XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Ну лицо шоб было более женственным.
Старый 16.06.2006, 23:55
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
кароче говоря из модельки этакой эльфийской амазонки надо по всем параметрам сделать победительницу конкурса "Краса мира WarCraft" качества хотяб WoWовского -)
Старый 17.06.2006, 21:31
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Согласен
Старый 18.06.2006, 10:18
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Встречайте после Пыластической Аперации, тетя Лера (или обьект сексуальных фонтазий Бананата), сиски 5 размера прилогаются.
Я сделал ей новое лицо, ну не знаю куда уже женственнее, корочче можно сказать новая модель. Правда по ее вине задерживаются такие модели как: Орковская вишка с грейдами, Алтарь всех ветров , лесопилка тролей , дворец вождей , холм огров. Ждите и дождетесь .
Старый 18.06.2006, 21:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
часть поста №1
описание инетерсное, ща скачаю - приценю...
часть поста №2, спустя несколько минут
ну че могу сказать... не знаю как это будет выглядеть непосредственно в варкрафте, но мнение по вьюверу - ReplikanT у тя в родне Иллидана не было?
под то что я увидел очень подходит его коронная фразочка "я не видел женщин уже десять тысяч лет"... особенно меня порадовал фингал под глазом... кстати а чем можно поставить фингал такой формы? (если это не фингал, прошу простить, но у меня других ассоциаций не возникло... ща импортирую в мапу (как раз тут финт готовлю про орков...) и посмотрю как это в игре выглядит...
P.S и где обещанный 5 размер? -)
Старый 18.06.2006, 21:38
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Фингал под глазом можно конечно убрать, но это будет не Лера, а Селивана, ты просто не играл вар 2, тогда смысла небыло модель переделывать .
СИСЬКИ как говорит Даня, больше просто несуразно, и интересно кто в Мире Вара ей селикон вшивал
наверное Сергарас , а понял это спел такой плюс 2 размера к сиськам. Уходит около 10000 маны.
Старый 18.06.2006, 21:48
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
меня удивила скорее форма чем размер...
и вообще почему обязательно селикон? а даже если и силиконоподобное вещество - то вмешивало Мировое Древо в эпоху бурной лерочкиной молодости (насколько я знаю, когда то она была ночной эльфийкой).
кстати о птичках.
пока, так сказать, помню. если ландшафт на мне (а он по ходу на мне), то мне наверное понадобится дренорская свиноферма, изменение - текстура свиньи. просьба принять заказ, НО ЗАКАЗ СОВЕРШЕННО НЕ СРОЧНЫЙ.
модель чета не импортится, но это уже ко мне, на импорт руки у меня кривые и растут не из того места.
насчет Леры - ждем мнения шефа
Старый 18.06.2006, 21:53
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
особенно меня порадовал фингал под глазом... кстати а чем можно поставить фингал такой формы? (если это не фингал, прошу простить, но у меня других ассоциаций не возникло...

хех, это не фингал, а ожог... третьей степени... кипяточком ошпарилась, бедняжка...

но модель зачот
Старый 18.06.2006, 21:57
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
из 3 известных мне способов импорта моделей сработало 0.
если не затруднит выложите карту с нашим секс-символом охота на это в игре посмотреть...
Старый 18.06.2006, 22:50
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
воть.
кста на портрете ожог не очень смотрится...
Старый 18.06.2006, 23:03
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
так
значит заранее предупреждаю что в моделировании и текстурировании юнитов у меня опыта очень мало поэтому возможно я в чем-то некорректен и не прав
а теперь непосредственно вопросы по модели:
  1. а чего она такая зеленая? если это камуфляж, то, пардон конечно, она даже в лесу закамуфлироваться не сможет... тогда уж какие нибудь точки полоски и тд темные
  2. на лице боевая раскраска или как?
  3. ну теперь переходим к главному предмету переделок... т.е груди (блин не форум а черт знает что, хотя стало значительно веселее).
а) зачем было почти всю грудь закрашивать на portrait? т.к цвет однородный кажется что это у ней впереди черт знает что, опухль какая то. на мой взгляд не помешало бы декольте...
б) опять же всвязи с однородностью цвета не смог пощитать полигоны, но нельзя ли докинуть на каждую хотяб по десятку? (насколько я знаю от количества полигонов зависит шарообразность...)
в) вот тут уже не знаю как писать, слов не хватает... поэтому высказывание немного корявое (по-моему)
нельзя ли "ложбину" между грудей сделать более явной?
г) я конечно понимаю что это уже перегиб хамство пошлость и т.д, но нельзя ли немного поколдовать над формой груди? а то действительно торчит как селиконовая... причем до селикона явно был размер -20...
заранее благодарен
P.S (к тов. ReplikanT*у) т.к интересуюсь моделированием, просьба сказать в чем я не прав если НЕ учитывать то что ты против самой идеи. если конечно не лень.
Старый 18.06.2006, 23:42
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
чё ж ты к окружностям-то привязался? вряд ли игрок (ну, если он не такой же, как ты...) будет обращать на них особое внимание... а 10 полигонов тоже ничё не дадут (я имею в виду взгляд с высоты геймерского полёта)
Старый 18.06.2006, 23:52
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
а то что идея была моя, а кое у кого в подписи напсано дословно следующее...
"Или делай хорошо, или вообще не делай"
и на мой невежественный взгляд ещё надо доработать
к тому же я придираюсь к portrait, а там высота полета мягко говоря... маленькая
внешний вид вообще нужен для 1)роликов 2) той малочисленной но все же распостраненной братии которая играет с роликовой камерой... но к просто файлу модели у мя претензии - текстура и "прорезь", все...
и вообще мое дело попросить, а ваше дело попробовать сделать если шеф поддержит...
я надеюсь насчет дренорской свинофермы и тому подобной мелочи таких прений не будет...
Старый 18.06.2006, 23:58
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
да я в общем тоже не против. а шеф, я думаю, поддержит =)
Старый 19.06.2006, 00:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
наш человек -)
кстати красиво флудим, товарищи -)
а главное плодотворно -)
кстати мне почему-то тоже кажется что шеф поддержит -)
да кстати... давно хотел спросить, ещё с прошлой версии модели
капюшон и плащ - 1 целое (по логике) но почему у них цвета разные? я чета недопонимаю или это некооректность?
Старый 19.06.2006, 00:07
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Щаз сижу не дома - в универе.
Но как только приеду домой обязательно скачаю и заценю новые версии.
Судя по разговорам, мне понравится :)
Старый 19.06.2006, 11:50
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
интересно а почему версиИ?
да кстати товарищи может я слепой и не заметил, но вроде бы про дом огра ничего не было... ему бы анимацию постройки...
Старый 19.06.2006, 12:54
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Столько базара из за одной модели, вообщето мне кроме нее еще дел невпроворот, даже теперь напиться как свинья некогда весь с головой в проектах.
  1. Тупой ожог можно убрать, но еще раз повторяю - МЕНЯ НЕ ПОЙМУТ ,ТЕ КТО ИГРАЛ В ВАР 2, ТАК КАК ЭТО БУДЕТ НЕ АЛЛЕРИЯ, А ДРУГАЯ БАБА.
  2. Сисько оголять не стоит, (это порево какоето) с какового это испуга реджер, который шастает в лесах, будет гулять голый(ветками можно исцарапаться, там сиська блеснет пропалит место нахожденияее владельца и тд.), кроме того что она женщина, она еще и солдат.
  3. Зеленый цвет одеяния, нет блин надо ярко красный или желтый что бы из далека топором в глаз метнуть. Темные места это ткань в виде листов. При высоком расширении видно.
  4. Для синематиков ваще вот такое предложение, сделать их в графике вова, тобиш модели с нестандартными анимациями, для большей кинематографичности, Varimat так наверное ты будеш доволен.
ЗЫ: Хватит топтатся на одном месте, надо двигаться вперед, там более в варике почти не видно что модель новая, кажется что Селивана обрела новую шкуру. Тормозните ктонить Varimat-а ато он разашелся не на шутку. Так вообщето и надо.
Старый 19.06.2006, 15:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
у меня есть предложение которое всех устроит (надеюсь) и которое я уже высказывал - ждем мнения шефа
меня тормознуть это надо постораться, плюс ежели меня все таки удастся затормозить здесь то я тормознусь по проекту вообще, а это нежелательно т.к меня как раз на гениальные мысли пробило и на бешеную активность
  1. не видел Лерку в оригинале но все равно даже если это ожог то форма странная, больше на косметику похоже (на МОЙ взгляд)
  2. "Сисько оголять не стоит, (это порево какоето) с какового это испуга реджер, который шастает в лесах, будет гулять голый(ветками можно исцарапаться, там сиська блеснет пропалит место нахожденияее владельца и тд.), кроме того что она женщина, она еще и солдат." (сорри что так цитирую но никакие функции у меня не работают)
в том то и дело что она в первую очередь ЖЕНЩИНА а потом уже солдат (опять же на мой взгляд)
  1. к тому же камуфлж зеленого цвета лесной, не так ли? в лесу 2 миссии за людей, и вроде лес в той миссии орков где Лерку убивают (кстати может её лучше в плен? -) ) остальное ДРЕНОР где зеленый камуфляж - мечта противника ибо зеленого там тока тимколор юнитов!
  2. идея оригинальная, но непрактичная, хотя если её правильно использовать даст неплохой результат... а тебе не лень стока делать, сам жалуешся что одно моделирование напиться некогда...
P.S не торопись ты, все равно архив у нетрата, а это значит что увидим мы его оч не скоро...
Старый 19.06.2006, 16:16
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
  1. Видел в оригинале. Как раз то пятно в оригинале мне не особо понравилосб. Можно пойти на компромиссный вариант - сделать на той стороне лица татуировку. Небольшую и красивую, не похожую на фингал.
  2. Согласен - в первую очередь женщина.
  3. Камуфляж - в оригинале был красного цвета. То есть под цвет игрока.
Есть идея (беру исполнение на себя) что в Лордероне её камуфляж будет зелёным, на Дреноре красным.
Старый 19.06.2006, 18:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.