XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
В принципе здесь все уже рассказали, но я все скучкую и немного добавлю. Так что не обижаться если я что-то буду повторять за другими.

Маг-Хары.



Как вариант Маг-хары являются отщепенцами клана Морозных волков, которым удалось, каким то образом не поддаться демоническому искушению и не испить кровушки Моннорота. (А вот тут Дум накосячил) Маг-хары не заболевали никакой оспой и ни в какой карантин их не сажали. Само испитее орками крови Моннорота (а следственно и превращение всех орков в зеленых, злых засранцев) и называется "Красная оспа" (хотя корректнее перевести как "Красная проказа" - красная потому что кровь красная, а проказа - как супер зараза). В следствии этих событий Маг-хары и создали карантинный лагерь куда стекались все орки, которые не желали становится поклонниками дерьмо - демонов. Посему, несмотря на то, что корни Маг-харов идут от Морозных волков, в данное время они представляют из себя солянку из разных кланов орды. Само понятие Маг-хар с орковского переводится как "непрокаженный" или "незараженный". Так Маг-хары и стали себя величать. Маг-хары сохранили как первородный облик орков, так и культуру, природный шаманизм, без ответвлений в ЛОА, который по сравнению с нынешней ордой, намного сильнее, ибо они его не утратили, а развивали, заручаясь благосклонностью с духами стихий, который им покровительствуют. (основные покровители это Дух земли и Ветра). Естественно о физической силе, храбрости и чести, говорить как-то стыдно, это же ОРКИ!!!
Оружие и броня маг-харов не находится на таком высоком уровне, как у орды. Тем не менее, некоторые ее виды даже превосходят ордынские, например легендарные топоры Маг-харов сделанный из первородного камня, который превосходит по крепости и остроте, свои металлические аналоги, а так же обладает природной силой земли.

Живут Маг-хары в Награнде, где основали свой оплот Гарадар. Так есть небольшое поселение в северных горах Полуострова Адского Пламени.

Здания действительно дублируют орковские здания из вар один. Доказательство того, что нихрена у Маг-харов не изменилось с того времени, у инженеров строителей по прежнему руки из жопы.

На текущий момент (то есть после ТФТ), предводителем Маг-харов является Гейа Мать земли (к слову само слово гейа в мифологии и переводится как - мать земля или дух земли, женского рода). В качестве боевого вождя выступает Гаррош Адский крик, сын легендарного Грома Адского Крика. (Сразу отвечаю, что мать Гарроша, Гейа. 0_0 «Гром ты… ты… с бабулей якшался? Ах ты хренов олдофил.» Посему, Гаррош - НЕГР, ОМГ) Хотя по некоторым версиям орки (спустя несколько поколений) начинают рождатся с очищенной кровью, и возвращаются к свому первоночальному виду. Но это к слову так, как тут о нескольких поколениях и говорить не стоит, батя зеленый, а сын НЕГР, неверное его мать была не чиста, а Гром - тупо ЛОШПЕД. =)

Далее. Так же у Маг-харов есть такие известные воины (вернее отпрыски великих воинов), как Саруфанг младший, сын Саруфанга Старшего, Джорин Мертвый глаз, сын Килрога Мертвого глаза, они защищают мини поселения Маг-харов в Аутленде и тусуются с новой ордой.
Маг-хары ни с кем не воют, почти, хотя иногда бывают стычки с некоторыми племенами сломленных, хотя с некоторыми шаманскими племенами Сломленных они тусят.

Тааак вроде все. Короче как я и говорил, я лишь повторил то, что было сказано до меня.

Теперь немного о Трале, он всегда мечтал встретить кого то из первородных Орков и когда портал, в бывший Дренор был открыт он в надежде отправил в Аутленд вояков, что бы те нашли хоть маленькую весточку. Далее Трал все-таки узнал что Маг-хары существуют, живут и здравствуют. Когда он узнал такую радостную новость, то тут же (ну почти тут же), сам лично отправился в Аутленд, где получил аудиенцию у Гейи. Матери земли, после чего новая орда и Маг-хары стали дружить и заниматься беспорядочными половыми связями с сексуальными мулатками. Но, тем не менее, в прямой состав орды Маг-хары не вошли.

Теперь вроде все, может, где-нибудь ошибся, но думаю не значительно.

ЗЫ: Теперь немного полезной инфы о старых героях.
1) Ну Кхадгар жив, снашается с наару, Аллерия снашается с Турой, у них сын Аратор бла, бла, бла... Это все знают. Но вот то, что Наша секси подруга Гарона жива, от такого факта я сам был долго в шоке. Она по прежнему ассасин, по прежнему молода, видимо из за того, что она на половину дреней. Но теперь приготовьтесь к разрыву, у нее есть сын от Самого !!!КОРОЛЯ!!! Штромвиндского - Лейна Вринна. Ура!!! *петарды и взрывы* Да здравствуют разнорассовые половые связи. Сына величают Мед-ан, и он очень сильный маг, скорее всего он с играет очень важную роль в будущем Варкрафта. Видимо такая дикая смесь крови дает супер пупер эффект.
2) Эгвин !!!ЖИВА!!! Мать Медива потеряла свои способности, но не потеряла мудрости. Она прекрасна.

ЗЫ: Сори если написал старое гавно, о котором все знали, но вдруг кто не знал. =)
Старый 19.05.2009, 18:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
без ответвлений в ЛОА

Без ответвлений куда?
Цитата:
Гаррош Адский крик

Стесняюсь спросить, но в какой момент времени Гром умудрился оприходовать старушку?
Цитата:
Саруфанг младший, сын Саруфанга Старшего

Кто все эти орки?!
Цитата:
Джорин Мертвый глаз

Килрогг-то когда успел наследничков в Дреноре оставить?
Цитата:
у нее есть сын от Самого !!!КОРОЛЯ!!! Штромвиндского - Лейна Вринна

Т.е если шлёпнуть Вариана, то королём Штормвинда должен стать дреннеоркочеловек?
Когда они переспать-то успели..?

А я всегда говорил, что в фентэзи генетически совместимы все гуманоиды, кроме некоторых пород нежити...
Старый 19.05.2009, 20:54
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Цитата:
Без ответвлений куда?

Есть такое ответвление в шаманизме, в котором поклоняются не духу стихии, а духу ЛОА. Ярый пример Тролевский герой в вар3, он не управляет стихией или духом животного, он управляет энергией духа ЛОА. (проклятье, лечение и др вудувские примочки)
Цитата:
Стесняюсь спросить, но в какой момент времени Гром умудрился оприходовать старушку?

Это лучше спросить у Грома, тем более видимо он полный извращенец, или был голодный.
Цитата:
Кто все эти орки?!

Великий герой войны Саруфанг. В данный момент лучший друг Трала и его доверенное лицо во всех экспансиях. Является братом Броксигара, который во время первого вторжения в Азерот Пылающего легиона, нанес рану Самому Саргерасу. Короче из крутой орковской семьи.
Цитата:
Килрогг-то когда успел наследничков в Дреноре оставить?

Так же ХЗ, как и с Громом, но факт остается фактом.
Цитата:
Т.е если шлёпнуть Вариана, то королём Штормвинда должен стать дреннеоркочеловек?

Можно и так. Но мне кажется вариант глупый. У Вариана ведь сын есть, чистокровный человек, никто не примет на тром, какого-то полукровку.
Цитата:
Когда они переспать-то успели..?

Как когда. Что за дуратский вопрос, они столько времени вместе были. У них была настоящая любовь, запретная и безумная.

ReplikanT добавил:
ЗЫ: Кстати Че-гал тоже жив, он заново собрать что то вроде теневого совета, и он крут и очень зол.Тусуется Ан-кирадже (или как его там).
Старый 19.05.2009, 22:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, ладно, поставим вопрос иначе... кто мёртв вообще? И откуда информация?
Старый 20.05.2009, 01:13
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot c различных офф источников. Вроде Вова, комиксов и книг по вселенной. Я с потолка никогда инфу не беру.
Старый 20.05.2009, 09:01
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так, ну что я могу сказать...Информация про то, что у Гароны сыночек и всё такое, конечно, полезна, но применительно к нашим двум кампаниям, увы, совершенно не нужна. Но всё равно спасибо.

С укладом жизни Маг-Хар тоже всё ясно, но вот с тем, как они теоретически могли бы у нас появиться... Если только в Орде... Не знаю, не знаю... у кого какие идеи есть?

Да-да, можете поорать, что я тащу в сюжет всё, что плохо лежит... Но вообще-то я просто примериваюсь!!
Старый 20.05.2009, 16:21
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot
Не вмешивай в это Маг-Харов.
[здесь был бредовый пассаж.прим.Дума]
Они тут не при чём. Вообще. Не приплетай их куда не надо, пожалуйста.

Отредактировано Doomhammer, 21.05.2009 в 20:58.
Старый 21.05.2009, 20:52
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так... а в Дреноре бобры есть? Или что-нибудь на них похожее? Ну или на крайняк в Азероте...
Старый 23.05.2009, 00:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Нет, ну и тишина, и тишина... спрашиваю ещё раз:
Цитата:
Сообщение от Трок-Ферот
Так... а в Дреноре бобры есть? Или что-нибудь на них похожее? Ну или на крайняк в Азероте...
Старый 27.05.2009, 16:56
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot Хз бобров нигде нет, да и нах они сопсна нужны.
Старый 27.05.2009, 22:15
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Цитата:
Сообщение от Трок-Ферот
Я разобрался с красивыми и литературными описаниями предметов. И теперь мне нужны сведения о том, как, когда, где и кем создавались сферы и предметы, дающие ауры. Чем больше, тем лучше.
Старый 18.06.2009, 17:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Задаю всем сочинение на тему "Если бы я был султаном..."
Итак, Орда адски огребла... Орки откатились в Дренор. В Дреноре итак анархия и раздрай. Объединены только три клана - Призрачная Луна, Стальная Рука и Боевые Топоры. Так вот - КАК бы вы лично организовали объединение всех кланов Дренора? Подробно опишите технологию.
Старый 21.07.2009, 23:19
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Я бы выяснял нужды соседних кланов, и в зависимости от них либо предлагал помощь в обмен на вступление в Орду, либо ждал объединения с остальными кланами, чтобы присоединить колеблющийся клан силой. Конечно, если бы я был амбициозным суровым орком... Политику стоило бы вести очень осторожно, чтобы не спровоцировать другие кланы на объединение в обход моего альянса. Мудрых вождей стоило бы серьёзно заинтересовать и привлечь на свою сторону, с недалёкими то же самое, но гораздо проще (Нер'Зул в этом неплохо поднаторел).
Старый 23.07.2009, 12:10
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Клан подчинается вождю..значит как-то нужно договорится с вождаями, если вождь не в какую, то подстроить его смерть, так чтобы казалось что его убил какойто общий враг, далее под лозунгами победим общего врага, объединение =)
Старый 08.08.2009, 14:33
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Господа историки, найдите, пожалуйста, карту Дренора времён Второй Войны и разместите на ней расположение всех кланов Дренора. И огров. Мне надо знать, как начало Орды планировать.
Старый 19.08.2009, 19:23
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:

Найдено: в WoWWiki, время поиска - две минуты.
Старый 19.08.2009, 22:48
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Инфа нагло стырена из WoW,

Морлоки Восточных Королевств

  • Племя Тёмных Жабр [Murkgill], обитают в Руинах Калаи (Джунгли на юге Восточных Королевств)
  • Племя Солёной Чешуи [Saltscale], обитают в районе Мерзкого Рифа (всё те же джунгли).
  • Болотные морлоки [Marsh], в Болоте Печали.
  • Племя Синих Жабр [Bluegill], Болотина/Wetlands, неподалёку от Грим Батола
  • Племя Мерзкого Плавника [Vile Fin], Тирисфальские Луга, Сребролесье.
  • Племя Порванного Плавника [Torn Fin], Предгорья Хиллсбрада.

Гноллы Восточных Королевств

  • Речнолапые [Riverpaw], обитают в Эльвиннском Лесу и Западных Землях.
  • Теневошкурые гноллы и гноллы Красногорья[Shadowhide & Redridge], Красногорье.
  • Грязномордые [Mudsnout], Хиллсбрад.
  • Мохошкурые [Mosshide], Болотина/Wetlands, неподалёку от Грим Батола


Кобольды Восточных Королевств

  • Эльвиннские кобольды [Elwynn Kobolds], обитают в Эльвиннском Лесу и Западных Землях.
  • Белоусые кобольды [Whitewhisker], Альтеракский Лес.
  • Сухоусые кобольды [Drywhisker], Нагорья Арати.
  • Туннельные крысы [Tunnel Rat], живут в Лок Модане
Старый 26.08.2009, 17:58
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
<< Итак, господа, меня заинтересовали следующие исторические личности...
<< 1. Колдуны из клана Чёрного Камня Трок-Ферот, Мазригос и Гендзюрос.
<< 2. Мастера Клинка из клана Чёрного Камня Хандзо и Хао-Маруш.
<< 3. Чемпионы Маггеридона Костолом и Нератор.
<< 4. Профессиональный разведчик Могрин, офицеры Гаток и Махорг, шаман Морн Дикий, Мастер Клинка Самуро.
<< Надеюсь, кто-нибудь что-нибудь знает о вышеуказанных персонажах. Жду вашу информацию о них.
Старый 08.09.2009, 22:53
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
К сожалению, мои познания ограничиваются тем, что "Есть такая Партия!" - и всё.
Старый 08.09.2009, 22:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Выписал я тут некоторых особо вкусных персонажей из World of WarCraft.
  1. Шаман Горн Сын Стихий.
  2. Офицер и специалист по рейдам и налётам Гат-Илзогг из клана Чёрного Камня.
  3. Кузнец Мартек.
  4. Офицер и специалист по засадам Тарил-Зан.
  5. Пророк Мок-Торадин.
  6. Шаман и дипломат Галавош.
  7. Офицер Груклаш.
  8. Предатель, трус и шпион Гралк Локраб.
  9. Чемпион Горош Дервиш.
  10. Чемпион клана Чёрного Камня Баннок Мрачный Топор.
  11. Чемпион клана Чёрного Камня Гок Башгууд.
  12. Чемпион клана Чёрного Камня Джед Смотритель Рун.
  13. Чемпион клана Чёрного Камня Горалак.
  14. Коморник Зигрис.
  15. Специалист по выведению и обучению драконов Греток.
  16. Офицер Горн.
  17. Эйтригг.
  18. Палач Таргорр Ужасный.
  19. Чемпион Броксигар.
  20. Ренегат Буркс.
  21. Колдун Джугкар Грим-Род.
  22. Колдун Газ-Уз.
  23. Офицер Драм-Фел.
  24. Колдун Фел-Дан.
Кто что про них сможет сказать? Особо меня интересуют клановая принадлежность и участие [хотя бы теоретически возможное] во Второй Войне.
Старый 09.09.2009, 18:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.