XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваша оценка проекту?
5 (отлично) 18 29.03%
4 (хорошо) 17 27.42%
3 (нормально) 15 24.19%
2 (плохо) 5 8.06%
1 (ужасно) 1 1.61%
0 (отвратительно) 6 9.68%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
А вообще автор, что решил с импортом моделей, раз 8 мб ?
Старый 21.08.2009, 13:13
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
SargatanaS, читай внимателнее - автор когда купит норм СиДи, тада и будет большая версия (пиратка не патчится)
Старый 21.08.2009, 13:17
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Пиначет, дак ведь аура возмездия и дамажит мобов молниями на 500 АОЕ, только не когда подойдут а шанс периодически)
Myth добавил:
PS исправил самые заметные баги: с респом и вампириком. новая сис-ма рун. мобы и лабиринт. ещё немного поделаю-поделаю и несегодня-завтра патч второй будет! третий полностью посвящу оптимизации как балланса так и утечек, к тому же появились идею по поводу новых умений (например варвару скорее всего будет сделан сейсмический удар и прыжок)
Старый 21.08.2009, 14:01
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Myth, отлично, ждемс))
Myth:
возмездия и дамажит мобов молниями
я думал че это за эффекто возникает иногда на маге? ))
Старый 21.08.2009, 14:36
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
а кто-нибудь может дать ссылку на модельку варвара что на карте Д3? просто как-то рексара мне неохото ставить) если есть ещё что на примете: кидайте)
Старый 21.08.2009, 16:17
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Пиначет:
SargatanaS, читай внимателнее - автор когда купит норм СиДи, тада и будет большая версия (пиратка не патчится)
Ок, буду внимательнее)
Myth
например варвару скорее всего будет сделан сейсмический удар и прыжок
Неплохо, но не получится ли с прыжком, как у мага с блинком ?
Старый 21.08.2009, 16:27
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
SargatanaS, получится как у аси с броском кобры, только по воздуху) надеюсь только чтобы не получился прыжок как в прошлый раз) по сути думаю сделать: прыгает, зависает в воздухе, и потом с ускоренной скоростью падает в точку.
мм.. там не этот был) мне бы модель как мастер клинка только с топором (там у орков в кампании был похожий) и цветом кожи человеческим.
Старый 21.08.2009, 16:32
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Myth:
мм.. там не этот был) мне бы модель как мастер клинка только с топором (там у орков в кампании был похожий) и цветом кожи человеческим.
Его конечно можно быстро сделать, но вот эти два скина просто великолепны [ link ] [ link ]
Demob добавил:
Myth:
а кто-нибудь может дать ссылку на модельку варвара что на карте Д3?
2-ой скин))
Старый 21.08.2009, 16:44
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Demob, ух ты!.. отлично! спс)
после патча второго я героями нормально займусь.. и начну с варвара!)
Старый 21.08.2009, 16:46
RidZoker

offline
Опыт: 114
Активность:
Спелы для друида:
1)Ужасный смерч:
друид вызывает смерч, который кружится вокруг него и повреждает всех, кого задевает. Возможен шанс того, что противник будет отброшен смерчем на какое нибудь расстояние от друида.С ростом уровня сепла увеличивается наносимое повреждение и кол-во смерчей.
2)Кольцо огня:
от друида исходит кольцо огня, повреждающее всех юнитов в радиусе действия и замедляющее их.Собственно с ростом уровня увеличивается кол-во колец.Хотя эт слишком мощно может быть. Тогда пусть колька наносят немного повреждений, но будут отталкивать от кастующего врагов.
кстати необязательно спелы для друида
Старый 21.08.2009, 19:02
IIIyT
В душе Король
offline
Опыт: 268
Активность:
RidZoker:
1)Ужасный смерч:
друид вызывает смерч, который кружится вокруг него и повреждает всех, кого задевает. Возможен шанс того, что противник будет отброшен смерчем на какое нибудь расстояние от друида.С ростом уровня сепла увеличивается наносимое повреждение и кол-во смерчей.
  • не тогда лучше сделай как в d2LoD вокруг друида кружится смерч и замораживает врагов(ну замедляя скорость беги и атаки) и чтобы он был временным
Старый 21.08.2009, 19:20
RidZoker

offline
Опыт: 114
Активность:
IIIyT:
  • не тогда лучше сделай как в d2LoD вокруг друида кружится смерч и замораживает врагов(ну замедляя скорость беги и атаки) и чтобы он был временным
конечно временным, иначе слишком будет
Старый 21.08.2009, 19:32
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
RidZoker:
Спелы для друида:
...
Это скорее спеллы для волшебницы, нежели чем для друида...
P.S. спеллы не интересные)...
Старый 21.08.2009, 20:51
RidZoker

offline
Опыт: 114
Активность:
Demob:
Это скорее спеллы для волшебницы, нежели чем для друида...
P.S. спеллы не интересные)...
ну почему же?все таки друид повелевает природой как ни как...и смерчем тож..ну можно сделать какие нибудь лианы, которые будут вылезать изо всех стен, деревьев, камней и бить бить бить....
или пусть появляется небольшая лужа, из которой высовываются лианы и тащат внуть лужи...
или как дополнение к волкам у друида - спел превращает волков во чтонибудь громадное и ужасное (временно конечно)...
или сделать какую нибудь сферу.кинув ее на врага, она собирает всех врагов в радиусе действия и прижимает к тому, в кого кинули и мощно взрывается, причем чтобы от взрыва летели какие нибудь кинжалы, повреждая еще и тех, кого не коснулся взрыв
Старый 21.08.2009, 23:02
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
RidZoker, ээ.. кольцо огня у пала есть (очищение).
а остальное интересное) надо будет ещё обдумать всё)
PS кинул версию 1.2... ждём) сейчас обновлю пост темы)
Старый 22.08.2009, 00:24
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Myth, в общем прошел я версию 1.1 и вот что хочу сказать...

Как РПГ эта карта очень крутая) и динамичная, я прошел прям на одном дыхании)))... Причем это очень странно (я имею ввиду что мне карта понравилась) ибо в карте нет супер импорта, крутых систем, убер сюжета и т.д... Но), там есть главное - отличный геймплей)...

А вот как "Дьябло" она не то чтобы не удалась, но в ней упущены многие детали этой замечательной вселенной (Кстати, карта сделана в основном по 1 части игры)... Например, непонятно исчезновение Декарда Каина, а про такие культовые личность, как Баал и Мефисто я и не говорю)... Так же нет продавца-барахольщика(продает вещи с неизвестными характеристиками)... Кстати, если я не ошибаюсь, то принц Альберх-это мальчик в которого Лазарь пытался вселить душу Дьябло, а не "Король скелетов")... И еще упущение - архиепископ Лазарь - это один из самых сложных врагов в 1 части, а здесь мы его убиваем буквально на 2 квесте=)...

Вроде все))...

Отредактировано Demob, 22.08.2009 в 01:25.
Старый 22.08.2009, 01:17
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Demob, спасибо за впечатления!)

импорт бы был, было бы памяти на мапу больше (вот будет 8 мб - это другой разговор). а вот про геймплей отличный - это новость))

Я тебе честно скажу что первую диаблу до конца не прошёл! но вот что точно: я не делал карту по сюжету ни по одной части этой саги! я делал сюжет и территорию по прочитанным книгам и записям каина) Дак у меня Альбрехт - это и не кроль скелетов! леорик - король скелетов, а альбрехт - его сын, годов 20ти, что был похищен и порабощён Диабло (как в прочем и сам король). Лазарь в моей карте - это начальная точка.. к тому же по сюжету сначала лазаря убили, а потом леорика и диабло)
Продовца это я думаю ещё сделать.. и поставить на новом острове, что будет в продолжении)
Также должен сказать, что сюжет у меня довольно голимо подносится и это надо исправлять! не говоря о нелинейности, которой не хватает хоть убей!))

Не всё! продолжение будет сделано по книге Ричарда Кнаака "Чёрная Дорога"! Кроме того, ты ведь не думаешь, что камень души диабло не надо будет нести в адскую кузницу! Здесь кстати и ответ на недовольство по поводу отсутствия Баала и Мефисто: рано их ещё!)))
Старый 22.08.2009, 01:28
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Myth:
Я тебе честно скажу что первую диаблу до конца не прошёл! но вот что точно: я не делал карту по сюжету ни по одной части этой саги! я делал сюжет и территорию по прочитанным книгам и записям каина) Дак у меня Альбрехт - это и не кроль скелетов! леорик - король скелетов, а альбрехт - его сын, годов 20ти, что был похищен и порабощён Диабло (как в прочем и сам король). Лазарь в моей карте - это начальная точка.. к тому же по сюжету сначала лазаря убили, а потом леорика и диабло)
Я все это знаю, но))... Альбрехт-мертв... Лазарь его убил, чтобы вселить в его тело Дьябло(это 100%))...

Теперь на счет Лазаря... В первом Дьябло цепь боссов(ну которых помню) такая:
Мясник (2 уровень помоему) =>Леорик (3 уровень монастыря=P) => не помню вроде на этом промежутке еще были =>Лазарь (Битва в комнате с мертвым Альберхтом, после него открываются ворота к уровню с Дьябло)=>Дьябло...

Myth:
Не всё! продолжение будет сделано по книге Ричарда Кнаака "Чёрная Дорога"! Кроме того, ты ведь не думаешь, что камень души диабло не надо будет нести в адскую кузницу! Здесь кстати и ответ на недовольство по поводу отсутствия Баала и Мефисто: рано их ещё!))
А я то думал камень души во 2 Дьябло был уничтожен вместе с Баалом(Лорд оф Дистракшн)Оо...
Старый 22.08.2009, 01:48
RidZoker

offline
Опыт: 114
Активность:
жалко, что только светлячок есть.можно было бы выбирать облик своего спутника.кошка, собака, лошадь, попугай)) и т.д.
могу представить, что если еще мефисто и баала запихать сюда и адскую кузницу, полноценное диабло на день игры))
а почему только мефисто, диабло и баал?у них ведь еще один брат был.разве нет?
Старый 22.08.2009, 01:48
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Demob, я ж говорю, что по записям и книгам делал! а там события несколько расходятся с игрой! к тому же совсем копировать неохото мне) в целом ведь оно как: главный герой в себе таскал душу диабло, пока та его не сломила! а у меня надо будет камень к кузнеце нести! во как)

RidZoker, может-может как-нибудь)
их только трое было) на у меня есть на карте бонус: Примус - сын Мефисто:)
Старый 22.08.2009, 01:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.