XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, фибуласка ты наш, обрубай доступ Олорин'у.
Старый 28.03.2007, 01:35
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ОК. А кто такой фибуласка, Трок-Ферот?

Отредактировано Varimat, 01.04.2007 в 22:03.
Старый 28.03.2007, 01:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
От Карася слышу, млин...
Старый 28.03.2007, 09:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так, на повестке дня два вопроса...

ВОПРОС ПЕРВЫЙ


На каком моменте прикроем нахрен SuF? Я могу в течение недели выпустить кампанию, которую сделал ещё Его Криворучие, Величайший Ламорельефщик Всея XGM COBRA. Если поднапрячься, ещё можно будет сделать кампанию орков Хаоса... и, по-моему, все.
Как думаете, парни?

ВОПРОС ВТОРОЙ


Что будем делать с ToD? Во-первых, мне крайне не нравится новый руководитель проекта... не знаю чем, но очень не нравится. Во-вторых, работаем там только я и Coffin666... Впринципе, нас можно на автономное положение перевести, как независимый мод... больше не пашет никто... тем более что все ландшафты мои, а триггеры и объекты - Коффин'ские...
У меня такое чувство, что проект тоже придется бросить... что думаете, ребята?
Старый 01.04.2007, 22:07
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Вопрос Первый:
  1. Доделать Масхон, склепать быстренько орков Хаоса. Можно Ларратос РПГ с парой этапов (ведь в кампе Рексара всего 3).
Старый 01.04.2007, 23:13
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, не сравнивай РАЗМЕР этапов... проще одну кампанию замутить, чем что-то, по масштабам совместимое с кампанией Орды в The Frozen Throne...
Старый 02.04.2007, 00:14
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Трок, пускай этапы будут меньше. И 2-х или 3-х хватит.
Как у тебя с Ларратос РПГ? Можешь выслать что уже сделал?
Старый 02.04.2007, 00:49
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, а причем тут вообще я, а?!
Старый 02.04.2007, 11:54
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Трок, я сам помню, что ты пару недель возился с первым этапом эрпэги про Ларратоса. И даже выкладывал скриншот с минибоссом-некромантом.
Старый 02.04.2007, 12:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, тогда уж с максибоссом...
Где-то валялась переделка ДумХ'а, но мне лень её модифицировать до нормального состояния...
Старый 02.04.2007, 12:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так... про SuF.

ReplikanT, у меня есть интересная идейка с точки зрения арта... может быть, на кампании Машхона опробуем?
Сама идея: все нужные иконки перерисовать простым карандашом на бумаге, обработать и обрато заиконить. С одной стороны, черно-белый интерфейс будет выглядеть странно, с другой стороны - это 100%-но оригинальная идея. И не такая уж и плохая, если вдуматься... рисовать будешь не ты (по крайней мере большую часть).
P.S: Elijahu, если тебе не понравится моя идея и ты как всегда не сможешь внятно высказаться, почему именно, то твоё мнение меня заранее не интересует... лучше промолчи. Но если есть веские аргументы, то пожалуйста...
Старый 03.04.2007, 17:59
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Да, идейка мне не нравится. Но внятно высказаться смогу. Я - создатель мира Стали и Пламени, и мне принадлежат все права на него, в том числе и на этот проект, и никто без согласования со мной не может вносить таких резких изменений.
Старый 03.04.2007, 18:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, приехали... глаза протри... ты права уже втрюхал со всеми потрохами куче заинтересованных лиц. Так что если Никита идею одобрит, то сделаем как миленькие... ибо делаем мы, а не ты.
И вообще... мы у Blizzard разрешение на ремейк спрашивали? Не спрашивали... ну вот и помалкиваем-с в тряпочку, дорогой товарищ Elijahu...
Старый 03.04.2007, 18:18
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Ну и где тогда денежки за купленные у меня права, а?! ;)
Хотите делать - делайте, только не думаю, что большинству понравится. Кто-то, увидев чёрнобелое изображение, в ужасе вырубит из сети комп, подумав, что у него сдохла видюха (знакомая ситуация, не правда ли?)
А если серьёзно, то нынешняя молодёжь начинает напоминать молодёжь в Америке. Пендосы в последнее время поделывают чёрно-белые клипы - мол это экзотика. Для тебя, Трок, очеведно, тоже. Я же до 9 лет смотрел исключительно чёрно-белый телевизор, и у меня чёрно-белое изображение ассоциируется скорее не с экзотикой, а с совковым детством.
Старый 03.04.2007, 19:50
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, во-первых, куда деваются мои посты, так что даже я их не вижу?
А во-вторых, повторюсь: ты как всегда ничего не понял, умник несчастный... нифига не понял в идее. Ставлю 9 к 1, что Никита главную мысль поймет...
Старый 03.04.2007, 21:06
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Брат отличная идея, это невероятно стильно и здорово. Но все же мой ответ нет. Почему? Очень просто,
СиП более похож на вар чем на другие любые вселенные(Я ЛЮБЛЮ СИП!!!), он яркий и красочный, такое стилистическое решение нарушит общую атмосферу. Поэтому я предлогаю поступить так, можно ссделать иконки в другом стиле, тоесть стандартную рамку иконки вара заменить на что-то более интересное, стилистически вписывающееся в расу или просто игру, еще можно увеличить размер текстуры, тем самым увеличить прорисовку, и далее следуя увеличить детализацию кнопок.
ЗЫ Elijahu свинтус, где продолжение, лентяй ты этакий, а-нука быстро за Ворд. Чем, мне фанфик писать!?
ЗЫЫ Эту идею мы обезательно заюзаем в каком нибудь проекте. Проекте с нля, по своей вселенной. (типа 300 спартанцев).
Цитата:
Ставлю 9 к 1, что Никита главную мысль поймет...

А Никита свинья. Не я понял, но СиП это не понял.
Старый 03.04.2007, 21:30
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Арастиор, во-первых, куда деваются мои посты, так что даже я их не вижу?

Ктулху схавал. Вместе с моском того, кто их написал
ReplikanT, роман "Сталь и Пламя" закончен. Я начал продолжение "Рыцарь Грома и Молнии", но сейчас писать не могу по двум причинам:
1) Мало времени.
2) Влом.
Более активно займусь РГМ, когда Алексей (который просто Алексей ) закончит редакцию СП-3. Но РГМ самостоятельно произведение, действие там в другом мире, из героев СП - только Апион.
А что касается фанфика - ты давно грозился его написать .
Старый 03.04.2007, 22:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, брат, у меня к тебе один вопрос...
Цитата:
Эту идею мы обезательно заюзаем в каком нибудь проекте. Проекте с нля, по своей вселенной

Это по какому же? У нас что-то в планах нарисовалось? А почему я не в курсе?
Цитата:
отличная идея, это невероятно стильно и здорово

Арастиор, съел?
Цитата:
А Никита свинья

Во-первых, ты не свинья... а во-вторых, я тебе брат? Брат... так вот я не люблю, когда меня свиньёй называют...
Старый 04.04.2007, 00:03
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Цитата:
Это по какому же? У нас что-то в планах нарисовалось? А почему я не в курсе?

Это про будущее.
Цитата:
Во-первых, ты не свинья... а во-вторых, я тебе брат? Брат... так вот я не люблю, когда меня свиньёй называют...

О как все запутано.
Старый 04.04.2007, 00:13
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, а я могу, когда хочу...
Кстати ща тебе ответ на личку напишу, жди...
Или завтра отпишешся.
Старый 04.04.2007, 00:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.