XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Жирно обновил первый пост!!! Все кто следит за проектом, советую, внимательно ознакомиться с новостями и новыми разделами: FAQ и Вакансии! На последнее в особенности!
P.S. Прошу прощения за наличие грамматических и синтаксически ошибок! Я их замечаю, но испралять пока что лень ибо на ноуте, без мышки, с глючащим сенсором, это очень долго и нудно.
LuXan добавил:
Жирно обновил первый пост!!! Все кто следит за проектом, советую, внимательно ознакомиться с новостями и новыми разделами: FAQ и Вакансии! На последнее в особенности!
P.S. Прошу прощения за наличие грамматических и синтаксически ошибок! Я их замечаю, но испралять пока что лень ибо на ноуте, без мышки, с глючащим сенсором, это очень долго и нудно.
Старый 22.05.2011, 13:50
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
И где же отзывы о новой инфе? Зря сидел за ноутом два часа? :(
LuXan добавил:
Добавил новый опрос! Приглашаю всех проголосовать!
Старый 22.05.2011, 18:22
LittleDark Lynx
Кофейник
offline
Опыт: 704
Активность:
А с помощью чего планируется создать атмосферу?(Понятно, что все элементы создают её, но на что идёт упор?) С помощью ландшафта и декораций/сюжета/диалогов и проработки мира и героев... или...?
Просто интересно, в принципе, чаще всего эту роль скидывают на плечи декораций и мызыки. Но по скриншотам смею предположить, что это иной случай.
Старый 22.05.2011, 19:42
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
LittleDark_Lynx, в данном случае всё играет на подачу атмосферы. Я тщательно подбираю музыку, прорабатываю дизайн (то что вы видите на скринах - страшное прошлое), много работаю со сценарием и сюжетом. И вообще я скоро анонсирую историю одного из побочных (!) персонажей где вы сами сможете убедиться в тщательной проработке всего и вся. Даже описаниям прдеметов и способностей уделяется много внимания что бы в плане атмосферы всё было замечательно. Страшно подумать, но даже цвет и величина текста (!!!) я постоянно изменяю что бы это положительно влияло на атмосферу. Вобщем думаю вы поняли))
Старый 22.05.2011, 19:56
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ура граждане! В разработке проекта уже учавствует 5 человек! Их имена я к концу этой недели занесу в колоночку авторов. Работа над проектом кипит. Конечно пока что не в полную силу, т.к. сейчас составляется график работы, но всё же все уже получили задания и свои роли в проекте. Vale!
LuXan добавил:
И кстати я приглашаю всех проголословать в опросе так как нашему коллективу интересно ваше мнение.
Старый 23.05.2011, 19:37
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
ВСЕ ВСЕ ВСЕ! Вы приглашаетесь в первый пост для ознакомления с новой, и лучшей информацией о проекте, которую я когда либо анонсировал! Welcom to hell!
Старый 27.05.2011, 20:10
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
LuXan, Молодец, что обновил первый пост.
Но только -
NEUTRAL - сценарист. Следящий за орфографией.
Не "следящий за орфографией", а редактор текстов ;)
И ещё забыл добавить - тестер - Сценарист, редактор текстов, тестер - так правильнее ;)
Старый 28.05.2011, 13:17
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
И ещё забыл добавить - тестер - Сценарист, редактор текстов, тестер - так правильнее ;)
Всех тогда в тестеры можно вписывать =)
LuXan добавил:
О_О... просто офигенно! У меня первый человек в опросе, которому не понравилась идея карты. И кто же это мог быыыыть??? =)
Старый 29.05.2011, 16:55
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
LuXan,
так у тебя же нубская карта, и вообще вы все нубыскобкаскобкаскобка
Что ты там решил с нелинейностью?
Старый 29.05.2011, 16:58
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
NEUTRAL, бака ину, зачем ты это мне то говоришь.
Старый 29.05.2011, 18:00
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
NEUTRAL, бака ину, я же про
LuXan добавил: О_О... просто офигенно! У меня первый человек в опросе, которому не понравилась идея карты. И кто же это мог быыыыть??? =)
Посмотри соседние темы.
Старый 29.05.2011, 18:27
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
NEUTRAL, бака ину.
Очень плохо. Не нравится изначальная задумка и идея проекта. 1 3.85%
2)Щелкаешь на единичку
3)Запоминаешь ник
4)Ищешь в этом разделе темы под авторством этого ника
5)Читаешь, ржешь
...
PROFIT
Старый 29.05.2011, 18:38
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
SSS175:
бака ину.
это тоже считается за оскорбление или оскорбления на других языках мира не запрещены?
Старый 29.05.2011, 19:28
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
ihsan, это считается за фразеологизм.
NEUTRAL, пфу, проехали.
Старый 29.05.2011, 19:55
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Нейтрал, чего ты кипишь поднял? Совет тебе: прежде чем на что то отвечать ты сначала почитай дважды. А то получился какой то больной диалог.
Старый 30.05.2011, 00:28
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Начал разработку нового класса. Это будет круто... уже есть схема и задумка фишки класса. Рельеф переделывается с нуля. Создано уже 40% до пятницы на все 100% будет готов. Сценарий тока стоит на месте пока что.
Старый 31.05.2011, 22:54
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
LuXan, Как этот новый класс называется?
уже есть схема и задумка фишки класса
Можешь тут уже показать сие творение?
Старый 01.06.2011, 11:50
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Новый класс? И почему я обо всем узнаю последним? :)
Старый 01.06.2011, 16:48
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Laikon, Новый класс называется "Электрум". Луксан его только делает... Потом тут наверное отпишется...
Старый 01.06.2011, 16:54
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Да. Действительно новый класс называется «Электрум». Но пока что подробности не буду анонсирывать. Как только класс будет готов я тут же отпишусь.
Старый 01.06.2011, 18:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.