XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Ket, это глобально, но тогда не то что в трилогию, и в 8 фильмов не уложиться..
Старый 22.08.2006, 23:28
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Так, так. порассуждаем:
У кинокомпании не возникает проблеммы при составлении многосерииного фильма, хотя вы называете это сериями, а надо "часть". Если они захотят пустить историю сначала (что хотел бы я и думаю так и будет) то фильм будет тдти частями а не сериями, блин Чужой 4 часть а не серия. это уже не сериал. Если провести анологию с властелином колец то там все было немного проще они пропустили начало лишь упомянув о какоито прошлой битве, что для меня так всегда хотел узнать что было до этого, откуда саурон и т.д. В фильме по WarCraft так просто уже не будет - слишком получится непонятная история 5если пропустить начало ( :rolleyes: мечтая) - все в двух словах не объяснишь. Значит они изложат неикую начальную историю и этого последнего сюжет с WoW там точно не будет. что ж вполне возможно если близарда пониравится и если на первой части (которая скорее всего будеи без названия) они получат прибыль (в чем я не сомневаюсь)
то вполне возможно что нас ждет и вторая часть, третяя а может и еще 4. (хотя я такого невидел). блин а что я сейчас говорю? ничего не понимаю.
В двух словах - будет минимум две части точно и даже если их будет 8 то сериалом это назвать никак нельзя. ну вы понимаете. ну понимаете же. Спасибо речь вел я :lol: :bis:
Старый 22.08.2006, 23:39
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Эх... Хотелось бы верить в лучшее... Однако на деле мы имеем Дум, фанаты которго говорили, что фильм не может быть лажей, мы имеем Сайлент Хилл, фанаты которго говорили, что фильм не может быть лажей, мы имеем... В конечном итог Властик, на которого многие молятся, тоже не идеал, тот кто знает вселеную досконально меня поймёт... На мой взгляд, тут 50/50 - либо круть, и это будет переворот в экранизации игр, либо как всегда... Эх... Хотелось бы верить в лучшее...
Старый 22.08.2006, 23:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
В трилогию не уложится... по идее, каждая кампания - 1 фильм... с прологом правда хз... хотя туда можно предисторию впелсти. Итого 9 фильмов... Нормально, живём. IX часть как раз наши внуки посмотрят... а сериал по вару это уже извращение...
Старый 22.08.2006, 23:43
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Цитата:
откуда саурон и т.д

Свяжись со мной по аське, я те много чё интересного расскажу. А лучше, найди "Сильмариллион" и прочитай всё сам - это заядлым толкинистам. Вообще советую любые книги читать, то бишь, Властика, Хоббита, Дозоры, все четыре, Звёздный Десант, и много других книг - они реально интереснее и живее, чем кино. Почему так? Чёрт знает... Талант авторов не пропьёшь...
Старый 22.08.2006, 23:51
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Представми что живем в 21 веке и то что сейчас есть реальная возможность создавать 4 - 6 часовый фильмы (славо богу дфоиной DVD носитель позволяет). Насчет кинотеатров думаю можно резать по 3 часа - купи билет на полфильма и купи билет на в торую. я серьезно. Можно очень компакто разместит всю историю вара в 3-х - 4-х частях. при этом фильм по 3 - 4 часа. конечно самое лучшее это прочесть книгу чем смотреть фьльм. а лучше и то и другое.
Старый 22.08.2006, 23:54
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Ты имееш в виду как сделали Матрицу 2 и 3? Прямое продолжение? ну в принципе можно...
Старый 22.08.2006, 23:58
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Вообщетаки я не это имел ввиду. Но твоя идея еще лучше. История о герое (одном или нескольких) (бесмертном котрый видел все от начала) а лучше старец бесмертный маг рассказыыает эту историю об этомм мире . и каждый раз он рассказывает про новых героев каждого времени. (между героями история будет пропускаться)
Старый 23.08.2006, 00:17
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Идея хорошая и вполне осуществимая,сейчасже выходят новые дискиBluray и Hddvd,а на них чуть ли не под сорк гб места есть ;)
Старый 23.08.2006, 09:37
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Мне кажется что всё же снимут по сюжету Рэйджина, а сюжет первого и второго WarCraft'а подадут в виде каких нибудь воспоминаний или пророчеств.... Что касается новых форматов дисков, то Blu-ray на мой взгляд перспективнее, так как он в себя вмешает больше чем HD-DVD.
Старый 23.08.2006, 10:09
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Угу,но он дороже,а HD DVD говорят уже наладили производство в москве,да и стоит дешевле...
Старый 23.08.2006, 10:18
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
ну так или иначе всё равно каждый из нас купит гибридный резак, который читает и Blu-ray и HD-DVD, так что в накладе мы врят ли станемся.
Старый 23.08.2006, 10:23
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Совершенно с тобой согласен, так даже дешевле выйдет:)!
Старый 23.08.2006, 11:01
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Илиарт
Идея хорошая и вполне осуществимая,сейчасже выходят новые дискиBluray и Hddvd,а на них чуть ли не под сорк гб места есть ;)

А что за диски на чем основаны? я не слышал о таких, если там будет 40 гигабаит, то на них будет очень просто информацию хранить, а какая скорость чтения и записи на диск?
______________________________________________________________________________
(мечтая :rolleyes: - вот захотел в игрушку сыграть поставил диск с играми, захотел фильм глянуть поставил с фильмами, а на винтие пусть музыка будет).
Старый 23.08.2006, 18:54
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
cosmo
Первое время, такие диски наверно не слабо будут стоить.

Фильм о варе будет, потомучто это уже не слух а оффициальные наборы актёров, так что люди неволнуйтесь.
Старый 23.08.2006, 19:57
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Точно не знаю,но знаю одно Bluray Будет на пс3,HD DVD на иксбокс.На компах тоже будут но чуть позже и специальные приводу покупать надо будет:(
Старый 24.08.2006, 10:47
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
А почиму :(, когда надо :)? Новые диски принесут с собой скачок технологий, потрясные разрешения фильмов и ихнее качество. Ну а представь как пираты оторвутся, если на 4,5 гигабайта умешают по 8 фильмов, то на 20-30 гигабайт сколько всего положить смогут?....
Старый 24.08.2006, 11:22
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Не только пираты оторвуться,но и у них конечности оторвуться:)
Старый 24.08.2006, 12:11
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Илиарт
Точно не знаю,но знаю одно Bluray Будет на пс3,HD DVD на иксбокс.На компах тоже будут но чуть позже и специальные приводу покупать надо будет:(

Ой у меня все руки чешутсься эу PlayStation 3 приобрести, говорят 1% от человеческого мозга (как они подсчитали? вот это вопрос, но все равно). Короч как только выйдет я покупаю. Мне надоели уже компьютерные игры. Хочется более быстрых.

А что касается пиратов, то я скажу - ребята молодцы, у меня в Минске сейчас диск с игрой стоит 10$ (один сд)и 17 (2 сд), а месяц назад когда пиратки еще в магазинах были - 3$ вот вам реальная разница. Если уже покупать лицензию то только в эктраслучаях, когда она действительно необходима, например в WC по батлнэту, а если мне нужет Sacred II то мне нет разницы пиратка или нет - качество 1 к 1. А то я буду платить за этот секрет на 3х сд 25 $ . пусть подавятся.

Кино кино. Видели фильм "Ромео и Джульета" где все стихами - это супер.

Отредактировано cosmo, 24.08.2006 в 16:03.
Старый 24.08.2006, 15:57
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Я люблю ПС 1 зато что там Warcraft 2 Выпустили :)
Я кстати вижу тебе не лень 500-600$ выложить за приставку:)
Старый 24.08.2006, 16:02
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.