XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Return of the Eftars
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Ок, спасибо :):
Старый 26.10.2006, 14:38
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
вд если седня вылезешь после 10 вечера асю вруби.
Старый 28.10.2006, 22:25
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
ден, выложи плиз сегодня карту. ты послезавтра уезжаешь, а завтра я тебя проконтролить не смогу - у меня военка, да и снгодня буду в инете только часам к восьми по моему времени, а то и позже. А оставаться на неделю без карты очень не хочеца. Вылофи её где-то на слил или на вебфайл и кинь сюда ссылку. только не забудь пожалуйста
Старый 30.10.2006, 10:13
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Небойтесь, все завтро будет(если все будет хорошо:):)
Старый 31.10.2006, 14:17
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
блин а если не будет? ты когда сегодня ещё в асе будешь?
Старый 31.10.2006, 15:54
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Настал наконец-то этот момент истины, когда я выкладываю то, что успел сделать, что бы Вы уже тоже начали работать! . Вот наброски рельефа около столици людей. Там сделан рельеф для того, что бы вы смогли там протестировать все системы, которые будут присутствовать у нас в карте.
Сейчас чделана приблизительно 8% от всей карты. Это области: Столица Людей, Найтмаровский лес(Половина), Серебрянное Озеро(Половина), Долина мертвых, Столица Высших Эльфов, один обычный городок под захват. Вот сама карта: http://www.webfile.ru/1174758 .
Я надеюсь что когда приеду на карте будет: 1. Ситема Кармы. 2. Система Элементальной Магии. 3. Инвентарь. 4. Система смены оружия. 5. Система сохранения/загрузки . Ну и что-нибудь по вашему усматрению.
Ладно, удачи вам, дол встречи через 8 дней.
ps Если смогу, то там как -нибудь вылезу.
ps Не судите плиз строго этот рельеф
Старый 01.11.2006, 16:55
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
угу, ап.
карту скачал, посмотрел
Старый 01.11.2006, 18:06
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
поймал. посмотрю коменты позднее.
Старый 04.11.2006, 18:16
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Итак дневник эльфийской девушки воина - участника разведывательного отряда.

Данный документ является единственным достойным описанием событий происходящих в
2997 год по Летоисчеслению Эмриана.


***Путевые заметки Ар' Эса-Мейлин***

12 миль'асно(ноябрь по людскому летоисчеслению) цикл О' Амирэль (2997 год по людскому летоисчеслению)

Сегодня небольшой отряд орков атаковал нас близ Долины 4 смертей. Мы с легкостью уничтожили бы их, если бы ими не руководил опытный некромант. Поднятая им нечисть атаковала нас с тыла. мы вынуждены были отступить к роще Самаэля. Оказавшись под сенью деревьев мы, используя свои врожденые способности и знание леса уничтожили вызваных некромантом скелетов и атаковали орков с двух сторон, зажав их в клещи и после получаса битвы перебили их всех до одного.
Некроманта мы преследовали весь вечер и всю ночь. Настигнув его у ущелья Вистель, два боевых мага атаковали мага на расстоянии, не давая ему применять магию а Расельнах - лучший охотник в нашем отряде подобрался к магу и точным отрядом клинка положил конец его поганой жизни.

18 миль'асно цикл О' Амирэль

Победив некроманта мы двинулись дальше на север. Судя по сбивчивым объяснениям командира нашего отряда А' Семиля мы должны исследовать необычно мощную вспышку магической энергии где-то в 60 километрах отсюда.
Мы продвигаемся осторожно, каждые пол-километра высылая вперед разведчиков под прикрытием заклятий невидимости. Столкновение с орками насторожило нас, но не как само по себе а то что это уже четвертое и то что каждую группу орков вел некромант.
По мере уменьшения расстояния до предполагаемого места буквально все в нашем отряде были на взводе. 2 раза вспыхивали драки между воинами - это у нас - эльфов, славящихся своей выдержкой и терпением. Это не обошло стороной и меня. Когда один из моих соратников неожиданно наступил мне на ногу, я почувствовала дикую ярость, совершенно не свойственную мне. Вскочив на ноги я ударила акустической волной по своему сородичу. Ярость моя была так сильна, что я уже начала плести следующее заклятие - оно должно было оборвать жизнь моего брата. Без сознания и без защиты он вряд ли мог что-нибудь сделать и заклинание убило бы его.
Меня остановила рука А' Семиля успокаивающее легшая мне на плечо.
- Успокойся воин. это враждебная магия Заката так действует на тебя. оставь гнев - он лишь мешает мыслить и делает тебя легкой добычей.
Его слова, явно подкрепленные убеждаюшим заклинанием остудили меня. Еще 2 часа я извинялась перед сородичем.

21 миль'асно цикл О' Амирэль
Мы пришли. Идя к цели мы подозревали что скорее всего выйдем к морю но окончательно убедились лишь оказавшись у конца лесной тропинки выведшей нас к нему.
А' Семиль растеряно остановился.
- Похоже наше путешествие оказалось напрасным. Судя по карте данной нам Советом Леса мы находимя прямо в эпицентре энергетического излучения но тут абсолютно ничего нет..
Голос бессменного предводителя нашего отряда звучал растеряно...После стольких препятсвий и...ничего?
- Что же... Сейчас А' Семиль говорил задумчиво.
-Полагаю есть смысл осмотреться и если ничего не обнаружим - уходим. Доложим в совет что это была ложная тревога и если им в следуюший раз что-нибудь опять что-нибудь причудиться пусть сами продираються через заросли и сражаются с отрядами орков.
- Так вы четверо - на запад, вы - на север, ты, ты и ты - на юг.
- Ар' Эса-Мейлин, Аль' Оливиор и я пойдем на восток.
Аль' Оливиор был молодым эльфом, недавно прошедшим церемонию посвящения в Воины-Маги и уже успевший в одиночку уничтожить некроманта со сворой зомби. Красивый и сильный , как и все эльфийские воины он нравился мне не как мужчина(хотя и это не исключено:) ) а как боец.
Пройдя около километра мы уже решили было возвращаться но тут А' Семиль насторожено замер, а затем бросился в сторону тропинки. Недоумевая мы проследовали за ним и замерли в придорожной роще.
- Что случилось? - шопотом спросила я.
- Кто-то идет. Я уверен.
Вскоре мы убедились что слух предводителя не ослаб с течением времени.
Сначала мы услышали перестук копыт и легкое шуршание плащей а затем из-за поворота дороши вывернул отряд в человек 20. Мы переглянулись. Тут не нужен был специально обученый маг чтобы понять что от них исходило излучение злобы и темной энергии.
Когда отряд отъехал мы бросились на точку сбора. А' Семиль на ходу отдал телепатический приказ всем собраться на поляне.
Прибыв на место мы стали решать что делать дальше. Несмотря на то что мы не знали кто наш противник для нашего отряда 20 человек не представлялись проблемой. Было принято решение уничтожить подданых Заката(а в том кем они были сомнений не возникало).
Мы быстро настигили цепочку противников, растянушуюся по дороге и какое-то время наблюдали за ними наблюдали за ним. Затем по команде А' Семиля натянули луки и осыпали врага стрелами.
Реакция врагов была непрдсказуемой.
Не останавливаясь они разов воздели руки, поставив щит. от которого отскочили ВСЕ наши стрелы. Затем осадив лошадей, выхватили из ножен длинные тонкие мечи с черными эфесами и бросились на нас.
Мы встретили их блеском нашей стали откованной лучшими в мире Эмриана мастерами-гномами.
Несмотря на то что незнакомцы великолепно владели оружием, численное превосходство нашего отряда давало о себе знать. Наконец ряды противников дрогнули...
Ошибочно полагая что враг отступает мы собирались уже развить наступление и тут нас накрыл темно-синий туман. Я успела откатиться в стороно...но остальных накрыло заклинание противника. Из покрова раздались крики умирающих эльфийских воинов. Понимая что надо бежать, что своим товарищам я уже не помогу я не погла пошевелиться, зачаровано смотря на приближающегося воина врага. Он остановился в шагах от меня. Охваченая гневом и яростным желаним отомстить за гибель соплеменников я резко выбросила руку с мечом в лицо служителя Тьмы. Тот мгновенно отреагировал - мой клинок распорол лишь ткань капюшона его плаща. Разрезаный острой сталью он упал на землю и мне открылось лицо врага...
Удлиненное лицо, зеленоватого оттенка чешуя, глаза без век...
Эфтар - всплыло имя врагу из давно забытых легенд.
Не помня себя от ужаса я бросилась к деревьям. Эфтар не стал меня преследовать.
Вернувшись домой я предстала перед Советом Леса и рассказала обо всем.
Они строили разные предположения но в конце концов остановились на том что это единственный отряд и вряд ли можно считать его пристуствие началом атаки Эфтаров.
Чтоже...будем надеяться...

Отредактировано Avatar, 05.11.2006 в 21:51.
Старый 05.11.2006, 21:42
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Van Damm выложи скрины от дена а то я систему переустановил и они у меня пчму-то улетели. а на вебфайле их уже нету.
Седня ночью вылезу выложу свои.

Avatar добавил:
зы это для описухи на сайт
Старый 06.11.2006, 07:56
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
они на нашем сайте лежат, если адрес ещё не забыл
Старый 06.11.2006, 11:32
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
точняк..сори склероз
Старый 06.11.2006, 15:09
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
блин надо было меня подождать - там же не все скрины нормальные!
Старый 06.11.2006, 16:12
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Всем привет, я вернулся... Как у вас тут дела? Что новенького тут кроме как выложенного описания?
ps Где комменты по рельефу? Неужели получилось так плохо, что даже писать никто ничего не хочет? :(:
Старый 09.11.2006, 10:01
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
да я сам просто балдю - нет комментов =( И скрины аватар кривые димону дал, у меня были лучше. ну да ладно, уже как есть. как отдохнул? и вообще - зайди в асю
Старый 09.11.2006, 10:05
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Van Damm будь добр вылези сегодня в асю. надо обсудить дальнейшую работу.
Старый 11.11.2006, 18:33
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
угу. когда вы будете мну ождать? )
Старый 11.11.2006, 19:05
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
разумеется=)
Старый 11.11.2006, 21:34
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Я хотел бы спросить, вы сделали хоть что-нибудь на мапе из систем, или нет? :): . протсо если нет, то я начинаю дальше работать над рельефом, еили да, то давайте мне то, что сделали, и я, опять таки, продолжаю работу над рельефом. Жду ответа.
Старый 22.11.2006, 19:45
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
данные отосланы =)

Van Damm добавил:
вотъ карта если потерял
Старый 22.11.2006, 21:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.