XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Tofsla
Спасибо...
Старый 05.06.2009, 19:57
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Но палит его только "оглушение"... а так, ничем не отличается, хотя если вдруг будет куча людей, с "мешочком", то их страх будет подниматся и за 28 сек 100% все рядом стоящие жертвы "испугаются", кто не испугался - тот убийца!

Revil, а как союзники смогут видеть индикаторы страха близстоячего юнита? Оо
а вот на счёт разоблачения... хм... нада подумать реал.... мб сделать, если убийца находится слишком долго в поле зоения хума, то происходит разоблачение (но вот как это визуально иль ещё как передать)
Старый 05.06.2009, 23:31
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Пусть над ним крестик появицо, а то правдо 10 минут бегал за убийцей...
Пс досихпор находятся непонимающие...
И нах эти 2 компа среди игроков
Старый 05.06.2009, 23:39
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
если убийца находится слишком долго в поле зоения хума, то происходит разоблачение

Это портит всю игру - кто-то может думать, что его "партнер", который рядом - не убийца, и тут его разоблачают...
Старый 06.06.2009, 11:54
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Цитата:
Revil, а как союзники смогут видеть индикаторы страха близстоячего юнита? Оо

FzY, над убийцей не появится спецэффект страха, в отличие от других людей. На индикатор смотреть не надо.

Revil
Запись капитана Нефера начинается словами: "В колодец засох". Часто в сарае появляются два топора. Если жертва мертва, но ее значение страха равно 100, то она пингуется. Также, при использовании темного ока, мертвые жертвы пингуются в середине миникарты.
По-моему хорошо было бы сделать крыши сарая и склепа непрозрачными, и только при захождении в здание было бы видно, что там внутри. Реализовать это для каждого игрока можно через невидимость - есть N крыш по количеству игроков, каждая обладает способностью "невидимость" и видна только одному игроку, при захождении в здание меняется ее прозрачность.
Тогда можно будет прятаться в зданиях.

Tofsla добавил:
По-моему забавно иметь с собой и топор и лопату, задаваться целью убить несколько людей и при этом пользоваться только метательными кинжалами)
Старый 06.06.2009, 12:07
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Это портит всю игру - кто-то может думать, что его "партнер", который рядом - не убийца, и тут его разоблачают...

так в этом то и фишка! хум не будет знать что около него стоит убийца, а узнает токо если этот самый киллер будет оч долго возле него находится (можно даже не в поле зрения, а в определенном радиусе поближе к жертве)
Цитата:
над убийцей не появится спецэффект страха

а такой в мапе существует? Оо или я чёт пропустил....
Цитата:
По-моему хорошо было бы сделать крыши сарая и склепа непрозрачными.... Тогда можно будет прятаться в зданиях.

+1. оч даже тру идея. заходит жертва в склеп и видит что там уже стоит юнит. вопрос жизни и смерти: не убийца ли это? Оо
Цитата:
По-моему забавно иметь с собой и топор и лопату, задаваться целью убить несколько людей и при этом пользоваться только метательными кинжалами)

т.е. нелогично. хотя с другой стороны, кинжалом какбы тише/без шороха и шумихи. а топором грубо, неакуратно и по мяснически...
Старый 06.06.2009, 13:53
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Классный проект, хотябы у кого-то не отшибло фантазию и он придумал что-то оригинальное.
Старый 06.06.2009, 13:57
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Tofsla
Спасибо насчет ошибок...
По поводу крыш посмотрю, я вроде знаю как это делать, но тогда придется немного помучится с модельками сарая и склепа...

FzY
Как-то не думал, что лопатой и топором можно дратся)))

Обозначение испуганного юнита - темный призрак (аля "отравленный кинжалл") над юнитом...

Rush_
Сорри, забыл убрать...
Старый 06.06.2009, 14:00
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Цитата:
а такой в мапе существует? Оо или я чёт пропустил....

Ну да. Если у человека значение страха равно 100, над ним появляется спецэффект. Такой же как и при отравленном ноже.
Старый 06.06.2009, 14:01
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Такс... думаю что версию 1.1 я выложу скоро... так как в карте есть довольно "сильные" ошибки...
Старый 06.06.2009, 14:26
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Угу 2 бота
Старый 06.06.2009, 14:35
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Итак! Версию 1.1 смотрим в первом посту!
Старый 06.06.2009, 14:37
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Revil
Быстро! Хорошо работаешь, с таким создателем проект будет жить вечно.
Старый 06.06.2009, 14:44
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
RealAlien
Не надо меня так расхваливать, я тоже ленивый... (я берусь за карты 1-3 раза в неделю по 3-6 часов)
Да и исправление было минут на 10...
Старый 06.06.2009, 14:47
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Сейчас никаких ошибок нету? А то я на несколько дней пропадаю...
Старый 06.06.2009, 22:53
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Revil, вопервых не удалось поиграть даже 5 секунд, по скольку стоит стандартная система победы/поражений (т.е. если никого нету то луз)
на счёт ролика то сделай систему отмены...
Старый 07.06.2009, 14:36
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
FzY
C отменой ролика позже... в версии 1.2...
Поражение, если играет 1 игрок я сделал специально, так как... одному там нечего делать... (если когда-нибудь будет ИИ может станет все по другому...)
Старый 07.06.2009, 17:20
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Цитата:
C отменой ролика позже


Не в коем случае!!! многие прочитав что можно отменить отменят! И будут домогаться что делать
Старый 07.06.2009, 17:32
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Чтобы протестировать отключил триггер про поражение в случае, если играет один игрок. У темного ока и оглушения до сих пор одна горячая клавиша. В сарае может оказаться два топора, а в месте, где ходят пауки два пузырька с паучьим ядом. Если срубить дерево, то что справа от места сборища пауков проход не блокируется, остается место для прохода.
Старый 07.06.2009, 18:00
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Tofsla
За место спасибо.. насчет топоров проверю, их там вроде недолжно быть два...
яда два может быть...
Насчет горячей клавиши тоже спасибо (а то я как-то забыл)...

Revil добавил:
Выложил версию 1.1b!
Старый 07.06.2009, 20:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.