XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Покупаете ли курицу?
Да 68 48.92%
Нет 71 51.08%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
  1. Это не бета-версия, попрошу не распространять фейкнутые версии под видом бета-версий.
  2. Xantan теперь создатель доты???
  3. Посмотри в левом нижнем углу Loading Screen`a надпись - увидишь...
  4. С каких пор карту делает Xantan?
  5. Читы не разглашаю. Читы - зло.
5.1) Могу лишь сказать что читы могут дать уровень, золото, статы, палить мапхакеров (очень сомнительно), кикать, менять ландшафт, давать предметы, ревивать тебя, давать убер-спеллы типа блинка на всю карту и.т.п... В общем смысл игры теряется.

Отредактировано Sasha, 04.10.2007 в 16:44.
Старый 04.10.2007, 16:38
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
мб это не та версия? :):
я просто видел одну и она норм версия
нету там Xantan'a вообще и где ты его там увидел? :):
так что просто назови читы :D
скрипт мне копать неохота, я просто протестю - есть они или нет
Старый 04.10.2007, 19:25
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
С чего вообще взяли что у Террорблейда илюзии башат?
Башат те илюзии, у которых способность есть баш(Войд, Стрелок и т.д) от предмета баша просто создаётся еффект что происходит баш, на самом деле он не происходит, анологично и с критами...

Ну что я могу сказать...я видел как соул кипер делал 2 иллюзии и из формы дальнего боя был пермобашем
Старый 05.10.2007, 08:42
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Вышла 49 паленая и хз какая, в которой наикс переделан, у него статы как у тини,дерево,тайда имба канибализм, как у урсы только с начала качается и себе хп перекачивает. 4 новых предмета, и баланс улучшен. Владик стоит 625, когти+9 500, Мкб подругому собирается, вместо дудки копье за 1400.
Старый 05.10.2007, 11:13
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
Вышла 49 паленая и хз какая, в которой наикс переделан, у него статы как у тини,дерево,тайда имба канибализм, как у урсы только с начала качается и себе хп перекачивает. 4 новых предмета, и баланс улучшен. Владик стоит 625, когти+9 500, Мкб подругому собирается, вместо дудки копье за 1400.

короче всплыла бета 49, а потом её переделали с читами, сейчас уже 6.49б ходит паленая =)
Старый 05.10.2007, 12:07
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от df Hunter
короче всплыла бета 49, а потом её переделали с читами, сейчас уже 6.49б ходит паленая =)

В 6.49 тоже читы есть... я проверял. даже без b
Старый 05.10.2007, 13:37
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Sasha лол, ты глупый? я пишу, что всплыла реальная бета 6.49, потом в неё кто-то добавил читы(у тебя именно она с читами) и уже даже 6.49б ходит
Старый 05.10.2007, 14:02
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от df Hunter
Sasha лол, ты глупый? я пишу, что всплыла реальная бета 6.49, потом в неё кто-то добавил читы(у тебя именно она с читами) и уже даже 6.49б ходит

первое тянет на легкий флейм, а второе - Фрог по-моему никогда не выставлял беты (кроме своих самых первых творений)... =\ насчет 6.49б я знаю...
Старый 05.10.2007, 14:16
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
http://getdota.com/
6.49 тут нету, значит вы играете в фейк.
Старый 05.10.2007, 14:24
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
а второе - Фрог по-моему никогда не выставлял беты (кроме своих самых первых творений)... =\ насчет 6.49б я знаю...

омг, ты понимаешь, что произошла утечка карты?
хотя короче думай, что хочешь...
про читы ты мне так и не написал, что б я протестил(на всякий случай), в коде я вроде ничего похожего на чит не нашёл
Старый 05.10.2007, 14:32
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от df Hunter
омг, ты понимаешь, что произошла утечка карты?
хотя короче думай, что хочешь...
про читы ты мне так и не написал, что б я протестил(на всякий случай), в коде я вроде ничего похожего на чит не нашёл

1) Ты думал Xantan такой нуб и не будет прятать читы? :)

Цитата:
Сообщение от Sp3ll
http://getdota.com/
6.49 тут нету, значит вы играете в фейк.


Да.

df Hunter - это фейк. Можешь спросить у фрога. Тем более в левом нижнем углу надпись From your favorite cheaters, это своеобразная шутка Xantan`a над icefrog`oм

Sasha добавил:
П.С. Не написал про читы потому что информация разойдется по баттл нету с большой скоростью, и все будут читить.
Старый 05.10.2007, 16:37
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
А правда что когда варлок накладывает на крипа и героя "деление урона", а Тракса бьет по крипу и срабатывает ульт --- 99999 урона делится и на героя???
Старый 05.10.2007, 16:40
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
1) Ты думал Xantan такой нуб и не будет прятать читы? :)

лол, ты думаешь читы в коде можно спрятать? о_О
хаха

df Hunter добавил:
и вообще там Xantan нигде не указан вообще

df Hunter добавил:
блин нашел хакнутую, глянул код
Код:
//       H        N       W       I       U       I       I       T       L       B        
//        E        O       H       S       P       C       S       H       O       I
//         L        O       A               ?       E               E       S       T
//          L        B       T                       F                       E       C
//           O        S                               R                       ,       H
//                     !                               O                               E
//                                                      G                               S
// 
// ï?? |¦¦¦¦¦¦ |¦¦| |¦¦| |_ ï?? ??p??? ƒ'ing owns (http://www.wc3edit.net) ï?? |¦¦¦¦¦¦ |¦¦| |¦¦| |_ ï??                                                                                   .
// Map done by Xantan (as well as many other maps - dota related or not)
// Visit our modmaking community at http://forum.wc3edit.net | securegamers.com | skillhackerz.com | IceFrogsucks.com | dotadl.us.tt
// AIM = xantan1smalls
// MSN/Email = xantan1smalls@Gmail.com
// YAHOO = legat0_blue_summers
// All triggers by Xantan
// Triiigun @ Lordaeron
// I hacked IceFrog's server for the beta map. (beta.getdota.com \=/ dev.getdota.com)
// Map Preview + Loading Screen Image(s) by MorderJager @ Lordaeron and at some websites listed above.

там есть это, в норм версии нету

df Hunter добавил:
писал же, что спертая оффициалка(то есть наикс таким будет 100% и арты тоже)
Старый 05.10.2007, 17:46
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Сегодня в баттле чел создал игру с названием DotA Allstars 6.49, название карты такое же, но на официалльном сайте последняя карта все еще 6.48b, так вот у меня вопрос - это был развод?
Старый 05.10.2007, 21:28
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от HackeR
А правда что когда варлок накладывает на крипа и героя "деление урона", а Тракса бьет по крипу и срабатывает ульт --- 99999 урона делится и на героя???

Ульт траксекс не делает урона вообще. Как я догадываюсь ульт действует так:
if unit = вражеский крип, то kill, if else do nothing. Означает что либо убивает сразу, либо не наносит никакого вреда.
Старый 05.10.2007, 23:05
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
Ульт траксекс не делает урона вообще

делает 99999
но у варлока толи проверка на большой урон стоит, толи там урон урезается у бандов, короче пофиксили это уже
Старый 05.10.2007, 23:08
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Жаль((((
А фича с Вич доктором и варлоком --- Варлок всех обвязывает---> Вич куколку и многа-многа урона ---> и весь урон ОДИНАКОГО делится на всех!
---Это правда?
Старый 06.10.2007, 16:21
Radonchik

offline
Опыт: 1,238
Активность:
Naraya эту фигню убрали еще в 6.38 версий до этого действительно было так
Старый 10.10.2007, 08:13
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Давайте обсудим вот это, дали бы мне доту я бы изменил вот это:
Владимир с 1000 до 800, домитатор предпочитают больше.
Когти атаки с 650 до 500, +9 к атаке за 650 не дорого ли, арт отстой 500 норма.
Свиток кристалиса с 500 до 650.
Блейдейл свиток с 500 до 650 и 3 раза улучшать, дающий доп. 5% рефлекта.
Улучшение дагона вместо 100 доп дамаги 125, редко покупают дагон, и 10-15% его улучшают, да и глупо это за 1350 100 доп дамаги и 1-2 инты вроде. Дагон не чит, есть худ он лучше от магии чем аегис, значит дагон стал хуже и его надо усилить.
Опыт за добивание своих увеличить на 20%, чтобы лейтовые сопляки могли качатьсь лучше, все равно в конце им найдется противник с улучшеными мейлами.
Мистик стафф+обливион стафф=35к инте, 50% рег маны, 20% ск атаки, 20 к дамаге, и нова используемая, без дамаги просто замедление по области 200-300. Цена свитка 500-1000, арт для сайла, дестроера и еще некоторых.
Вангуард+плита=300 к хп, 5 хп рег в сек, 75% блок 50 дамаги, 10 к броне. Цена свитка 750-1000.
В начале и середине, вангуард рулит, а в конце ничтожество ненужное, а это теперь будет норм предмет.
МОМ+гиперстон=60%скорость атаки и тот же берсерк. Это для войда, слардара, магнуса, тайда, свена. Можно со свитком за 200-300 монет. К концу игры мом уже неочень, и прихидится менять на сатан или СИЯ.
Даггер+гиперстон=65%скорость атаки и тот же блинк, цена свитка 400-700. Для тини, тайда, магнуса, свена.
Старый 10.10.2007, 12:18
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
додуматься трудно я же говорил что карты можно воровать и любая карта которая плавает по сайту тому или иному может уплыть кому нить.

Отредактировано Q, 10.10.2007 в 19:25.
Старый 10.10.2007, 16:00
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.