XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Играл вчера на айкапе в v8 - очень здорово, автору респект!
Старый 26.03.2011, 12:39
leg

offline
Опыт: 185
Активность:
Glada а толк? снова омг вернуть? в принципе неплохо, но уже неактуально :(
Старый 26.03.2011, 14:05
Glada

offline
Опыт: 157
Активность:
просто на сд берут 4 стана одному геру... уже не интересно... поверь... сейчас в клозах... как бы не берем одному геру больше двух станов..
Старый 26.03.2011, 14:53
Bunneh

offline
Опыт: 50
Активность:
Вы не понимаете о каком крите я говорю. Для работы этого бага нужно было взять всего лишь Tidebringer и Wind Walk (Gondar). Качаешь тайдбрингер, качаешь инвиз, заходишь в инвиз (с прокачанным брингером), ждешь пока он выйдет сам(!) из инвиза - готово, теперь каждая тычка бьет тройным критом, а вместе с раскулдауненым брингером - тройным критом и сплешем. При следуещем входе в инвиз и преждевременном выходе из него баг сбивался и необходимо было повторить процедуру "натурального" выхода.
p.s. не путайте термины баг и стак, а так же пофиксить и забанить. Кункка+Джинада - не баг, а стак, а кункка+инвиз - баг, баги фиксят, а стаки банят. Баг это непредсказуемое и некорректное поведение МЕХАНИКИ геймплея, вызванное как правило, механическими ошибками программиста, в то время как стак - это набор скиллов, которые один другого закономерно дополняют. И я считаю, что багнутые стаки нужно не банить (запретить одновременный набор), а фиксить (обеспечить правильное поведение), а нормальные стаки вообще не трогать.

Отредактировано Bunneh, 26.03.2011 в 19:05.
Старый 26.03.2011, 18:59
diagon

offline
Опыт: 366
Активность:
Bunneh:
Вы не понимаете о каком крите я говорю. Для работы этого бага нужно было взять всего лишь Tidebringer и Wind Walk (Gondar). Качаешь тайдбрингер, качаешь инвиз, заходишь в инвиз (с прокачанным брингером), ждешь пока он выйдет сам(!) из инвиза - готово, теперь каждая тычка бьет тройным критом, а вместе с раскулдауненым брингером - тройным критом и сплешем. При следуещем входе в инвиз и преждевременном выходе из него баг сбивался и необходимо было повторить процедуру "натурального" выхода.
Я прекрасно понимаю, о каком баге вы говорите. Повторяю еще раз, имеется в виду не инвиз(Wind Walk), а именно крит(Jinada).
Старый 26.03.2011, 19:06
Bunneh

offline
Опыт: 50
Активность:
На сколько я помню, джинада с тайдбрингером просто не стакалась - то есть работало что-то одно. Может мои знания устарели. Кстати, не смотря на то, что преимуществ это точно не давало, но это то же баг.
Старый 26.03.2011, 23:55
Ranam

offline
Опыт: 3,241
Активность:
Bunneh, джинада крит х2.5 с вероятностью 100%, у кунки тоже 100% вероятность - каждые 6сек(кд джинады) герой мог нанести 600 массового дамага с игнором брони. Не знаю были ли проблемы со стаком, но не каждый ульт столько нанесет, а который нанесет кд имеет 120 сек.
Старый 27.03.2011, 10:50
Extremator

online
Опыт: 39,512
Активность:
Цитата:
Сообщение от Glada
реарм мб?
не момню (( ибо я с таким сбором не играл...а смтоял со мной Пкгна который подходил в инвизе и затаптывал пассивкой Шейка за 2-3 секунды...

Цитата:
Сообщение от Glada
Привет есть предложение сделать мод рд... где будет выбор скилов по очереди... как в версии доты боба... кто нить поддержит??
Сделать набор героев как при СД только ДЛЯ ВСЕХ игроков, и вот игроки будут из них соберать...?
Старый 27.03.2011, 11:00
diagon

offline
Опыт: 366
Активность:
Ranam:
Bunneh, джинада крит х2.5 с вероятностью 100%, у кунки тоже 100% вероятность - каждые 6сек(кд джинады) герой мог нанести 600 массового дамага с игнором брони. Не знаю были ли проблемы со стаком, но не каждый ульт столько нанесет, а который нанесет кд имеет 120 сек.
тот же тотем шейка больше дмг наносит, и имеет свой шанс на крит.
если действительно нету бага, то предлагаю разбанить джинада+тайдбринджер, и вместо этого забанить тотем+джинада(очень многие в пабе жалуются на так называемый "мегокрит")
Старый 27.03.2011, 12:00
Dimok
has left the game
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Кто теперь делает LOD,че ты там намутил,пишеш "На сд чары не повторяются больше" они уже в 6.69b v6 не повторялись!!Это первое.Второе че за унылые скилы добавлены которые не работают:
Moon Glaive(НЕ работает)
Divided We Stand(Ульт гео,НЕ работает)
Dragon Blood(НЕ работает)
Static Field(НЕ работает)
Если берешся что то делать делай пож качественно
P.S.Мой совет хочеш добавить эти скиллы и многие другие,советую загляни в карту Dota Imba,много чего полезного от туда можно подчеркнуть!!Да и на счет модов,сделайте RD мод(так как в BOB'a карте было,что бы скилы брали команды по очереди,а то шляпа получается у одной тимы 1243194 станов и прочии нюки,а другую на 13 мин на пасивках под фонтаном зажимают).....
Старый 27.03.2011, 12:20
ZeToX2007

offline
Опыт: 7,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ranam
Bunneh, джинада крит х2.5 с вероятностью 100%, у кунки тоже 100% вероятность - каждые 6сек(кд джинады) герой мог нанести 600 массового дамага с игнором брони. Не знаю были ли проблемы со стаком, но не каждый ульт столько нанесет, а который нанесет кд имеет 120 сек.

из этих 2 скилов, только один будет работать.
Старый 27.03.2011, 13:42
Extremator

online
Опыт: 39,512
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dimok
тот же тотем шейка больше дмг наносит, и имеет свой шанс на крит.
если действительно нету бага, то предлагаю разбанить джинада+тайдбринджер, и вместо этого забанить тотем+джинада(очень многие в пабе жалуются на так называемый "мегокрит")

Сам факт стака Джинады, ТайдБринджера и Тотема уже вызывает огромный урон... а если все трии вместе....то уже уже имба...ибо КД низкий, МК маленький или отсутствует, а урон колосальный....

Цитата:
Сообщение от ZeToX2007
из этих 2 скилов, только один будет работать.
Ну если их так сварить, то да... иначе - нет...
Старый 27.03.2011, 13:56
Ranam

offline
Опыт: 3,241
Активность:
При прямых руках можно застакать любые скилы. Отталкиваясь от этого я пишу о балансе.
diagon, у тотема нету своего шанса на крит :/ И если разбанить этот стак то на него тоже будут жаловаться... щас просто никто с этого не сливается.
Старый 27.03.2011, 14:13
Extremator

online
Опыт: 39,512
Активность:
Ranam:
у тотема нету своего шанса на крит :/
Верно...он же даёт +% к силе одного удара
Джинада - крит урона с руки на один удар
ТайдБр. - усиленный урон с руки по сплешу на один удар
Старый 27.03.2011, 14:17
diagon

offline
Опыт: 366
Активность:
Ну раз баг то не стоит
Extremator:
Сам факт стака Джинады, ТайдБринджера и Тотема уже вызывает огромный урон... а если все трии вместе....то уже уже имба...ибо КД низкий, МК маленький или отсутствует, а урон колосальный....
так джинада+тотем пробанить
Extremator:
тотема нету своего шанса на крит
неверно выразился, имеется в виду, что, если собрать кристаллис/буризу, либо скил на крит, то он еще увеличит дамаг, а у джинады такого не будет-из нескольких одновременно сработавших критов работать будет только 1...при хорошей фантазии на test моде с тотемом можно сделать так:

Отредактировано diagon, 27.03.2011 в 16:21.
Старый 27.03.2011, 15:56
abrams
Безумец
offline
Опыт: 832
Активность:
Ну конечно, -lvlup 999.
Старый 27.03.2011, 16:31
Extremator

online
Опыт: 39,512
Активность:
diagon:
а у джинады такого не будет-из нескольких одновременно сработавших критов работать будет только 1
там тот же крит что и обычно...поэтому если шанс выпадаёт то крит проходит... у Джинады даёт 100% шанса на 1 удар
Старый 27.03.2011, 17:01
diagon

offline
Опыт: 366
Активность:
abrams:
Ну конечно, -lvlup 999.
а то :3
скилы тоже правда надо подобрать...
Extremator:
там тот же крит что и обычно...поэтому если шанс выпадаёт то крит проходит... у Джинады даёт 100% шанса на 1 удар
у тотема тоже 100% шанс прохождения, но есть шанс, что вылетит крит... и это не говоря о том, что дамага он дает больше чем джинада+можно юзнуть 2 раза подряд.
Старый 27.03.2011, 18:02
Dimok
has left the game
offline
Опыт: 1,736
Активность:
SkoT, Ты будеш исправлять то что я написал или ты не але в скриптак?!
Старый 27.03.2011, 19:13
Extremator

online
Опыт: 39,512
Активность:
diagon:
у тотема тоже 100% шанс прохождения, но есть шанс, что вылетит крит...
лол... это обычный ап который можно собрать из простого Рёва у БеарДру Найтов
тотем вешает фаб на юнита который повышает силу атаки на ~15 сек, и снимается при атаке...всё...
Джинада даёт крит от силы атаки юнита (все бонусы считаются)...тотем даёт +% к силе атаки (не все бонусы считаются)
Старый 27.03.2011, 20:38
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.