XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Eugen, а как тебе такой боец?
Нобундо старый шаман, сломленный, который в бою совмещает силу стихий и кулаков =)
Старый 24.01.2010, 08:30
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Неплох . Насчет музыки - размер карты будет на порядок больше
Старый 24.01.2010, 09:44
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Мне кажется что заглавная музыка орков отлично подходит для файтинга ;]
retralko добавил:
А вот для эффектности можно выдрать звуки из мортал комбат, весят они не много, но вот атмосферности добавят порядком
Старый 24.01.2010, 10:12
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Choose your destiny! )
Вот еще из мира варки гер
Нефариан в человеческом обличии. В бою юзает темню магию, а фаталити ему можно сделать такое превращение в дракона который сжирает оппонента =)
Старый 24.01.2010, 11:10
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Ок, спасибо за героя . Музыка, хм, эт не проблема, но карта будет весить больше. На крайний вариант, как и посоветовали, поставлю музыку орков. Вообще я хотел для каждой локации свой трек , но пока пусть так будет
Старый 24.01.2010, 11:17
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
>А вот для эффектности можно выдрать звуки из мортал комбат, весят они не много, но вот атмосферности добавят порядком
Кстати, да, неплохо было бы добавить всяких там "ААА!" и "ОЙ! <censored>, МОЯ РУКА"=)
Что бы при ранениях и убийстве бойцы не молчали.
[+] 1 пункт от Hellfim: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Hellfim, 30.01.2010 в 14:21.
Старый 24.01.2010, 15:14
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Кстати, в близжайшей версии карты уже будет 2 игрока или все также 1?

К полянке прошу приложить:
Герой - беорн Ферронат. Старейшина беорнов. Когда настал час, беорны встали на защиту Леса и выбрали на бой самого сильного, самого могучего воина - Ферроната. Он явился на поединок, чтобы отстоять право на жизнь своего племени и всего Леса.

Особенность - не самые быстрые но мощные удары, больше здоровье (ну т.е. теже 100%, но получает меньше % урона). Вместо удара ноги может кусать. (я думаю проблемно будет ему анимацию пинка сделать)))))

Комбо:
F3-F1-F3-F2-F3 - рев, противник оглушается на секунду.
F1-F2-F1-F1-F4 - вспарывает противника когтями снизу-вверх.
ESC-F3-F4-F3 - бежит, сбивая башкой.

Фаталити:
хз какую комбинацию - беорн увеличивается с ревом и разрывает противника на куски.
Старый 24.01.2010, 15:22
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Предлагаю нового гера:
Герой - Мунлэс Хранитель рощи. Эльф - друид. Сын величайшего друида - ворона. Мунлэс был разлучён со своими родителями во время войны за древо жизни. Его подобрал друид-медведь Беора который заменил ему родного отца и учителя. С врождёнными способностями друида-ворона и тренировками его учителя он стал величайшим воином народа эльфов.
Комбо:
Левая, нога, апперкот, нога - отскакивает назад, подпрыгивает и превратившись в ворона с размаха пронзает врага клювом.
апперкот, правая, левая, правая - призывает корни из под земли которые опутывают противника и бросив в сторону на некоторое время оглушают его.
Фаталити:
Накапливает в руках множество светлячков (летят со всех сторон экрана) и вскинув руки аля джэки чан выстреливает огромным лучом.
________________
Старый 24.01.2010, 16:52
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Пока карта будет на одного игрока, хотя в перспективе сделать мультиплеер. Благодарю за героев .
Старый 24.01.2010, 17:57
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
героев напредлагать легко,особенно если воображение буйное,а вот чтобы помочь человеку...
чем тебе помочь возможно,евгеша?)
Старый 24.01.2010, 20:18
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Light or Dark, начнем с того, что если бы "евгеша" просил, то я бы наверное помог ему, но вот он не просил, и я как-то не рвусь мешать. Потом когда надо будет что-то править-фиксить, одно дело - подправить свой код, другое - втыкать чужой)))

А вот наверное с модельками точно нужна помощь, точнее с анимками. Но в этом я не помощник)
Старый 24.01.2010, 21:30
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Light_or_Dark, без коверканий :-) . Как говорится - если хочешь что то сделать - сделай это сам . Ну а за помощью я как раз и обратился : мне нужны были идеи для персонажей. Хотя я еще подумал , к примеру беорн , по сути существо не человекоподобное , следовательно и анимации атаки у него другие . Так почему бы не добавить его в файтинг ? ! И вместо анимации удара ногой сделать другой . И, если на то уж пошло - добавить еще и других существ, кентавра к примеру, огра и мурлока. Это к примеру . Как такая идея ?
Старый 24.01.2010, 21:33
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Eugen, будет как панда в Tekken)
А это будет только рукопашный файтинг или можно оружие достать или подбирать?
Старый 24.01.2010, 21:37
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Можно конечно) В МК был же этот, как его... рогатый кентавр короче)))

А насчет "альтернативной атаки" я уже предложил - "укус" вместо удара ногой у беорна.
Старый 24.01.2010, 21:38
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Насчет атаки да, но это смотря у кого. Но в любом случае, будет интереснее , если будут еще и монстры, животные и тому подобные существа
Старый 24.01.2010, 23:22
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Предлагаю бойца.
Имя: Магнатавр
Описание: Ну живут такие твари в Нортренде, нечего о них сказать особо.
Особенности: Низкая скорость, но огромные урон и ХП. Вместо апперкота - удар по земле, от него враг тоже падает. Предпологается, что он как минимум, в 2 раза выше обычного бойца.
Комбо:
1. Правая-правая-правая-нога. Магнатавр отходит к краю арены, после чего с разбегу врезается во врага, проезжая с ним до другого края.
2. Нога-левая-нога-апперкот. Магнатавр подбрасывает врага в воздух и пока еще может до него достать вбивает в землю.
Фаталити: Магнатавр отходит к краю арены, бъет по земле, при этом враг падает и трясется камера, после чего бежит вперед через лежащего врага, растаптывая его, при этом из соперника обильно вываливаются всякие там кишки.
Как идея?
Старый 24.01.2010, 23:40
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Eugen, ну что еще могу сказать? Жги)))

Только просьба - выложи пока без этой кучи геров, у тебя на них много времени уйдет, а хочется посмотреть измененный геймплей)))

JamesBlack добавил:
reALien, у магнатавра есть копье, пусть он не топчет а насаживает на него что-ли... А вместо первого комбо можно сделать - он становится на дыбы и ударяет ногами противника. Как вариант.
Старый 24.01.2010, 23:50
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Предлагаю бойца.
Имя: Магнатавр
Описание: Ну живут такие твари в Нортренде, нечего о них сказать особо.
Особенности: Низкая скорость, но огромные урон и ХП. Вместо апперкота - удар по земле, от него враг тоже падает. Предпологается, что он как минимум, в 2 раза выше обычного бойца.
Комбо:
  1. Правая-правая-правая-нога. Магнатавр отходит к краю арены, после чего с разбегу врезается во врага, проезжая с ним до другого края.
  2. Нога-левая-нога-апперкот. Магнатавр подбрасывает врага в воздух и пока еще может до него достать вбивает в землю.
Фаталити: Магнатавр отходит к краю арены, бъет по земле, при этом враг падает и трясется камера, после чего бежит вперед через лежащего врага, растаптывая его, при этом из соперника обильно вываливаются всякие там кишки.
Как идея?
Босс как Мотаро в МК что ли? ) ток на варовский лад
Старый 25.01.2010, 00:58
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Вот, значит уже для следующей версии после той , которую я скоро выложу , будут уже хотя бы неплохие наброски для героев .
Старый 25.01.2010, 09:48
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Хотя мне кажется, что у мотаро сходства больше с лордом ямы, например маннорохом. А вообще без понятия . Интернет, зараза , тормозит , поэтому с телефона . Локация нортренд готова, могу выложить скриншоты, да жаль, что интернет не работает нормально. Постараюсь вечером.
Старый 25.01.2010, 14:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.