XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Sasha ну -afk не на 1 сек, а триггер чтоб выключить -afk будет доступен только через например 3 минуты
Spartan с моделькой ящика классная идея, только анимация нету "ношения" и нужно переделывать тогда модели... А это наверно геморно (а как ёще например у тебя если ружье в руке, или пистолет?) С программистом нужна моделька стола нормального и компа (модельки весить должны немного, причём)
У директоров - как ты представляешь "управлять" сотрудниками?
Вот ещё с гонками - ведь тогда нужны модельки машин гоночный (хотя есть одна, но она скорее городская и в карте уже есть.)

Ещё в мапе можно сделать типа универ - если заканчиваешь можешь более крутые профессии получать, тока как обучение сделать хз...
akkolt ща в асю постучу.

Finfal добавил:
akkolt + у тебя аськи нет, постучи мне.
Старый 20.05.2008, 22:47
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
тока как обучение сделать хз...

выдавать аттестат? =)

Люди, совет - особо не заморачивайтесь, если игрок не поймет как играть то забьет на карту и пойдет играть в доту ^^ всё должно быть просто и без всяких обучений прежде чем пойти на работу, работа должна быть в первую очередь для получения денег, отыгрывать персонажа как в oblivion никто не собирается
Старый 20.05.2008, 22:49
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Sasha ну плюс то что карта на русском, и если непонятно можно прочитать что пишут :) типа нужен диплом (ну думаю несложно догадаться, что диплом в универе)
Старый 20.05.2008, 22:56
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Finfal, скажи аську, ато я не знаю.
Старый 20.05.2008, 23:04
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Угу, оставь как есть сейчас.

Xakepp добавил:
Мона ещё для тачки бензобаки покупать + 25 маны и т.д.
Старый 20.05.2008, 23:07
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Да и вот думаю что именно с заправкой будет геморно (если выходить покупать в кассе) нуб может не разобраться

ога, а погонять как, от кого-нить убежать? Купил канистр 10 и поехали ^^ всего у машины должно быть 6 слотов
(можно поставить 5 апгрейдов (некоторые не апгрейды, а вещи, типа гранатомета), + какая-либо вещь в багажник), в каждый из которых можно или апгрейд или же вещи загрузить...

Sasha добавил:
Цитата:
Мона ещё для тачки бензобаки покупать + 25 маны и т.д.

я это уже писал, зачем повторять >_>
Старый 20.05.2008, 23:08
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
что-то нам покажут, или это так и останется флудотема для набития псевдогениальной экспы?~
Старый 21.05.2008, 02:32
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
что-то нам покажут, или это так и останется флудотема для набития псевдогениальной экспы?~


1) Тебе покажут готовый проект, можно если скринов, тогда другой вопрос.
2) Это не флудотема! Весь проект приходится вести на другом сайте, т.к. нам не выделили форум.
Старый 21.05.2008, 07:41
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Есть идея с afk. Игрок пишет -taxi и тп в свою квартиру ( или убежище ), но с него снимают деньги. Если денег нет то ... надо подумать тогда.
Старый 21.05.2008, 12:24
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Народ как лучьше - чтоб можно было в городе с оружием в руках гулять или нет?

Finfal добавил:
Xakepp зайди в асю
Старый 21.05.2008, 12:37
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Народ как лучьше - чтоб можно было в городе с оружием в руках гулять или нет?

гуляешь с оружием - если на тебя вызывают наряд - оружие изымают и ф тюрьму
Старый 21.05.2008, 12:48
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Sasha а при каких условиях натебя вызову наряд?
Старый 21.05.2008, 13:14
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
Xakepp если денег нет - то он ТП, но с уменьшением здоровья, т.е. таксист его побил .
Старый 21.05.2008, 13:20
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Sasha а при каких условиях натебя вызову наряд?

любой из игроков по мобиле - или нпс если ты в него будешь стрелять
Старый 21.05.2008, 13:37
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Можно сделать штуки 3 мобилы ( для разнообразия ) и иконки. Дешевый мобильник, коммуникатор и т.д. Чем круче мобила, тем лучше престиж ( или че нить другое). Иконки я магу сделать.
Старый 21.05.2008, 16:49
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Я предлагаю:
  1. магазин мобильниеов, магазин всякого там борохла, магазин автомобилей, магазин игрушек (это если вам понравится моя третья идея)
  2. В магазине автомобилей тоже повышения мож получать. (этим могу сам заняться, всегда была мечта это осуществить)
  3. Можно ещё сделать, чтоб герой мог заводить семью, ну и наработку из hot coffe можно сделать. (про наработку, эт вы не думайте, я совсем не такой! Просто новшества в варе какого нить охота)
Старый 21.05.2008, 16:55
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Xakepp делай иконки.
akkolt магазин игрушек есть, мазагин машин тоже, магазин борохла (может его тоже в мазагин игрушек, т.к. там я хз чё продавать)
Работы делай, всё в твоих рука :)



PS забыл сказать что на работе "текущая еда" это твой текущий уровень работы, "макс еды" это верх профессии (регулируется созданием опр. юнита в опр. области) копипасте с уже готовых работ! и при работе не заносите юнита в группу или переменную! Присваивайте математическое значение!
Старый 21.05.2008, 17:07
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Цитата:
Сообщение от akkolt
3) Можно ещё сделать, чтоб герой мог заводить семью, ну и наработку из hot coffe можно сделать. (про наработку, эт вы не думайте, я совсем не такой! Просто новшества в варе какого нить охота)

Насчет семьи врятли и насчет...подружки тоже. В будующем, если проект станет супер мега пупер шнупер популярным то можно. Я буду делать иконки для мобил кароче.
Старый 21.05.2008, 17:25
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
А наработку будет сделать сложновато, модели телок нужно будет хмм... хм... мягко скажем изменить. (добавить анимки из hot coffe)
Старый 21.05.2008, 17:32
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Цитата:
Сообщение от akkolt
А наработку будет сделать сложновато, модели телок нужно будет хмм... хм... мягко скажем изменить. (добавить анимки из hot coffe)

Да хорош))) Не будет тёток. Воть сделал пару телефонов ( это пробная версия )
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar telefons.rar (33.1 Кбайт, 18 просмотров )
Старый 21.05.2008, 20:12
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.