XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваше отношение к игре
Это не игра - это ХИТ 65 32.34%
Классная игра 86 42.79%
Обыкновенная игра, ничего так 18 8.96%
Так себе 7 3.48%
Совершенная фигня 5 2.49%
А что это за игра? 20 9.95%
Голосовавшие: 201. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Trok-Ferot,раз уж на то пошло:4 сущих у меня будет 14 левела,а последний 12.
Ка твои будут незнаю,но можеш расклонировать им опыт,йа и так выигрываю.
Старый 12.09.2007, 12:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Mastro, я не знаю, как ты собираешься выигрывать... потому что я прекрасно помню, как я мочил 4 сущих и 1 щупальцаую адскую тварь 30-ых уровней. Ну так вот - сходить успела только щупальцатая...
Старый 14.09.2007, 14:39
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Trok-Ferot,ты посмотрел РЕАЛЬНЫЙ РАСКЛАД БОЯ????
Нет?????ТЫ НЕ УСПЕЕШЬ СХОДИТЬ,У МЕНЯ ИНИ БОЛЬШЕ НА 10....
ИЛИ ТЕБЕ СТЫДНО ПЕРЕД СОБОЙ????
ПРИЗНАЦЦО??????
Я Ж ТЕБЯ НЕ ОСМЕИВАЮ,......
ПРОСТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПРИЗНАТЬ ПОРАЖЕНИЕ
сорри за капс
// ты блондинко? если нет то не пиши БОЛЬШИМИ буквами...
// ScorpioN

Отредактировано ScorpioN, 14.09.2007 в 19:13.
Старый 14.09.2007, 15:49
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Вобще в идеале нежить и считаеться самый сильной рассой из-за параличей и имунок. Но собирать 5сущих бред хотябы 2а три взависимости кто герой и пару скелетов с параличими только так армия непобедимая будет конечно если у врага нет двойников иначе бой бесконечен будет. А 5сущих 1ое можно проиграть факт. 2ое невозможен захват столици 100пудов особенно людскую столицу самое трудное взять. Да и если играть с магией то вобще некто невыйграет
Старый 14.09.2007, 17:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Mastro, твой я посмотрел. Который ты скинул вторым постом. Если герои одинакового уровня, выигрываю я. Если точно такой, как у тебя - выигрывает нежить с Носферату (около 50 ед. здоровья), который тянет на кровососущей сути.

И нехрен орать, оскорблённое достоинство. Нервишки слабые - служи в балете! © Подъяблонский

P.S: а я не люблю тех, кто вообще не слушает, что им говорят (в данном случае - пишут). Подеремся?

Trok-Ferot добавил:
Вот, скриншот с твоей карты при условии что мой демон не 7, а 8 уровня.
Врать не буду - в первый раз довольно сильно промазал Носфер. По 4 из 6. В остальном - все нормально.

Отредактировано Trok-Ferot, 14.09.2007 в 17:41.
Старый 14.09.2007, 18:16
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Trok-Ferot,может ты мну не совсем понял?
Ставь герою хоть 9 уровень.При условии ,что у тебя небудет доп . повышателя ини ты умираешь в ужасном большинстве случаев.
Давай в дис понету.раз 15 .в эту карту.намного больше половины раз выиграю я.
Кста :есчо раз обьясняю:для блондинок: носфр за тот же опыт что требуеццо архиерею для 8 набирает 9лвл.Можеш оставить себе 9.С ини 44 это ничего не даёт,так как у сущих-50а у носфра-55.
Кста:карту проверило есчо два человека(уровень сущих был 12,а не 14как должно быть)6 из 8 раз выигрывал моё партия.А ведь им дела ни до нежити ни до легионов ни до дисов нет.Просто выигрывает и всё.
Не считаю дальнейшие споры уместными.
Либо играем вместе и ты уже не можеш утверждать обратное.Либо ты признаешь это просто так.

Mastro добавил:
Кста :пчму у тя архиерей получив одинуровень прибавил полтинник с лихером хелов?
Я понял от куда у тебя появляеццо шанс:перед боем у тебя идёт повышение хар-тик героя.
Убери у своего героя в редакторе усиляющие бонусы.(так как ты нападаешь в первй ход у тебя бонусы удваиваюцо(при повышении уровня героя можно выбрать способности) и ты получаешь 40защиты если убрать в редакторе броню у обоих персов ,шансов не остаёца вообще ,только те мистические 5%промаха носфра по архиерею.)
Впринципе партия побеждает даже если тебе повысить уровень и неубирать бонусы.
Старый 14.09.2007, 20:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Mastro, если честно, то я очень удивлён, что ты не обвинил меня в читерстве, фотомонтаже или ещё чем-нибудь из этой оперы.
Просто признай, что твои любимые сущие от магов высокого уровня получают по шарам и весьма не хило. Никто не говорит, что сущие полная чухня - любой ближний бой и слабых\средних магов они действительно косят на ура (если по ним магией конечно не долбануть...), но от хороших магов они быстро в гробы ложатся. Чтобы туда их захнать, достаточно героя-мага и двух модеусов данного тобой уровня. У них hp, если не ошибаюсь, 195, а у модеусов такого уровня вынос 99.

P.S: с тобой больше не спорю, это абсолютно бесполезно. Рекомендую всё-таки прислушиваться ко мнению других.
Старый 14.09.2007, 21:19
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Цитата:
Давай в дис понету.раз 15 .в эту карту.намного больше половины раз выиграю я.

Это тогда тупик будет вы про магию забываете лично если бы я играл с кем то по нету то только людьми почти беспройграшная расса очень быстрая раскачка всех кого можно. У нежити - это сильно долгая раскачка всех кроме смертей и сущих.
А Mastro сам подумай как вы понету будете играть? (бой та врядли получиться) я ище раз повторюсь если я тебя обноружил на карте с тваими сущими то залупил бы магией и нефига бы ты незделал достаточно два раза долбануть и все основной отряд у тебя килл, а у людий можно щиты на магию делать и сталицы прикольно брать из за лечилок, у нежити тоже прикольная магия есть но она только 4-5лв а до них неочень у демонов много боевой магии и тем более нежить не устоит. но юнитыконечно у нежити сильные но а так расса вполне убиваемая. Я лично если знаю что отряд превосходит меня всилах намного то хорошенько по нему долбану на себя щиты различные и в бой и че бы ты сделал когда у тебя 9по 50хп у каждого сущего осталось а у меня инициатива повышенна, тут как я говорил ранее кто первый нападет тот и выйгал.
Trok-Ferot я думаю в самопальном бое Mastro прав сущие мочат Демонов у них лв факт будет выше демонского их раскачать в полне просто до большых лв из-за имунетета к оружию. сущие мочат почьти всех юнитов и черных драконов из-за имунитету к смерти. Притом Модеус 3500опыту а сущиму 900 опыту. Сущий 4лв Модеус 6 или 8лв непомню какой там до него нужен то есть по уровнем проигрывает всяко будет на любой карте, конечно если за нежить не нуб играть будет. А из-за описаных выше факторов этого боя небудет Лудше сыграйте просто так и посмотрите кто лудше играет
Старый 14.09.2007, 21:29
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
стоп флуд, уже хз скока страниц етого бреда
создайте простую мапу где у вас изначально будут данные герои, и сыграйте в неё...
Старый 14.09.2007, 23:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ScorpioN, ты сам в эту игру играл?..
Старый 14.09.2007, 23:10
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Trok-Ferot да, умня есть посты даже в етой теме... нежить рулед
Старый 15.09.2007, 18:47
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
создайте простую мапу где у вас изначально будут данные герои, и сыграйте в неё...

я уже сделол карту,а он себе опыт увеличивает..
Цитата:
если за нежить не нуб играть будет

Я похож на нуба?
Цитата:
Я лично если знаю что отряд превосходит меня всилах намного то хорошенько по нему долбану на себя щиты различные и в бой и че бы ты сделал когда у тебя 9по 50хп у каждого сущего осталось а у меня инициатива повышенна, тут как я говорил ранее кто первый нападет тот и выйгал.

А если по тебе два раза по 125 оружием полоснут?или смертью?ни вардов ни имунов от них нет ни у кого кроме нежити.
Первый левел ниочом?гномы потратят всю свою ману на 77 защиты,а я одним спелом 1 уровня собью половину....Мало?
Старый 15.09.2007, 19:21
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Mastro всмысле по пути к тебе?

ScorpioN добавил:
там у нежити какие то фиговины были.. ходят позже всех зато если они походят весь след ход все стоят =) таких назад поставить и считай ты бог =) я так всех боссов всех столиц как тузиков мачил...

за хуманов тоже халява есть.. качаешь воина и хилера до 15 вроде бы лвл.. и всё любая сталица ваша =)
Старый 15.09.2007, 21:33
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
У гномов - если купить у людей ускорение, найти посох ускорения и выучить родное ускорение, да ещё и быть архимагом - при удачном раскладе и высоком уровне - это 5 полных ходов где-то по 50-70 очков... а если ещё сапоги надеть... не догонишь не поймаешь в случае чего.
А щиты можно нарыть от чего угодно, было бы желание...
Старый 16.09.2007, 00:23
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
против гномав круто будет, впереди волки с имунной к оружию =) позади 2 тени =) остальных по желанию.. все равно выйграешь =)
Старый 16.09.2007, 10:03
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
это 5 полных ходов где-то по 50-70 очков... а если ещё сапоги надеть... не догонишь не поймаешь в случае чего.

Родное ускорение наполовину нежиццкое тое сть 3-4 хода по 98 за носфра.Тоже не мало.
ScorpioN,меняешь На:Драгон с ядом+2 сущих+тень(с доп точностью от пузырька)и носфр\личуха по желанию

Mastro добавил:
+если ты убегаешь(дохлый герой)ходишь вдвое медленней
Старый 16.09.2007, 11:19
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Mastro если я потебе 2раза армагедоном бы стукнул твои сущие уже имели бы пару жизний ну если лв большой можно ещё какойнибудь магией. Осталось напасть и разок магом сходить и всё. А так я бы даже тебе их до следущего лвила недал прокачать вызвать голема и хана всем сущем.

KLAUD добавил:
А гномами вобще магию можно неприменять достаточно усилить великана мага и он с одного удара убёт всех сущех.
Старый 16.09.2007, 13:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ScorpioN, а если все с ледяными иглами, молниями и трубой?.. Ить на этой же трубе волков и провертят, собственно...
Старый 16.09.2007, 13:13
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
Просто пошаговая стратегия... откровенно нерадуес система боя... Герои круче (третьи естественно)
Старый 16.09.2007, 13:25
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
KLAUD,ну ты уже начинаешь пиписками меряццо..
Подумай:2Х125 +80(область)х2+75х2+50х2+45(область)х2+30х2+15х4????скока у тя там жизек останеццо?правильно ничего у тя не останеццо
Цитата:
А гномами вобще магию можно неприменять достаточно усилить великана мага и он с одного удара убёт всех сущех.

Вот это неправильно,зря.Тень ходит вперёд великана мага.И не забывай что я НЕ играю за отряд из одних сущих.Любой НЕ нуб игрок миксует юнитов.Ты же не играешь за 5 отшельников?
Просто сущие были круче чем данный Trok-Ferot"омотряд.
Старый 16.09.2007, 15:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.