XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Цитата:
но игра пока действует только как демонстрация возможностей ВЕ
поржал

FellGuard добавил:
мб возможностей вара :)? потому как там всё Тс-шное, от ВЕ мало чего осталось
Старый 10.11.2007, 12:51
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Хорошо. Назови программу, на которой все это сделанно, и если в списке нет Ворлд Едитора (что тогда она делает в форуме про варкрафт??!) - ржи дальше.
Старый 10.11.2007, 13:07
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Nowise как видно ты завидный лузер -_-
я мог бы это сделать
1) террайн на зефире
2) абилы написать в слк таблице хотя и есть много других способов
3) триггеры просто писать напр даже в том же JassCraft или что то вроде

4) т.е. можно и без "ВЕ" это всё сделать =)

а да ! а карту собрать вручную ! =) и потом через векс опт сжать.
FellGuard не надо обращать внимания ^^

Цитата:
Я завидую лишь тем
фууу... ужос =) я так и знал...
Цитата:
Nowise как видно ты завидный лузер -_-
видиш я прав.
я вот некому не завидую если тока восхишаюсь и то в норм мерах т.е. типо "да тру зделали" или что то врод =)
Цитата:
ржи дальше.
не переживай мы будем ржать ;)
Старый 11.11.2007, 02:43
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Ну спасибо

Nowise добавил:
К сожалению, я не могу спорить с тобой, так-как у тебя за спиной куча народа, которые любят тебя и эту игру, и сразу завалят меня подобными сообщениями. Позволь мне Хотябы написать свое мнение (я не оскорблял тебя ни разу) в одном сообщение и все.
Старый 11.11.2007, 13:09
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Nowise нед ты можеш предявляя норм факты и аргументы =) и то что иммено касаетьса карты.

твоё сообщение на уровне имхо =) допиши имхо и всё будет супер ^^ если есть аргументы то выложи их. аргументы НЕ должны базироватьса на личных мнениях =) вот и всё что думаеш ты первый подобный ? =)

я лично не против что бы ты что то писал =) просто пиши конструктивно а не просто это карта говно ты понастоящему лузер я вот бедный тру госу а меня не кто не уважает. это мне уже много раз писал. пока всё наоборот выгледит. заботься меньше о том что другие делают и делай что то своё уникальное то что тока ты можеш зделать =) вот и всё.
короче это ТТ разговор пиши с "аргументами" если хочеш спорить или тогда ничего не пиши =) т.к. это будет просто воздух. и я буду писать подобные посты как выше. (я кстати конструктивно тот пост написал =))
Старый 11.11.2007, 14:35
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Нихрена не конструктивно, ты сразу опустился до оскорблений. Мне все равно, я что хотел сказал, мое мнение конструктивно и обдуманно, если ты его не понял, я не обязан тебе его повторять в виде доступном твоему пониманию.
Старый 11.11.2007, 18:59
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Технологически достаточно круто. Но ландшафт ужасный. Плюс стрелять не удобно т.к повидимому игрок стреляет не туда где мышь, а туда куда он смотрит. Вобщем было бы здорово еслибы юнит поворачивался вокруг своей оси когда игрок передвигает прицел.
Старый 11.11.2007, 19:17
Kel_TuZaD

offline
Опыт: 1,630
Активность:
Цитата:
Сообщение от __Dark Lord__
Технологически достаточно круто. Но ландшафт ужасный.

То что технологически круто мы без тИбя знали,а на ландшавт не кати ибо он тру и сомневаюсь что ты сожеш сделать лучше...
Старый 11.11.2007, 20:46
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Ландшафт ужас. Незнаю что же в нем тру. =)
Старый 11.11.2007, 21:35
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Nowise ты показал класс :thumbup: =)

__Dark Lord__
Цитата:
повидимому игрок стреляет не туда где мышь, а туда куда он смотрит.
бред какой то =)
Цитата:
Вобщем было бы здорово еслибы юнит поворачивался вокруг своей оси когда игрок передвигает прицел.
в варе это нереально... (ну да... =))

террайн норм. меня устраивает =)

да и вообще для _скептиков_ есть люди которым карта действительно нравитьса =) (я просто не геймер как таковой а иначе бы она мне тоже нравилась бы =) )

Toadcop добавил:
__Dark Lord__ а ты что госу террайнер ? =) или лвл дизайнер и т.п. =)
я понимаю что криво раставленые деревья и висящие в воздухе камни рулят. но я решил уделать полное внимание тока саммому террайн т.к. для меня это самая важная часть "ландшафта".
ну короче у кажого свой вкус и не надо демонстративно писать что он ужастный =). он вполне даже окуратный =)
Старый 11.11.2007, 21:54
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Не с дизайном в варе у меня не лады.
Ландшафт аскетичен, такие выпуклые блоки из земли торчат. Ну и текстурки такие серенькие.
Цитата:
Сообщение от Toadcop
__Dark Lord__ бред какой то =)

Ну беред не бред, а стрелять неудобно.
Старый 12.11.2007, 12:09
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Конечно карта прикольная, но я лучше в квейк поиграю. ТК сделай чЁ-нидь такое, что у меня такого желания не возникало, тогда будет тебе за эту карту еще больший респект.
Старый 12.11.2007, 12:37
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Ну и текстурки такие серенькие
да как раз я это и хотел если тебе нужен цырк иди в ВоВ играй =) или подобный туни крап я вот лично не люблю эти ярко контрастные текстуры. выгледит дёшево.
DeHa я не оринтуруюсь на желаниях юзеров =) ибо бред.

Toadcop добавил:
блин я замечю прямой факт.
Дота сначала тоже не была такой как сейчас запомните это <_<
вообще у мну фичя в том что я организовал свою почву для развития. (это была версия 1.00)
даже вон в 1.02 уже есть заметный прогрес игрововй мод SVX который интегрирует "качалку чара" + крипов !!! (кстати я уверен что многие просто его не видели) вот он уже на квейк как таковой не похож =)
короче. я делаю что я хочу вот и всё =)
Старый 12.11.2007, 13:11
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
В WoW нормальные текстуры. Нужто по твоему они выглядят дешево ? Я не люблю когда это безвкусно, т.е когда намешали ярких контрасных текстур, а когда это ярко носо вкусом это хорошо. В том же квейке тестуры текстуры яркие. Разве что в Q1-2 была серая гамма. прсто таже твой ИМХО жуткий ландшафт украсить текстурами из оригинального квейка будет уже лучше. Например сделать несколько текстур пола, но не таких однообразных, а с рисунком. Например, футуристический пол состоящий из железных плит. Тоже самое со стенами.

Отредактировано __Dark Lord__, 12.11.2007 в 14:05.
Старый 12.11.2007, 14:00
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
__Dark Lord__ убейся оп стену креатив дизайнер блин у мну ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТЕКСУРЫ из Quake3 =\
это аналог прикол как чувак писал что там тексура вон перетянута там артефакт... а это была фотография а не 3Д сцена =)
ок давай проще =)
ты скока лет занимаешся "модингом" игр ? =) какой у тебя опыт ? что сделал =)

// да в ВоВ норм всё вместе смотритьса НО мне всеравно стилизация не нравитьса =)
Старый 12.11.2007, 14:13
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
__Dark Lord__ убейся оп стену креатив дизайнер

Модингом давно интерсуюсь. Модингом вара пытался раньше заниматься, но всерьез занялся только совсем не давно. И моего дизайнерского опыта хватает, что серая гамма пусть даже оригинальных тексур натяутая на выступающие кирпичики из которых сделана карта это не тру ландшафт.
Старый 12.11.2007, 14:37
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
__Dark Lord__ короче ты в этом _нешариш_ =) тема закрыта =) т.е. насчёт качества террайна т.к. она не актуальна. и тупая.
Старый 12.11.2007, 15:55
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Tc карта должна затягивать, чтобы в нее играли. Сделай что-нибудь такое с картой, чтобы она затягивала, это в твоих интересах, или если ты делаешь карту чисто для себя, для удовлетворения своей потребности в реализации:):):) какой нафиг её выкладывать? К тому же я не указываю тебе как чего сделать.

Отредактировано DeHa, 12.11.2007 в 21:03.
Старый 12.11.2007, 19:43
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Согласен. Не смотря на технологичность квейк, инреал, Контра в конце концов)... А в варе меня гораздо больше увлекает Город Зомби сделанный одним челом с этого форума, это реальный вар, то что есть в нем прикольного, куча мяса и Бойня...) эх.. Я кучу времени потратил на увеличение рекорда, а в это играть Прикольно и даже Круто по началу, но должно увлекать, это самое главное. Сколько времени игрок провел за ТСХ, прежде чем вышел и начал играть в квейк или игру в стиле нормального вара? Это Нисколько не негативный отзыв, так что автор, не надо, повинуясь алгоритму своих действий "только восхищения" обсирать меня и этот пост, а добавить к движку, который ты создал, саму собственно игру.
Старый 12.11.2007, 20:08
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Nowise
Читай темы, карта в разработке. Щас будет продвижение к жанру типа РПГ, "д2-стайлу".

Если я правильно понимаю.
Старый 12.11.2007, 21:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.