XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
marazmo, Bloodrammer оставте эти мелочи блин, тоже мне замечания...
Старый 24.09.2008, 21:39
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Говорю то, что уже сказал Аваде: Мы говорим тебе эти мелочи, чтобы ты их учел при создании следующей версии.
Старый 25.09.2008, 09:43
RAiT
Angel Arena
offline
Опыт: 2,000
Активность:
Очень понравилась карта! Идея просто супер!!!
Баг: когда читаешь книгу > география > западные деревни --> там есть сдвоеные слова, и половина последних букв заходит за границы.
Старый 25.09.2008, 14:13
sikvel

offline
Опыт: 447
Активность:
почему-то новая версия не скачивается. перезалейте
Старый 25.09.2008, 14:30
Spartan

offline
Опыт: 11,222
Активность:
sikvel все скачивается проверь может что у тебя.
Старый 25.09.2008, 15:16
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Bloodrammer собсна теперь я по другому смотрю на тексты, я достаточно внимательно их просматриваю, да косяков в 0.3.5 много, согласен, поторопился прост, напрягает что сказать нечего кроме как о ошибках, тем более таких пустяковых... И кста я нашел и исправил их еще до того как были написаны посты...

RAiT вооот! Спс друк))

sikvel скора(сеня-завтро) залью на iFolder... Но поидее все должно быть ок, и самое что приятное без всяких рекламок и прочих бесящих штуковин этих проклятых хостов))
Старый 25.09.2008, 16:28
eXeLLenT

offline
Опыт: 579
Активность:
Цитата:
Не мое дело канешн, но рюкзак вроде можно сделать москитом и выделять триггерно, нет? Даже если нет, то "индикатор НР" лечится абилой "неуязвимость".)


Канешн тоже не моё дело но индикатор хп можно скрыть если у юнита кол-во хп будет выходить за рамки индикатора, тоесть если хп будет около 999999\999999
Старый 26.09.2008, 13:24
sikvel

offline
Опыт: 447
Активность:
наверно мой сервер не допускает меня к карте. очень жду ifolderа, всмысле зап. деревни
Старый 26.09.2008, 16:02
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
sikvel хаха, какраз залил))

Новости по проекту


Я решил всетаки делать версию 0.3.6, будет возможность поучаствовать в турнирах на арене, думаю будет добаввлено пару доп квестов, будут доступны новые маунты, и самое главное модель кретьянина будет другая, а точнее анимации. Будет возможность пострелять из лука, из ружья, пометать топоры, побегать с двуручным оружием, с двумя оружиями и пр. приятные мелочи, делающие карту еще более приятной :D так же еще чемнить займусь что в голову придет, будет вам, да собсна и мне сюрпризом))


Ну и соответственно то что уже реализовал и ввел в игру:



и самая главная новость:

Старый 26.09.2008, 17:41
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Луки-и-и-и!!! Ура!
Теперь мочить пауков будет не так тупо.
Старый 26.09.2008, 18:54
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Я больше радуюсь за два меча. Но луки- тоже круто!
Старый 26.09.2008, 20:20
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
я гляжу по скринам - ланд все на том-же уровне..
Старый 27.09.2008, 04:21
1nkor

offline
Опыт: 1,484
Активность:
Карта класс, но герою не хватает спелов и способностей, а то кликнуть на врага и ждать пока его забьёт герой, это довольно скушно.
Кстате, а где ты брал модели доспехов.
Старый 27.09.2008, 09:52
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
я гляжу по скринам - ланд все на том-же уровне..


Если ты про то, что всё ровное и гладкое- так только в городе, как только за город выходиш- такого ни где большэ не увидиш. А что касается тайлов и декорирования, по мне так это всё на высоте! Единственное то, что эффект спелла "Восстановление" повешанный на декор немного бросается в галаза(помойму слишком часто юзаеш его). Ещё побольшэ спецэффектов и птиц бы всяких разных- декоровских и обычных(с абилкой москиты) чтобы, какбы сказать по динамичнее рельеф был.
Старый 27.09.2008, 10:15
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
ScorpioT1000 ну напиши что тебе не нравиться и что бы ты хотел изменить...

1nkor это первые 15 уровней из 300. Я предпологал что на этих уровнях герой научиться тем "стандартным" абилам, которые остануться у него до конца игры. А вот дальше пойдут и спелы и пр. красоты мира ВарКрафт...
Все доспехи делаю сам, как и большую часть всех меделек.

gssRiP спс) Да прост я тупо стырил эфекты у Nyuu)) И большая часть ландшафта, что я устал повторять, на самом деле копипаст(копировал-вставил). Слишком большой объем, я даже сказал бы нериально большой объем. Но со временем сделаю его белее логичным, красивым и не таким однообразным...
Старый 27.09.2008, 11:24
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
во имя быстрой загрузки этого чуда и устранения утечек если они есть, от себя рекоммендую - разбей это чудо на карты помельче, типа локации, юзай переход меж ними, закрыв все в кампанию. имхо, удобнее и красивее + быстрее с загрузками игр. но времени это конечно отожрет знатно.
Старый 28.09.2008, 03:21
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Korneliy я не просто так делал такую большую карту, это для того чтобы в будущем для онлайн версии на 9-12 игроков, хватило все на всех. А доп локации и так будут, и в очень изрядном количестве когдя я до них доберусь. Уже готово около 5-6 карт(прост пока не брался не думал какие утверждать а какие нет), + от альфы прошлых западных деревень и пре-альфы осталось карт 10-12. Но это будет толька для сингла сделано...
Старый 28.09.2008, 13:54
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Неудержался похвастать :D

Новости по проекту


Т.е теперь можно и фаирболами с посоха популять, и с лука пострелять и с ружья, и с красивой анимой с щитом погонять, и самое что замечательное - все в одном! =)
Систему вооружения переработал подчистую, теперь урон зависет от оружия. Например у обычного лука атака 12+Ловкость*1 ед. А щиты теперь не просто защиту дают, а блочат урон, с маленькой вероятностью весь урон, и с средней небольшой урон.
Старый 28.09.2008, 23:18
Spartan

offline
Опыт: 11,222
Активность:
Прэтор вот это становиться ещё интереснее.
Старый 29.09.2008, 00:01
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Прэтор, на скринах жесть, новогодняя ёлка какая-то =)
Старый 29.09.2008, 00:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.