XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
NETRAT я знаю, поэтому она меня в медкомнату не пустила. Вот я и накапал кровью на пол
Старый 13.02.2009, 16:56
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Воробей У нас учетель трудень - без 2 пальцев))) С учениками работал за станком...
Старый 13.02.2009, 16:59
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Ред хм... я надеюсь у тебя количество пальцев стандартное?))))))))) А то судя по вашему учителю, ему есть чему вас научить))))))
Старый 13.02.2009, 17:02
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Воробей ололо, за то что не пустила ее забанят вообще с должности преподавателя
пишешь заявление на имя директора школы где подробно описываешь как это происходило и все - перманентный бан
твои родители в курсе?
Старый 13.02.2009, 17:03
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
NETRAT успокойся, это же мелочь. Чтоб за маленький кусочек плоти трудовичку с работы выгнали? Она ж не виновата в том, что мне станок захотелось покрутить. Как бы она меня остановила?

Воробей добавил:
Тем более стучать нехорошо
Старый 13.02.2009, 17:06
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Воробей как раз-таки она виновата. Видишь ли, на время пока ты в ОУ, ответственность за тебя несет именно ОУ, и что бы с тобой на уроке не случилось, отвечает всегда преподаватель.
Цитата:
Тем более стучать нехорошо
только когда тебе заплатили за молчание
Старый 13.02.2009, 17:09
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Цитата:
Школа - зло!)

Не шаришь. Школьные годы - самые лучшие в жизни, сам понемногу начинаю это понимать...
Старый 13.02.2009, 17:12
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
NETRAT неправда, мне никто не платил. А еслиб у нас в школе ко всему относились так формально, то больше половины школы исключили бы нафиг. И тогдаб никто не мог отпроситься с урока (ну или симулировать)
Старый 13.02.2009, 17:13
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
вывод - менталитет превыше здравого смысла...
Старый 13.02.2009, 17:19
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Enein
Не шаришь. Школьные годы - самые лучшие в жизни, сам понемногу начинаю это понимать...

Я не считал школу особым злом, но понял, что это абсолютное зло, когда пошёл работать учителем.
ИМХО лучшие годы это студенческие - когда у тебя уже появляются права взрослого человека, но ты ещё не должен работать, и в плане учёбы можно очень легко схалявить. Потому что, с одной стороны, университетсткие преподы не будут, в отличие от школьных учителей, в случае халявы с твоей стороны трезвонить твоим родителям и вызывать их на ковёр - всё будет на твоей совести. И, с другой стороны, в отличие от работы можно иногда схалявить: прогулял день работы - может быть увольнение, делал свою работу кое-как - выговор. В универе же человек учится для себя, и его за простое просиживание штанов на скучной лекции никто не исключит.
А если ты приезжий, живёшь в общаге, а твои родители остались в родном городе, в "прошлой жизни", то студенчество - это вообще сказка (сам я коренной питерец и, будучи студентом, продолжал жить с родителями).
Старый 13.02.2009, 17:22
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
NETRAT я извиняюсь, а что такое менталитет?
Старый 13.02.2009, 17:23
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
образование в массы!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Менталитет
Старый 13.02.2009, 17:27
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
NETRAT хм... а почему ты думаешь что менталитет противоречит здравому смыслу? У каждого свой "здравый" смысл
Старый 13.02.2009, 17:30
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ненене, Девид Блейн, здравый смысл - обьективное понятие
http://ru.wikipedia.org/wiki/Здравый_смысл
Старый 13.02.2009, 17:39
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Как же меня бесят эти бредни про то, что "Школьные годы - самые лучшие в жизни." Я ненавидел свою школу, я ненавиделл свой класс, потому что это была куча тупых дегенератов, которые думали одинаково, рассуждали одинаково, одевались одинаково. Они были настоящими ходячими стереотипами (да и остались).
У нас была наиглупейшая директрисса, которая придумывала поистине аццкие вещи по поводу моего внешнего вида (как-то раз она даже ляпнула, что длинные волосы и гитара на футболке - знак какой-то группировки).
И во всём этом кошмаре среди гламурных девочек и педерастических мальчиков у меня был (мы и сейчас общаемся) только один друг. А ещё два преподавателя - по истории и по русскому языку, которые трезво сморели на весь этот балаган.
Если я и буду вспоминать школу, то исключительно как помещение, наполненное УГ)))
Старый 13.02.2009, 17:40
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Reaver это концлагерь какой-то...
Старый 13.02.2009, 17:41
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
NETRAT нет, это школа №914 города Москвы)
Старый 13.02.2009, 17:44
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Reaver нет, это концлагерь с названием "школа №914 города Москвы"
вообще, я плотно работаю с системой образования(в том числе и с российской) почти два года, директор не имеет права вводить какие-либо меры/ограничения, связанные с одеждой, не согласовав это с районным управлением, значит они вводятся либо везде в вашем районе, либо только в вашей школе в качестве эксперимента(к эксперименту есть отдельные требования и от него можно отказаться по заявлению)
узнай кто писал это постановление
Старый 13.02.2009, 17:48
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Reaver хм... знаешь одно школьное правило? Чем престижнее школа, тем больше там дедовщины, беспредела, наркоты... И наоборот. Вот у нас например, в основном правосудие (неформальное) творят дембеля (11класс) и охранник)))

Воробей добавил:
И беспредела у нас почти не существует
Старый 13.02.2009, 17:50
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Ну я директриссе как-то сказал что-то вроде "у вас нет на это права", а она так взбесилась)) Начала орать всякие вещи типа "Кто ты такой, чтобы рассуждать о моих правах" итд.
Старый 13.02.2009, 17:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.