XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
V1ctor1ous, чёт хз, как ты учишься, но я вообще не учу гуманитарные науки - и стабильная пятёрка.
Алгебра, Геометрия - это стабильные 4-ки... а вот матан - ближе к 3. чёрт, запустил в 10 классе, теперь расхлёбываю.
Физика... это смотря какой учитель попадётся. наш старый вообще ничего обьяснить не мог. ходил по классу, талдынил одно и тоже в течении урока...Ещё и ушёл *censored* посреди года, больше месяца физики не было... А егэ ведь придётся сдавать. тем, кто идёт в технические вузы. мне к примеру. Математика, русский и физика.
Старый 26.12.2008, 21:49
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
С недавнего времени стал сильно бесить иностранный язык......
Старый 27.12.2008, 07:49
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Orc Хм,а что за языки у вас преподают?
У нас например,довольно высопоставленая школа,а там только 1 иностранный язык,английский.
Французский и немецкий имхо ненужны,английский общепринятый,с коим я не имею проблем.
Старый 27.12.2008, 08:14
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
V1ctor1ous,ыыы,учу как раз французский.....
Старый 27.12.2008, 09:58
Denis XGM

offline
Опыт: 229
Активность:
Цитата:
Сообщение от Feleer
...Вообще точные науки у меня идут не так хорошо в сравнение с гуманитарными науками, несмотря на то, что учусь в физ-мат классе. Хотя информатика - читсая пятёрка.(чё там уметь-то, на паскале?О_о)
А чё такое "ЧоГ?"
ЧоГ - это "Человек Общество и Косударство" - уроки морального поведения в обществе и определение твоего статуса в обществе, т.е. ерунда бесмысленная. Бывает только один год в школе и вот за пол года обучения я понял оттуда лишь то, что я еще и гражданин общества, как оказалось ^_^
А гуманитраных наук у нас (по крайней мерее у меня) в школе не преподавали.
Цитата:
Сообщение от AnimE
В школу не ходил вообще,только иногда появлялся для галки.
Но закончил полное среднее со средним баллом в 4,2.
Информатику не любил уже за то,что вплоть до 11 класса нам преподавали только office.И с вышки ушёл по той же причине.Не есть труъ учить программеров word'у на втором курсе.
Это как (Оо.)? 4,2 по пятибальной системе? Репетитора, что ли нанимал? Или сам дома учил все? А информатику у нас приподают еще хуже, но зато такие очевидные вещи, что вроде бы я их знаю и так на 100% но практика еще нигде бы не помешала. Тем более среди одноклассников сразу выростаешь в глазах. Конечно же начинается "а что это? помоги мне, подскажи", но человеком в это время себя чувствуешь. Не то, что на физкультуре - 14 идиотов и 15 красавиц в майках бегают вокруг большого неподвижного столба который при этом еще: свестит, моргает и раздражительно зивает. Что? Зачем? Почему? Польза от этого крайне сомнительная, а вот когда такое бывает утричком в понедельник - ни о какой учобе целый день уже не думаешь.
Цитата:
Сообщение от V1ctor1ous
Штука с покрашеным горлом уже не катит,врач заметит,что нёбо у тебя тоже красное,вобщем поймет. Если срочно нужно освободится от занятий - берем 2 мороженки эскимо,жрем их,именно жрем,глотая куски,а после запив,по возможности холодным молочком,на крайний случай ледяной водой,ло...
Я до такого способа еще не дошол. Когда учился в 4-5 классах по наивке ели карандаши, что разумеется почти не помогало. Потом было время когда заболеть пытался в действительности (думаю каждый хоть раз это попробовал) залазишь в ванну, после ванны пьешь холодную воду, а потом на балкончике закрываешься (это зимой). Надо стоять оочень долго. Вообщем-то приболеть можно, но только уже по настоящему. Сейчас все красят горло вроде. Есть еще штука - побегать перел врачом и растирать ладони - температура до 37,4 поднимается точно, но не выше. А твои способ может и попробую как нибудь.

Flareon ну так все говрят "учиться надо" только на практике оказываетс, что помимо самой учобы есть много факторов из-за которых эта учиться невозможно - душевные переживаения и т.д. мы же не роботы все. Мне родители только и говорят "да если бы мы могли вместо работы учиться, мы были бы самыми счастливыми на планете" (что то вроде того). А на самом деле это тоже сложно, не всегда, но сложно. И ждать каникул бывает совсем нереально - приходится устраивать небольшой отдых, тем более это не каждый месяц просиходит.
Цитата:
Сообщение от Orc
, ыыы,учу как раз французский.....
Если бы у нас преподавали французкий...это конечно сложнее чем англимйский, но у меня почемуто больше ситуаций в жизни когда нужен именно французкий. Я зазубрил несколько слов - но только устно, как пишутся даже не представляю. Красивый язык. Одно только "непортеквуа" чего стоит - "аби что" ^^, если кто то надоедает говоришь и все и он не в курсе и ты доволен. Но мы учим английский (
Старый 27.12.2008, 12:23
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Denis XGM,не,в репетиторах никогда не нуждался.А возвышаться над кем-то мне не нужно.
Когда все зубрили на уроке excel,я прикалывался с гипертекстом и скриптами.
Даже над преподом)
Физру не любил из-за устройства школы - она всегда первым уроком,а душа в школе нет,и приходиться ходить по школе потным.Поэтому сказал учителям - или у нас появляется душ,или меня на уроках физры вы не увидите.
Старый 27.12.2008, 12:39
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
AnimE Хм,я на уроках физры вообще появлялся,если скучно было,да и то сидел в бабьей раздевалке,и страдал хней.Главное,что каким то чудом,у меня по физре 4 да 3 были..
Я помню сам оценки в журнал ставил,копировав почерк училок,а они даже не палили..
Вам не советую,но если есть карандашные двойки,ластик вам в руки,и терите всю колонку нафиг)
Старый 27.12.2008, 12:43
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
V1ctor1ous,я появлялся на физре.Чтоб поржать.
Стоял рядом,курил и разговаривал с кем нибудь в то время,
когда все бегают,прыгают и всё в этом роде.
Но одна слабость у меня была - всегда шёл играть в стритбол,если появлялась возможность.

AnimE добавил:
Кстати вот файл для любителей постебаться над информатиками)
Засунте его куда угодно,а к необходимому для работы ярлыку (типа Pascal и т.п.) укажите путь к этому файлу.
Главное грамотно сделать,вовремя вернуть начальный путь и свалить.Шок обеспечен.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar jock.rar (196 байт, 18 просмотров )
Старый 27.12.2008, 13:07
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Я кстати четверть закончил с одной тройкой по черчению.
Старый 30.12.2008, 20:52
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Вот и уровень образования - учусь в Лицее, уроки не прогуливаю, имею всего 5 четвёрок , остальные пятёрки. Домашку не учу вообще, поэтому и не отличник >_<'
Старый 30.12.2008, 20:54
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hellfim
Я кстати четверть закончил с одной тройкой по черчению.


остальное двойки?
Старый 30.12.2008, 20:55
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
У мну были стабильны 2-4 двойки за четверть.Остальное 3,4.
Старый 30.12.2008, 21:01
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Ark, неа, четверки, даже 3 пятерки есть, правда хз по каким =)
legacy ru, аналогично, учусь в лицее.
Старый 30.12.2008, 21:02
Denis XGM

offline
Опыт: 229
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hellfim
неа, четверки, даже 3 пятерки есть, правда хз по каким =)
нормально^^. Вот это называется учится человек, так хорошо знает предметы по которым получил 5, что просто забыл о них навсегда. правильно - зачем вспоминать, то что знаешь на отлично )
Старый 30.12.2008, 21:09
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
Ух наконец то за 4 месяца учебы хоть раз отдохну...
П.С. так как новогодние каникулы
Всех с наступающем!
Старый 30.12.2008, 21:18
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Denis XGM, не, ну при желании я могу вспомнить информатику... И вообще я не учусь если честно, дз никогда не делаю почти.
Старый 30.12.2008, 21:23
Denis XGM

offline
Опыт: 229
Активность:
Hellfim (оборачиваясь) а кто делает ? ^_^

Хотя нет, не буду врать - иногда приходиться. Но в основном делаю только те предметы которые нравятся. Та же информатика и например история.
По информатике на каникулы задали - проект в PowerPoint "Будь заметнее". Это я должен сделать в поинте небольшую презентацию на тему о применении светоотражающих элементов на дороге в тёмное время суток. Сделать надо с анимацией и т.п. во общем так что бы было красиво. Только мне это делать максимум час)) А информатица полагает, что ухх задала так задала )))
Старый 30.12.2008, 21:29
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Копец... у меня сегодня 4 контрольные было!Я выжил:)
Старый 20.01.2009, 16:50
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
какой ужос, бедный
Старый 20.01.2009, 17:33
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Что-то тема заглохла =) Скажите свои 2 самых нелюбимых предмета.
Старый 13.02.2009, 00:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.