XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
Flayer_Pegasus:
Врятли будут новые рассы, создатель наверняка ща грибы балансирует а пока он это делает другие рассы ему предлагать бесполезно...
Вряд ли автор остановится на 5 расах. Просто потом их будет сложно балансить.
Старый 07.08.2011, 08:26
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
SomeFire, я что хотел предложить, по поводу диплома для грибов, вот типа грибы исследовали союз и это как бы не обычный союз с другими рассами, ведь на грибнице же другие рассы строить не могут, так вот что я предлагаю, если допустим делают другие рассы союз с грибами, то они координально меняют свои войска, то есть: Энт если союз стал, герой энтов получает ап на следующего гера порченного героя энтов, а прежние здания и юниты умирают, так вот порченным энтом у него есть те же функции но некие особенности появляются и они не могут нигде строится кроме порченной земли, итак со всеми, если допустим человек союзиться то их гер получает ап на заражённого человека, и там допустим все постройки ломятся и строится так же могут только на порче, а все юниты заражённых людей имеют способность взорваться, либо сами либо перед смертью, эволы там допустим так же, становяться не эволами а мутантами и могут строить только на порченной земле и особенность допустим появляется у юнитов пробираться в любое место где есть порча и т.д. ну жнецы там могут быть порченныйми жнецами или их просто назвать наги, т.к. в данной карте они как бы не являются нагами а являются жнецами, и кароч у них тоже типо только на порче строится и особенность тож какая нить нууууу я даже придумать особенность для них уже не могу =)))))) ну кароче что то в этом роде... SomeFire, как те идея?
Старый 07.08.2011, 08:29
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Apetail:
Flayer_Pegasus:
Вряд ли автор остановится на 5 расах. Просто потом их будет сложно балансить.
Баланс это дело времени, но вес мапы... Ни кому не охота долго качать(допустим с гарены) 6.7 мб, а новая расса это примерно ещё +0.5\0.7.
Старый 07.08.2011, 08:29
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Apetail:
Вряд ли автор остановится на 5 расах. Просто потом их будет сложно балансить.
я не говорил что он остановиться на 5 рассах, я говорил что в новой версии врятли будут новые рассы, я вообще одну рассу уже придумал и жду пока автор доделает грибов чтоб я хотя бы мог расказать ему об идее моей рассы =)
Старый 07.08.2011, 08:31
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Flayer_Pegasus:
SomeFire, я что хотел предложить, по поводу диплома для грибов, вот типа грибы исследовали союз и это как бы не обычный союз с другими рассами, ведь на грибнице же другие рассы строить не могут, так вот что я предлагаю, если допустим делают другие рассы союз с грибами, то они координально меняют свои войска, то есть: Энт если союз стал, герой энтов получает ап на следующего гера порченного героя энтов, а прежние здания и юниты умирают, так вот порченным энтом у него есть те же функции но некие особенности появляются и они не могут нигде строится кроме порченной земли, итак со всеми, если допустим человек союзиться то их гер получает ап на заражённого человека, и там допустим все постройки ломятся и строится так же могут только на порче, а все юниты заражённых людей имеют способность взорваться, либо сами либо перед смертью, эволы там допустим так же, становяться не эволами а мутантами и могут строить только на порченной земле и особенность допустим появляется у юнитов пробираться в любое место где есть порча и т.д. ну жнецы там могут быть порченныйми жнецами или их просто назвать наги, т.к. в данной карте они как бы не являются нагами а являются жнецами, и кароч у них тоже типо только на порче строится и особенность тож какая нить нууууу я даже придумать особенность для них уже не могу =)))))) ну кароче что то в этом роде... SomeFire, как те идея?
Я её немного по другому представляю..Допустим союз с людьми, он превращается в заражённого чела, но имеет те же свойства, способности, те же мухоморы строит, что и грибница и так со всеми, и мучатся не надо и всё )
Старый 07.08.2011, 08:32
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
ProstoPaxah:
Я её немного по другому представляю..Допустим союз с людьми, он превращается в заражённого чела, но имеет те же свойства, способности, те же мухоморы строит, что и грибница и так со всеми, и мучатся не надо и всё )
Да ну, это по-моему скучно будет, хотя хз, как скажет автор посморим...
Старый 07.08.2011, 08:34
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Flayer_Pegasus:
ProstoPaxah:
Я её немного по другому представляю..Допустим союз с людьми, он превращается в заражённого чела, но имеет те же свойства, способности, те же мухоморы строит, что и грибница и так со всеми, и мучатся не надо и всё )
Да ну, это по-моему скучно будет, хотя хз, как скажет автор посморим...
Просто надо не забывать, о весе мапы, да и с новыми способностями все захотят делать союзы, и делаться сильнее ))
Старый 07.08.2011, 08:36
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
ProstoPaxah:
Просто надо не забывать, о весе мапы, да и с новыми способностями все захотят делать союзы, и делаться сильнее ))
неее, я разве говорил что будут сильнее, я лишь подумал что некоторые скиллы станут слабее взамен на полученные рассой способности))))
Flayer Pegasus добавил:
А насчёт веса, разве кучка новых юнитов так сильно вес затронет???
Старый 07.08.2011, 08:38
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Flayer_Pegasus:
ProstoPaxah:
Просто надо не забывать, о весе мапы, да и с новыми способностями все захотят делать союзы, и делаться сильнее ))
неее, я разве говорил что будут сильнее, я лишь подумал что некоторые скиллы станут слабее взамен на полученные рассой способности))))
Ну мне так покозалось, просто новые модели, новые скиллы это всё тянет на ещё +0.5 мб, а это уже оч много.
ProstoPaxah добавил:
Flayer_Pegasus:
А насчёт веса, разве кучка новых юнитов так сильно вес затронет???
Для каждой надо новую модель, ноые триггеры, ещё что-то ещё что-то, а там уже поедет...
Старый 07.08.2011, 08:39
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
ProstoPaxah:
Ну мне так покозалось, просто новые модели, новые скиллы это всё тянет на ещё +0.5 мб, а это уже оч много.
нееее, какие новые модели =) заражённых людей просто цвет можно поменять чтоб они казались заражёнными, а модели порчённых энтов стандартны.
Старый 07.08.2011, 08:40
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Flayer_Pegasus:
ProstoPaxah:
Ну мне так покозалось, просто новые модели, новые скиллы это всё тянет на ещё +0.5 мб, а это уже оч много.
нееее, какие новые модели =) заражённых людей просто цвет можно поменять чтоб они казались заражёнными, а модели порчённых энтов стандартны.
Ладно не будем продолжать дисскусию, может он ещё этого даже делать не будет ))
Старый 07.08.2011, 08:40
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
ProstoPaxah:
Ладно не будем продолжать дисскусию, может он ещё этого даже делать не будет ))
кароч моя идея наверняка в унитаз пойдёт =))))))))))))
Старый 07.08.2011, 08:42
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Flayer_Pegasus:
ProstoPaxah:
Ладно не будем продолжать дисскусию, может он ещё этого даже делать не будет ))
кароч моя идея наверняка в унитаз пойдёт =))))))))))))
Да, SomeFire оч, критичный )
Старый 07.08.2011, 08:44
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Flayer_Pegasus:
SomeFire, как те идея?
У меня такие планы на Разум были, хотя сделать из других видов "зомби", подчиненных грибнице, хорошая мысль: не будут отставать в конце игры. Но надо продумать. Полагаю, через недельку займусь этим. Сейчас людей делаю, потом эволами займусь, а там видно будет.
Старый 07.08.2011, 10:35
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
SomeFire:
Flayer_Pegasus:
SomeFire, как те идея?
У меня такие планы на Разум были, хотя сделать из других видов "зомби", подчиненных грибнице, хорошая мысль: не будут отставать в конце игры. Но надо продумать. Полагаю, через недельку займусь этим. Сейчас людей делаю, потом эволами займусь, а там видно будет.
Уау, даже так, ну ты понял что другие должны изменяться, просто внешне, а всё остальное иметь обсалютно такое как у грибницы, смотря какой он лвл и после 15 лвл точно такие же скиллы и всё будет ок ))
Старый 07.08.2011, 10:39
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
не, зараженых людишек и других это оч долго делать новые модели и т д
лучше дать всем что нить(скилл арт и т д)которая убирает порчу
лучше сделать просто здания которые строят на зараженых землях,если в союзе с грибами
и при чем тут зараженные люди?!
тут грибы а не нежить,с каких пор человеком управляет гриб?
бред...
попробовал играть за эволов...
мобов мало:надо в конце сделать чтоб респаун сильный был,или в определенном месте,
и было бы хорошо если карту увеличить...(а то эволы знают все места куда прячутся людишки))))
Старый 07.08.2011, 11:46
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Насчёт респа - согласен. Очень сложно фармиться, особенно если грибы уже все места завоевали, а когда крипов много то они сломают эти склероции, или хотя бы не так быстро умрут крипы.
Старый 07.08.2011, 11:55
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
BcaDHuK:
не, зараженых людишек и других это оч долго делать новые модели и т д
цвет поменять и всё
лучше дать всем что нить(скилл арт и т д)которая убирает порчу
ага а ещё мега уничтожитель грибов нажимаешь и всё грибов нету
лучше сделать просто здания которые строят на зараженых землях,если в союзе с грибами
чушь
и при чем тут зараженные люди?!
Их заразили грибы
тут грибы а не нежить,с каких пор человеком управляет гриб?
с каких пор деревья живые ? бред
бред...
бред
попробовал играть за эволов...
мобов мало:надо в конце сделать чтоб респаун сильный был,или в определенном месте,
мочи других игроков
и было бы хорошо если карту увеличить...
угу
(а то эволы знают все места куда прячутся людишки))))
ну незнаю
Почитай предыдущие страницы две.
Старый 07.08.2011, 12:01
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Сказали же, карта будет увеличена через несколько версий, ну думаю к новому году :D
Старый 07.08.2011, 12:07
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Elishev:
Сказали же, карта будет увеличена через несколько версий, ну думаю к новому году :D
I to.
Старый 07.08.2011, 12:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.