XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Чет не догоняю что такое бм?
Лично я люблю играть за танков, особенно рулю слардаром, как по мне так он ваще имба. Барат тоже неплох, но в больших замесах не очень рулит
Старый 15.11.2009, 01:10
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Enein, дезодь неоч помоему, мб луче ребра?
Prototype_T добавил:
DoctorGester, слардар не совсем танк он башер с бешенной мс и ас, +станер+ходячий антиинвизер.
Старый 15.11.2009, 01:11
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Инквизитор, он такой толстый(2 тараськи) +агр(дафига защиты) +бм (возврат урона) она точно труп...
ага. знаем, плавали, "он такой толстый, толстый" а после отлова крита на 1.5к-2.5к пару раз он как плюшевый.
Старый 15.11.2009, 01:11
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Чет не догоняю что такое бм?
блейдмейл
дезодь неоч помоему, мб луче ребра?
у меня по стандарту есть и то и то)
Старый 15.11.2009, 01:12
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
помоему если прям так рулиш батерфляй+рапира+сатаник то канеш, но что ты сделаешь станерам, инвизерам,троллю с его башем, свинье с его пермобашем, воиду с его ультой?
а на что мне комманда? вакум + колайдер энигмы.
Старый 15.11.2009, 01:14
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Sit, блуд <3 это имба-чайка или Гигантский дд благодаря 1 но практически все кач им неправильно поэтому не кач. Главное если у теа на лайне хилый маг типа расты кач 1 раз. и не кач дотех пор пока не качнешься. Почему отвечаю знаешь как круто на мага вешать затычку с эффктом -20хп пер сек.
Prototype_T добавил:
Инквизитор, а если рандом?
Prototype_T добавил:
Enein, но само классно собирать это шадоу шаману, с его то ультой)))
Старый 15.11.2009, 01:17
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Инквизитор
акс с бм и дагером - морты нет
крит - убитый акс.

омг, акс включит бм и криты морты против нее же и сработают -_-
это уже проверено - сам недавно играл.
Старый 15.11.2009, 01:20
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
ну я хз вродь говорим про Гарену, а на чампах бываеттакое на отборочных,чтобы всяких нубиков не допускали.
Prototype_T добавил:
DoctorGester, большой дамаг и 522мс за счет ульты доволино неплохо но мне не нравится.
Старый 15.11.2009, 01:22
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Скорее тому же слардару с его ультой. на 16 лвл у противника после первого удара -26 защиты вроде бы, стан, пару ударов и кранты
Старый 15.11.2009, 01:22
Brase

offline
Опыт: 188
Активность:
DoctorGester:
Скорее тому же слардару с его ультой. на 16 лвл у противника после первого удара -26 защиты вроде бы, стан, пару ударов и кранты
Если во вражьей команде будет Аба, селёдка только дамаг отхватит, токо если 1 на 1 - всё так гладко.
Старый 15.11.2009, 01:38
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Все ваши воиды, тролли, морты - нубочары, ими играются нубы, т.к. ими легко играть, очень легко, надо уметь активировать один скилл и после нажимать правой на врага, все.
Люди которые тыкают в прозадротов "А вот МУМ так не делает" не имеют своего мнения. Это унизительно и низко так говорить. То что в доте "моду" устанавливают они - отлично, но почему у всех такая фанатическая уверенность в том что они просто мего играют ? У них есть тимплей и голосовой чат, этого достаточно. Играют они на уровне, но поверьте, не так мега круто, как думают, это не старкрафт, где надо учиться очень долго, тут все намного-намного проще.
P.S. Инвокер + другой чар (много любых) зарулят ваших троллей, морт и всех остальных, еще вначале их развития. При желании, конечно.
Старый 15.11.2009, 09:33
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
SRes:
P.S. Инвокер + другой чар (много любых) зарулят ваших троллей, морт и всех остальных, еще вначале их развития.
Я вот на это я бы посмотрел! Если за троля, мортру, воида нуб играет то конешно! Никто не пробовал в ОМГ доту поиграть? Весёлая штука!
Старый 15.11.2009, 12:04
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
А что смотреть ? Инвокер кидает QQQ, его бьет напарник, когда тот попытается бежать - QWE + EEW, а напоследок WWQ или EEE, во время всего этого можно еще WWW заюзать. Шансов нету.
Старый 15.11.2009, 13:51
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
SRes:
А что смотреть ? Инвокер кидает QQQ, его бьет напарник, когда тот попытается бежать - QWE + EEW, а напоследок WWQ или EEE, во время всего этого можно еще WWW заюзать. Шансов нету.
мда... такие абилы и в такой частой последовательности ты предлагаешь юзать на:~SRes:
еще вначале их развития. При желании, конечно
УГ, инвокер конечно имба, но нужны руки... я играю на уровне всеми героями без исключения... просто не все люди понимают что не всеми героями можно выносить, одни герои-саппорты, другие-танки, третьи-хилеры, а уж все остальные разносилы, которые и делают фраги для команды... походу не кто из вас просто на чампах не играл...
Старый 15.11.2009, 14:34
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
SRes
вначале
QQQ
QWE
EEW
WWQ
EEE
WWW
Как бы чтобы эти комбинации имели успех, инвокер должен быть приличного лвла. А на хайлвле тот же войд может подлететь, дать пару ударов+ульт+стан после его прохода = sudden death.
Старый 15.11.2009, 15:33
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Все ваши воиды, тролли, морты - нубочары, ими играются нубы, т.к. ими легко играть, очень легко, надо уметь активировать один скилл и после нажимать правой на врага, все.
вахах скажу я.
В том то и дело что этими героями надо качнуться чтоб они рулили, а это довольно тяжело особенно мортрой и воидом.
Prototype_T добавил:
а то что ты пытался описать это маги...
Старый 16.11.2009, 15:11
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Видел как анубарак уделывал троля. У ануба 40% return = троль падал сильно.
LordSerga добавил:
А воообще сам аксом играю. Делаю ему. Худ. сапоги. шиток(250) есть 1. дальше даггер. бм. тревелы. тараска радик.
На старте беру курицу, Stoil Sheild + ветка + танго. потом собираю 2 РоР+Shlem of Will+400=худ
далше кура тащит сапоги, брейсер потом... ну и всё дальше качаемся и гангаем с кемнибудь.
Старый 29.11.2009, 11:54
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
LordSerga тролль падает еще сильнее от кентавра.
Старый 30.11.2009, 15:19
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
посмотрите как нас рвут имба сборка =) я стоял скорпом на топ лайне =)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g LastReplay333.w3g (668.5 Кбайт, 23 просмотров )
Старый 08.12.2009, 02:34
Diaboliko
Silenced by Diaboliko
offline
Опыт: 16,108
Активность:
SRes:
Все ваши воиды, тролли, морты - нубочары, ими играются нубы, т.к. ими легко играть, очень легко, надо уметь активировать один скилл и после нажимать правой на врага, все.
Зато по началу хер выйграешь...
Старый 15.12.2009, 16:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.