XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
Грибы:
смысле?герой летает?
бомбардиры можно построить 2-3 штуки
а дальше гг
ген материала много жрет
а против танкА?
где аналог?
даже у эволов есть всякие летуны...
и герой не такой сильные
мой не успевает даже подойти как перса расстреливают...
сделать чтоб паразиты были и в танках и вертолетах)
и сделай типа матки которая как казармы клепает грибов,не удобно....
Было бы хорошо если в каком ни будь здании были исследования:это регенерация,защита и усиления яда(3 начальные способности)заключения мира и какой ни будь ген,который дает дальше развитию мухомора.
Армию надо сделать более доступной:генный материал очень трудно добывать ,надо сделать матку у которой есть мана,например ее 10,и она может нанять всего 10 грибов,потом она регенит ману.
стену гриб тоже пару апов и по размерам побольше, а то больно накладно.аналог танку сделайте какого нить гриба мутанта...
Хуман:
Собаку нельзя улучшать предметами.
Баг со способностями:у короля не видно последней,изученной способности,видно ее когда + - ка нету(все способности улучшены максимум)
обидно когда ты наделал армию,и эволы ее взяли под контроль...
Морлок,нага:довольно похожи на орду (орда на всех стадии игры мощная но не сильная)
надо облегчить им игру...
Ну а для всех:
1 Сделать в клавише ЕСК для каждой расы свои улучшения,например у дерева на защиту улучшения гена и оно крепче становится,для человека ловкость,которая позволяет ему уходить в инвиз(он маленький и проворный)ну а волку сильные ходовые конечности,человеку по слабее(это в какой сказке писано чтоб человек в латах бегал быстрее собаки?)
ну и т п здесь надо особо по трудиться
2 Если покупаешь за ген материал сапог (улучшенные ходовые конечности)пусть и тебе подобные твари бегают быстрее
3 Убрать исследования на защиту и атаку или сделать их за ген материал или улучшать можно только путем покупки предметов.

Отредактировано BcaDHuK, 06.08.2011 в 15:43.
Старый 05.08.2011, 21:58
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
delete

Отредактировано BcaDHuK, 06.08.2011 в 15:42.
Старый 06.08.2011, 01:19
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Ох я дисскусию начал =D
Надо уменьшить лвлы за которые открываются грибы а то ждать 44 лвл для дирижабля очень трдно когда тебе даже мухомор с трудом удаётся построить!
Старый 06.08.2011, 08:18
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Давайте сегодня в 13:00 как вчера.
Elishev добавил:
Я создам в 10 руме, как вчера, заходите.
Elishev добавил:
старт!
Elishev добавил:
ГО рмк
Старый 06.08.2011, 13:44
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
BcaDHuK:
Генный материал для армии тяжело добывать оссбенн в конце,можно ли сделать здание в котором будет исследоватся прибавка и опыту за деньги?дерево не где брать.сделайте еще несколько апов на мухомор а то в конце ниче не может сделать...стену гриб тоже пару апов и по размерам побольше,накладно.у грибов нету исследований:не защиты не атаки даже заключения мира нет...аналог танку сделайте какого нить гриба мутанта...играя за людей обидно когда ты наделал армию,и эволы ее взяли под контроль...
Насчёт ГМ, есть специальное исследование в фонтане, которое увеличивает количество получаемого опыта, а в конце и дерева на него должно хватать, дальше что ещё, На мухомор про апы могу сказать только одно, у гриба есть способность увеличивающяя их атаку, но ещё пару апов не помешало бы, у грибов обычных такая же ситуация, апы на защиту есть у гера после 4 лвл, хоть и апы ей тоже не помешают. далее... Насчёт исследований у грибов, они есть но они в виде способностей у грибов выше 4 лвл, у мя есть идея насчёт диплома для грибов но попозже о ней напишу, Насчёт аналога танков пока ноу коментс. Про захватывания там всё нормально, тем более что верты не захватываются а должны, потому что человек, точнее гном, на вертолёте не защищён сверху, поэтому разум его должен захватываться, а значит и вертолёт которым управляет этот гном тоже должен захватываться, причём разум эволов захватывает только 2ух юнитов, т.к. на больше маны не хватает.
Старый 06.08.2011, 15:13
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
Flayer_Pegasus:
BcaDHuK:
Генный материал для армии тяжело добывать оссбенн в конце,можно ли сделать здание в котором будет исследоватся прибавка и опыту за деньги?дерево не где брать.сделайте еще несколько апов на мухомор а то в конце ниче не может сделать...стену гриб тоже пару апов и по размерам побольше,накладно.у грибов нету исследований:не защиты не атаки даже заключения мира нет...аналог танку сделайте какого нить гриба мутанта...играя за людей обидно когда ты наделал армию,и эволы ее взяли под контроль...
Насчёт ГМ, есть специальное исследование в фонтане, которое увеличивает количество получаемого опыта, а в конце и дерева на него должно хватать, дальше что ещё, На мухомор про апы могу сказать только одно, у гриба есть способность увеличивающяя их атаку, но ещё пару апов не помешало бы, у грибов обычных такая же ситуация, апы на защиту есть у гера после 4 лвл, хоть и апы ей тоже не помешают. далее... Насчёт исследований у грибов, они есть но они в виде способностей у грибов выше 4 лвл, у мя есть идея насчёт диплома для грибов но попозже о ней напишу, Насчёт аналога танков пока ноу коментс. Про захватывания там всё нормально, тем более что верты не захватываются а должны, потому что человек, точнее гном, на вертолёте не защищён сверху, поэтому разум его должен захватываться, а значит и вертолёт которым управляет этот гном тоже должен захватываться, причём разум эволов захватывает только 2ух юнитов, т.к. на больше маны не хватает.
где брать дерево?в конце?скажи мнЕ?
после 4 лвл,а что после 15 лвл?ТАМ ВСЕ СБИВАЕТСЯ И СПОСОБНОСТИ НЕ СОХРАНЯЮТСЯ!
2ух юнитов?! я 1 раз играл эвол все мои 100 вертолетов под контроль взял
СООБЩЕНИЕ СВЕРХУ ОТКРЕДАКТИРОВАЛ!
Старый 06.08.2011, 15:45
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
люди сори несмогу сёдня сыграть дела были
Старый 06.08.2011, 15:53
GraF_ZM_Nation

offline
Опыт: 837
Активность:
Поиграл,итак,мой вывод:
Карта скучноватая.
Ландшафт не очень.
Драйва нету.
Я считаю что было бы интереснее если бы можно было самому выбирать кем стать на новом уровне.
Т.е. в конечном счете развиватся в человека,или в вампира,или в вирус там какой-нибудь.
Враждебные мобы очень сильные бывают,так особо не раскачаешься когда тебя дракон фигачит.
Мнение только мое.

GraF_ZM_Nation добавил:
Ммм.Прошу прощения,судя по всему я играл в очень старую версию.
Старый 06.08.2011, 16:09
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
BcaDHuK:
где брать дерево?в конце?скажи мнЕ?
после 4 лвл,а что после 15 лвл?ТАМ ВСЕ СБИВАЕТСЯ И СПОСОБНОСТИ НЕ СОХРАНЯЮТСЯ!
2ух юнитов?! я 1 раз играл эвол все мои 100 вертолетов под контроль взял
№1 Дерева в конце у всех должно быть достаточно, энты, люди и жнецы его добывают, эволы и грибы, за это время могут наловить рыбы или просто поуничтожать вражеские здания и энтов.
№2 Ты разве не знаешь что лучше всего подождать и не переходить на 15 лвл а просто дальше исследования делать, и они не сбиваются, а сохраняются, ты наверно этого просто не замечал.
№3 ты наверно в старую версу играл, в новой версе верты не захватываются, тем более что эволы могут, точнее их разум, захватить только 2 юнитов, на большее у разума маны не хватит, а востанавливается она долго, ну разве что несколько разумов, или статую из куклы вуду и магического камня собрали что так много было захваченно, если ты играл в новую версу и захватились даже вертолёты то скорее всего это была Магическая фигура (кукла вуду + магический камень) а это может быть не только у эволов.
Старый 06.08.2011, 16:35
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
Flayer_Pegasus:
BcaDHuK:
где брать дерево?в конце?скажи мнЕ?
после 4 лвл,а что после 15 лвл?ТАМ ВСЕ СБИВАЕТСЯ И СПОСОБНОСТИ НЕ СОХРАНЯЮТСЯ!
2ух юнитов?! я 1 раз играл эвол все мои 100 вертолетов под контроль взял
№1 Дерева в конце у всех должно быть достаточно, энты, люди и жнецы его добывают, эволы и грибы, за это время могут наловить рыбы или просто поуничтожать вражеские здания и энтов.
№2 Ты разве не знаешь что лучше всего подождать и не переходить на 15 лвл а просто дальше исследования делать, и они не сбиваются, а сохраняются, ты наверно этого просто не замечал.
№3 ты наверно в старую версу играл, в новой версе верты не захватываются, тем более что эволы могут, точнее их разум, захватить только 2 юнитов, на большее у разума маны не хватит, а востанавливается она долго, ну разве что несколько разумов, или статую из куклы вуду и магического камня собрали что так много было захваченно, если ты играл в новую версу и захватились даже вертолёты то скорее всего это была Магическая фигура (кукла вуду + магический камень) а это может быть не только у эволов.
я играю в новую версу
а где брать сильных юнитов?
мне типа мочить танки ходячими мухоморами?
а если играешь против зергов?эволов?
Старый 06.08.2011, 17:02
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Мож сыграем щас ?
Старый 06.08.2011, 19:47
Ален
Изучаю Construct Classic
offline
Опыт: 4,184
Активность:
А как карты скачивать я чо то не понимаюнажимаюскачать он документ дает какой то чо такое скажите кто ни буть
Старый 06.08.2011, 19:52
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Ален, смени браузер.
Старый 06.08.2011, 19:53
Ален
Изучаю Construct Classic
offline
Опыт: 4,184
Активность:
какой браузер
Старый 06.08.2011, 19:54
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Ален, открой ссылку с картой в другом браузере.
Старый 06.08.2011, 20:02
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Goglee Chrom лучше
Старый 06.08.2011, 20:34
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Браузер - это то, через что ты зашёл на этот сайт.
Старый 06.08.2011, 21:53
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
когда новая верса будет?
новые расы ожидаются?

Отредактировано BcaDHuK, 07.08.2011 в 00:11.
Старый 07.08.2011, 00:00
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
BcaDHuK:
я играю в новую версу
а где брать сильных юнитов?
мне типа мочить танки ходячими мухоморами?
а если играешь против зергов?эволов?
Я про аналог танков ничё не говорил, хотя пару рубанков можно попробовать, но я думаю они целой стаей против танков ничто, так что ничё сказать не могу =/ хотя впринципе можно попробовать их воздушными, но до них дожить ещё надо...
BcaDHuK:
когда новая верса будет?
новые расы ожидаются?
Врятли будут новые рассы, создатель наверняка ща грибы балансирует а пока он это делает другие рассы ему предлагать бесполезно...
Старый 07.08.2011, 06:37
Ален
Изучаю Construct Classic
offline
Опыт: 4,184
Активность:
ага спасибо))
Старый 07.08.2011, 06:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.