XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Но ToE не даёт возможность противостоять нюкам на ранних лвлах, его лучшее применение - превращение в батерфляй. Вангард даёт рики почти неуязвимость к крипам, поднимает хп до уровень "нахальный" + реген, который поначалу очень полезен. К тому же у рики самая высокая защита в начале игры, что даёт ему высокую совместимость с вангардом - урон хорошо уменьшается в процентах и поглощается циферно.
абсолютно согласен, это было в какомто гайде помоему, но короч забей на тех, кто говорят што рики не нада купить один вангвард с самого начала...есть куча тактик, но это очень нормуль...
кстати, тут есть ктото кто катает по батл нету??? просто гарена как по моему скромному мнению уг..там нада часами ждать хоста и тд и тп, а если не хочешь платить виайпи аккаунт..на батлнете заходишь сразу 20 хостов минимум заходишь и сразу люди набираются...те кто шарит в батл нет, напишите в пс, у мня вопросик есть
Альтаик добавил:
Но ToE не даёт возможность противостоять нюкам на ранних лвлах, его лучшее применение - превращение в батерфляй. Вангард даёт рики почти неуязвимость к крипам, поднимает хп до уровень "нахальный" + реген, который поначалу очень полезен. К тому же у рики самая высокая защита в начале игры, что даёт ему высокую совместимость с вангардом - урон хорошо уменьшается в процентах и поглощается циферно.
абсолютно согласен, это было в какомто гайде помоему, но короч забей на тех, кто говорят што рики не нада купить один вангвард с самого начала...есть куча тактик, но это очень нормуль...
кстати, тут есть ктото кто катает по батл нету??? просто гарена как по моему скромному мнению уг..там нада часами ждать хоста и тд и тп, а если не хочешь платить виайпи аккаунт..на батлнете заходишь сразу 20 хостов минимум заходишь и сразу люди набираются...те кто шарит в батл нет, напишите в пс, у мня вопросик есть
Старый 15.11.2009, 00:29
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Мой самый любимый гер это - Троль Варлорд. Мего имба с 9 лвл гдето. Збор под Доминатор ( потом сатаник), крит( потом бирёза), Хипер стон ( при желание потом асаулт), бабочка, костыль, в самом конце либо мкб или рапира (если некому выбить)! в 6.64 Хочу добавить батл - ето прошлый век уже! Я думаю в 300 комнатах можно хоста найти) Причём я сам себе хост и людей набираю мин за 2. Хатя в прочем никого ни к чему не принуждаю, говорю что есть просто=)
Старый 15.11.2009, 00:37
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Sit, тролля сносит кент, жук, воид практически на любой раскачке...
Garena: Комнат много, а хостов там вообще выше крыши, даже в 5 часов спокойно набираеться 5х5.
Старый 15.11.2009, 00:46
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sit
батл - ето прошлый век уже

сомневаюсь) баттл сейчас окупируют русские, вкрайнем случае в Европе.
Цитата:
Сообщение от Sit
Мой самый любимый гер это - Троль Варлорд

он хороший перс, но как по мне так он скучный. Весь смысл его прокачки это в скорости атаки.
Гораздо интереснее играть персами у которых все зависит от правильного подхода к противнику. Например Пак vs Алхимик. Обычно пака качают шар, пыльца. шар, пыльца и т.д., но с алхимиком посложнее - у него есть очень сильный стан. Но пака спасает его хайд - особенно на автокасте, при этом стан не сработает. И качать пыльцу с алхимиком я не рекомендую - многого вы все равно не получите.

HTC добавил:
Цитата:
Сообщение от Prototype_T
тролля сносит кент

я сносил кента троллем когда у него была тараска с бм - он просто в стане валялся и все.
Старый 15.11.2009, 00:49
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
HTC, > я сносил кента троллем когда у него была тараска с бм - он просто в стане валялся и все.
вот это лол. кач в возрат дамага и об теа убиваються все дамагеры.)) ну а против магов в дамаг + дагер.
Старый 15.11.2009, 00:52
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Prototype_T
кач в возрат дамага и об теа убиваються все дамагеры

я че тупой бить когда он бм применяет? применил - истекло - бью - стан - он сдыхает. Никакие бм с тарасками не спасут кента от тролля.
Старый 15.11.2009, 00:54
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
HTC, хз играл я както блудом качался в дамаг и убился об его пассивку (( безо всяких бм.
Старый 15.11.2009, 00:56
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
бм очень хорошо подходит аксу и спектре - аксу с его криком (всякие морты теряют 80% хп со своими критами), а спектре просто соберите - увидите, она нечто)
Старый 15.11.2009, 00:56
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Prototype_T, спорим на 25 троля нихто не порвёт с его 1 башем и ас отжор с критами бешенный! мб воид из-за купола порулит. Конешно баланса стало больше когда зделали только 1 возможный баш. Но по идеологическому смыслу (Опрос) самые сильные горои троль и мортред( Ето не мои слова, не коминтировать, просто геймеры так думают)
Старый 15.11.2009, 00:58
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Prototype_T
Кста открыл для себя нового гера - Ishkafael вот ето имб

все его спеллки нацелены на спасение - лечение (без комментариев), бессмертность (тут все понятно - убить невозможно), замедление противника (тоже все понятно), ульт - уменьшение/увеличение защиты и повышение скорости воскрешения - в основном это так скажем "спасательные" спеллы.
Старый 15.11.2009, 01:00
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Sit, ну смотря как, мортру и тролля я снесу кентом, тауреном,воидом(само спокойно).
Старый 15.11.2009, 01:00
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
ага, если мэв дать раскочатся до все игра в ее пользу полюбе.
Старый 15.11.2009, 01:01
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sit
самые сильные горои - мортред

акс с бм и дагером - морты нет
по личному опыту знаю, что троллю дерево убивать довольно тяжко из-за брони, инвиза, радик часто собирают ну и бм можно.
Старый 15.11.2009, 01:03
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Sit, ну смотря как, мортру и тролля я снесу кентом, тауреном,воидом(само спокойно).
Кент - после фиксов ауры стал тряпкой, а не танком. Таурен - по сути маг, а не войн. Безликий - купол не всегда есть.
Старый 15.11.2009, 01:03
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
насчет " самых сильных не согласен" это кто как кач например некролит сносит троля токо так, мортру убивал ишкафаелем еще блудом,гондаром, рики.
Да и обрати внимание в замесах они мало что делают. На крупных матчах таких кланов как MYM ими и не пахнет там рулят маги, массдамагеры, иногда инвизеры, и часто тимплейные герои типа акса, или варлока.
Старый 15.11.2009, 01:04
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
акс с бм и дагером - морты нет
крит - убитый акс.
Инквизитор добавил:
Да и обрати внимание в самесах они мало что делают.
ты попробуй Мэв собрать 2 батллфури с сатаником.
Старый 15.11.2009, 01:06
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Инквизитор, он такой толстый(2 тараськи) +агр(дафига защиты) +бм (возврат урона) она точно труп...
Старый 15.11.2009, 01:07
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Мэв собрать 2 батллфури с сатаником
сатаник нафиг ненужен. куда круче владмир + дезоль
он такой толстый(2 тараськи) +агр(дафига защиты) +бм (возврат урона) она точно труп
несколько критов по 1.5к, и гг
Старый 15.11.2009, 01:09
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Инквизитор, , помоему если прям так рулиш батерфляй+рапира+сатаник то канеш, но что ты сделаешь станерам, инвизерам,троллю с его башем, свинье с его пермобашем, воиду с его ультой?
Старый 15.11.2009, 01:09
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Prototype_T, Да чё ты с етим кентом? А таурен против них рулит тока вначале. А вообще не вижу баланса в уменшение кд ульта на 11 и 16. По балансу должно быть наоборот! Ну вот смотрите дм больше - кд больше: убил например блоод кавота на 16 с ульты, прошло 60 сек гер возродился , пришёл а у блоода опять ульт и опять кил!
Sit добавил:
Prototype_T, Да чё ты с етим кентом? А таурен против них рулит тока вначале. А вообще не вижу баланса в уменшение кд ульта на 11 и 16. По балансу должно быть наоборот! Ну вот смотрите дм больше - кд больше: убил например блоод кавота на 16 с ульты, прошло 60 сек гер возродился , пришёл а у блоода опять ульт и опять кил!
Старый 15.11.2009, 01:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.