XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rewenger
ДД-шкам вангард бывает весьма полезен

снайпу он категорически не нужен. ему надо
Цитата:
Сообщение от Rewenger
инвис в данном случае лотар

а Рики не того, не другого не надо.
Старый 14.10.2009, 19:10
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
Prototype_T добавил:
Diaboliko, 2 противника об которых убьется блуд в любой игре - кент, тролль.
Это зависит от раскача героев вообщет, конечно , раскачеенный блуд проигрывает раскаченному тролю НО блуду достаточно легко качнутся , а тролю надо потрудитсо)
Старый 14.10.2009, 21:59
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
HTC,
Цитата:
Сообщение от HTC
Цитата:
Сообщение от Rewenger
инвис в данном случае лотар

Что-то не припомню, чтобы я это говорил.

Рики вангард стоит брать, если идти сугубо через блинк с намерением преследовать врага глубоко под вышками. Снипу тоже иногда собирают. Но я не говорю про всех дамажащих чаров вместе 0_О

Nickelanjulo, таких чаров целая орава. Хотя если говорить про "убиться об", лучше для этих дел подходит тини и брудмама.
Старый 16.10.2009, 14:03
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rewenger
в данном случае лотар

я сам добавил, он тэг офф не воспринял что-то. Вместо вангварда рики лучше взять ТоЕ (25% уворота) - эффект примерно тот же.
Старый 16.10.2009, 14:33
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
HTC, я имел в виду родной инвис гондара. Но ToE не даёт возможность противостоять нюкам на ранних лвлах, его лучшее применение - превращение в батерфляй. Вангард даёт рики почти неуязвимость к крипам, поднимает хп до уровень "нахальный" + реген, который поначалу очень полезен. К тому же у рики самая высокая защита в начале игры, что даёт ему высокую совместимость с вангардом - урон хорошо уменьшается в процентах и поглощается циферно.
Старый 16.10.2009, 17:56
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Парни,единственный герой,которым я никак-это медуза))))тоесть я всеми "как" но вот ей заруливать немогу.....прошу подскажите,как и чего....или ссыль на норм гайд дайте,только на такойчтобы версия была не меньше 60-62)))заранее спасибо)
Старый 25.10.2009, 16:28
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
О_о люди видели на блоге айсфрога видео? Что оно может значить? Мб нового героя увидим ^^
Старый 10.11.2009, 23:25
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
_о люди видели на блоге айсфрога видео? Что оно может значить? Мб нового героя увидим ^^
Какой рики? люди, по-моему это гроза...ну смотрите, летает туча (может кстати так и звать будут) и бьет молниями, а еще вблизи если со спины делает режущий допустим удар торнада.....по-омему это не рики измененный а новый герой....
Альтаик добавил:
ах, да, кстати, мои любимые чары : гондар, криксаликс, виндраннер, рексар, сторм спирит, нерубан вьюер, нерубан ассассин, брудмазер, рашта,пук (или пак), венга, дарк террор, хаскар...возможно их много, но я ими очень неплохо катаю, щас всех не вспомню, но самые любимые это: виндраннер, криксаликс, дарк терор)
вниде собираю: ай оф скади, хенд оф мидаз, батерфляй, вангвард, обливион стафф, и свитки телепортации, ну а к 23 левелу хенд оф мидас продаю, покупаю либо мкб либо бирюзу и бутс телпорта...(это при хорошем раскладе)
криксаликсу собираю : бэтл фьюри, владимир, костыль, арганим, вангвард, ну а потом тараску...
дарк терору: берсерк (я не помню как зовется итем, но похож на маску капитана америки, я так и называю))), костыль, сашу яшу, арганим, батерфляй, радиация ....
Старый 11.11.2009, 11:57
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Вот что выдает гугля при введение имени нового героя NightCrawler: www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=nightcrawler&...
Может Айс Икс-Мэнов насмотрелся?
А может молния не его способность, а просто Маэлстром? Знаю тупо, но вариант.
What is this?
Рад! Новый рики!

Отредактировано Sarcazi, 11.11.2009 в 12:53.
Старый 11.11.2009, 12:43
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
Судя по звукам атаки это воин ближнего боя,
судя по видео, где из снайпа текла кровь, что возможно ему собрали СИЯ, а по вайперу прокнула молния от Маелшторма или Мажора. Вероятнее всего будет Ловкач.
Судя по названию NightCrawler это ночной охотник (Хотя у нас уже есть баланар) предполагаю что он ночью будет иметь фул инвиз.
Или тучка это его активный спелл который будет довать невидимость.
Также это может быть секретный босс к версии 6.66, адское чилсо и возможно будет моделька героя Адской Гончей.
Старый 11.11.2009, 14:20
TAISANlONPEL

offline
Опыт: 113
Активность:
И так я посмотрел видио!
Я понял что:
  1. Помоему это мепо форма нового героя.
  2. Кода туча била снайта, вылетал орб от саши.
  3. Молния - его пасивный спелл или это орб от майла.
ну пока все =)
а то поводу героя на forums.dota-allstars.com/index.php?showtopic=261372&hl=nightcrawler
а не принел всерьёз!

Отредактировано TAISANlONPEL, 11.11.2009 в 23:03.
Старый 11.11.2009, 22:56
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
А вобще Айс Фрог сказал что после того как он вступил в команду у него появились новые возможности и он обещал что 6.65 порадует любителей доты. Как вы думаете в чём будут заключатся сюрпризы и когда выйдет 6.65? Кстати Таурен Чивтейн тоже очень сильный гер!
Старый 13.11.2009, 18:36
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
не скажи,он очень зависит от иб,контроля и правильной раскачки команды.и сб кстати тоже.
что до меня-не люблю его,1-тупой стан и слишком маленький дамаг,2-тупая,не решает,3-норм,ульт-легко уйти.короче,мясо.единственно что радует это мс.
радует меня новый герой в 65 доте,говорят новые арты будут,возможно даже он тему морлоков раскроет и продавца морлока замутит)))
Старый 13.11.2009, 18:44
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Практически успех любого героя зависит от человека который им играет! Рики - ваще нереален если им уметь играть, достаточно скади собрать) А не скажи 2 таурена решает! ну с ультой и 1 правдо похуже......Ну у адмирала наводить 1 и ульт исчо сложнее!
Старый 13.11.2009, 18:52
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sit
Ну у адмирала наводить ульт исчо сложнее!

все лекго до безобразия
Цитата:
Сообщение от Light or Dark
1-тупой стан и слишком маленький дамаг,2-тупая

1 - 1vs1 многим она не поможет, но в замесах 3vs3-5vs5 это мощный стан. 2 - признайся ты просто не умеешь ее использовать, я ею убивал при побеге противника раз 100. Также дает доп. урон к атаке. А стан + урон - мало того что ты убьешь кого-то то еще сможешь и застанить рядом стоящих, оторвавшись от погони или наоборот затормозить противника. Ульт... ульт очень жеский. Прост не надо его направлять на открытую местность. Например внизу на речке, если враг о ней бежит, то увернуться без всяких портов или хайда Пука невозможно от ульта.
Цитата:
Сообщение от Sit
Рики - ваще нереален если им уметь играть, достаточно скади собрать)

вместо затормаживания врагов у рики есть мгновенный телепорт к противнику и облачко, которое также мешает убежать. Вместо скади лучше купить бабочку.
Цитата:
Сообщение от Sit
Практически успех любого героя зависит от человека который им играет!

во-во
Цитата:
Сообщение от Sit
вобще Айс Фрог сказал что после того как он вступил в команду у него появились новые возможности

правильно - десяток крутых кодеров, которые будут делать все за него, а он будет на стульчике сидеть и чаек попевать, ну и редко командовать.
Цитата:
Сообщение от Light or Dark
Как вы думаете в чём будут заключатся сюрпризы и когда выйдет 6.65?

6.65 выйдет на новый год наверное. Сюрприз - наконец-то последняя версия? мод BTW? герой "ДеД-МоРоЗ" или "GOD"?...
Старый 13.11.2009, 20:06
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Также дает доп. урон к атаке.
Притом очень большой урон, надо заметить.
но в замесах 3vs3-5vs5 это мощный стан
Главное - не собрать radiance чифтейну.
а он будет на стульчике сидеть и чаек попевать, ну и редко командовать
Мечта большинства "маперов", кстати говоря.
Старый 14.11.2009, 14:36
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
HTC, вопрос про 6.65 вообще-то был мой, а не Лайт Дарка) А насчёт скади рики всётаки готов поспорить: 1 - 25 к статам и бонус к хп и мп. 2 - не всех догониш под одними стандартными скилами (Бара например) 3 - на 1 лвле долго копить 3300 на лук, и какой нибудь дамагер - маг типо некролита, лиона или лины с одних скилов снесут если ничего не собирать на хп). Бабочку можно после)
Старый 14.11.2009, 23:37
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Sit, бабочка - 3300+1800+900=6000 - скади 2100+2100+1200+750=6150. Бабочка в экономическом смысле выгоднее - 1/0. 30 ловкости лучше чем 25, 30 дамаг лучше чем 25 от основной хар-ки, а если ловкость основная хар-ка то урон 60, 30% скорости лучше чем 25% - 2/0. Но 25 и 250/150 хп и маны + замедление может оказаться лучше 30% уворота - 2/1
Входи такого соревнования бабочка все же выиграла ^_^
Старый 14.11.2009, 23:52
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Браво HTC! С математикой у тебя хорошо! Я ценю твоё мнение но всётаки имею право на своё, ты не учёл мой 3 пункт 2 часть! Причём 4 бонуса лучше чем 3=) НА ПРАКТИКЕ ПРОВЕРЕНО!!!( Довольно много в Гарене просиживаю)
Старый 15.11.2009, 00:07
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
HTC, играеш по гарене? Если да, приятно было бы вместе играть! По поводу нового гера читай сообщение Light_or_Dark
Старый 15.11.2009, 00:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.