XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Наше издивательство над нубами =) мой ник nev3rcry =)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g 5vs5.w3g (294.4 Кбайт, 38 просмотров )
Старый 18.09.2009, 21:15
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Кто-нибудь научите меня играть за какого-нибудь из героев доты. Ну там расскажите какие шмотки собирать и всё такое.
enein: для этого и существуют гайды/гиды (кому как больше нравится), в интернетах их - безчисленное количество

Отредактировано Enein, 05.10.2009 в 19:57.
Старый 05.10.2009, 15:11
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Kiran, держи. rghost.ru/507329
Написал когда-то гайд на Bloodseeker. Читать интересно, да и оформлен неплохо.
Старый 05.10.2009, 15:51
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Прикалывался над траксой ^_^
Я атропос, патч 1.24б
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g Atropos (5x5).w3g (267.2 Кбайт, 26 просмотров )
Старый 05.10.2009, 18:08
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Кто каким героем больше играть любит? Точнее, кому каким везёт больше? Возможно, такой вопрос тут уже задавался, но мне все равно интересно.
[+] замечание от Enein: 4.1 + в некой мере идиотизм
Старый 06.10.2009, 16:01
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Rewenger, мне лично нравиться Bloodseeker помоему один из самых сильных героев доты.
Prototype_T добавил:
если играю им то всегда выигрываю.
Prototype_T добавил:
enein: для этого и существуют гайды/гиды (кому как больше нравится), в интернетах их - безчисленное количество
По моему помимо гайдов надо побольше тренироваться и поменьше ливать.
Prototype_T добавил:
Rewenger, прочитал гайд, хаха на мою сборку не похоже, качаюсь по другому, ну и самыми страшными врагами несогласен, совсем(могу объяснить почему).
Старый 06.10.2009, 16:20
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Prototype_T, я в первую очередь старался создать интересный гайд=)
У меня ещё один есть, на драгон кнайта.
Сомневаюсь кстати, что ты очень хороший игрок; бладсикера в серьёзных играх никогда не берут. А против нубов и минёр сгодится.
Мой гайд ориентирован на раскрытие потенциала сикера, т.к. арты его не формируют => надо извлекать из скиллов по максимуму.
А насчёт страшных врагов - треть доты его страшные враги. А ещё пряморукие игроки. Это если обобщить.
Старый 06.10.2009, 17:12
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Rewenger, сикеру я первый спелл качаю на первом уровне и больше не качаю, пока дело до статов не дойдет. Он отличный нюк особенно против магов.
Люблю играть Puck; Windrunner; Akasha; Atropos. 3 мага и 1 ловкач ^_^
Старый 06.10.2009, 18:04
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Люблю играть Juggernaut (ибо у меня им НУ ОЧЕНЬ хорошо получается), невером (просто весело), урсой (обожаю его), личем, зевсом (очень классный чар в 1*1).
Старый 06.10.2009, 18:17
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Обожаю играть Earthshaker, Spiritbreaker, Gondar, Driada, Bloodseeker, Omniknight.
Предметы для Earthshaker я собираю: сначала ботинок(на характеристики или защиту, в зависимости от противников), далее Vanguard(если у противников только маги то покупать лишь в середине игры), Arcane Ring(обязательно), Battlefury, Cranium Basher(если играете достаточно долго, что до него дошло).
Предметы для Spiritbreaker: ботинок на характеристики, Vanguard(если у противников только маги то покупать лишь в середине игры), Sasha and Yasha, предмет на вампиризм 25%, Buriza.
Предметы для Gondar: ботинок на характеристики, Vanduard(тоже самое),
маска на вампиризм и другие ауры(плащ зеленый), Ragnarok(ну или как он называется, зеленый меч на уворот), Buriza(крит).
Старый 08.10.2009, 10:44
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
несогласен насчет роли сикера в чампах,я лично уже 3 соревнования с ним прошел.
на первом(тогда еще сопливым был) оказался на 14 месте,на втором около 9 на третий раз(недавно)уже на 3-4 месте.
ибо бладсикер обладает непробиваемой выживаемостью(в прямых руках),отличным дальнобойным нюком(ульт),блестящим дамагом с 1 и отличным добиванием.любой тиме такой только в радость....
плюс если бладсикер по натуре чайка-то команда попала ибо я за него както началил 17 килов,тупо чаля ультой с расстояния в 2000))))))
а вообще так имба практически каждый герой....просто уметь играть надо)
[+] 5 пунктов от NETRAT: 5.1.1 (реклама)

Отредактировано NETRAT, 08.10.2009 в 16:30.
Старый 08.10.2009, 16:22
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Light or Dark, с более-менее порядочным ластхитом и кольцом здоровья его невозможно прогнать с лайна...вот только если не свено/леорико-лешрако/лина пришла прогонять.
Старый 08.10.2009, 18:36
Diaboliko
Silenced by Diaboliko
offline
Опыт: 16,108
Активность:
Про блудсикера: герой хороший, но против него, да и вообще против всех, хорошо бы джакиро или кипера (кипер оф зэ лайт)... джакиро- убойный пожалуй всегда(на всех лвлах) а киперу танго покупаешь, сидишь в лесу и долбишь нюком... у него хз какая дистанция и область, но то что нюк убойный... с этим кто-нибудь поспорит? кстати со станом алхимика наверн вообще пойдет)) надо проверить...))))))))
Старый 09.10.2009, 12:44
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Diaboliko, джакиро контрится врагами с более-менее нормальной скоростью атаки и у которых выше дальность атаки (лешрак, тракса, например). Кипер живёт только пока ему это позволяют. Пара героев, станящих и/или замедляющих быстро поставят котла на место. А волну из леса он максимум 1-2 штуки прокастует, остальные придётся из-за спин крипов с невысоким шансом попадания. Увидев кастующего алхимика враг начнёт отходить дальше, тем самым уменьшая шансы кипера докастовать свой иллюминейт.
Старый 09.10.2009, 13:28
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Опа. Тут у мя 2хБФ+МАСКА(100% AS)+Бутсы фиолетовые+тараська+ассаулт. Бутсы непомню, вроде пансионические. А маска - так и называю. Реплей прикольный - вам понравится Гарантия 100%.
LordSerga добавил:
а вообще =) я играю: Больше 6 часов.
Старый 11.10.2009, 08:08
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Rewenger, играю нормально, когда играю блудом не проигрываю просто нужно правильно кач.
Prototype_T добавил:
HTC, насчет кача 1 согласен ) я сам так качаюсь ето круто в начале против магов и мало хп типа тролля.
Prototype_T добавил:
Diaboliko, 2 противника об которых убьется блуд в любой игре - кент, тролль.
Prototype_T добавил:
Light_or_Dark, абсолютно с тобой согласен.
Старый 11.10.2009, 10:24
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Prototype_T, имхо, играть надо не нормально, а интересно. А то в простом издевательстве над неумеющими игроками/тупом задротстве смысла нет никакого.
Старый 11.10.2009, 14:24
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Щас играл невермором! За меня луна свен и против нас тини минер лич и клинкс был с золотым мечем, все влетали и вскоре мы выбили этот меч! До этого наших носили как гумно и мя самого :). Но как заполучили меч с помощью меня и свена :), клинкс ливнул!, то убили рощана сразу и свен имел сапоги фиолетовые, владимир, перс, браслет и +золотой меч :) потом и щит рошана. Против нас был тини просто мега качек, ну у мя было на тот момент сапоги, ботл, браслет, щит манапул, гем и бутылка за 100. Кстати после приобретения гема минер больше не убил меня:) потом начался адский пуш со всей тимой. Я собрал БМ и Тараску. И сделал свой первый килл после этого шмота. Потом я с луной (у луны был баттер и т.д.) наткнулись на тини и у луна сдохла, а я с тараской пустился в атаку! И все побежал жизней было 900 из 2540. Я включаю БМ. Дальше удар типи и его магии все. Он умер! Я просто афигел. У мя потом было 4000 бабла, собрал радик. Потом начался пуш! У них остался только мид :) и пронесли мид. Потом трон. Все мы вин! И у мя 6 к:)
Старый 12.10.2009, 01:03
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
Sacrouden сборки конечно у тебя имбовые... 1 Шейкер- собираешь я так понял на ДД .Но так делать имхо бред(анимация атаки у него больно не удобная для этого) К тому же он явный нюкер-саппорт. Собираюсь так -сначала аркану( с самого начала ) так как маны у него просто не хватает далее бот или костыль на разум(скорость бега , плюс мана) Дальше даггер(залетать ультой , очень мощно иногда выходит) ну а дальше можно шиву собрать - еще один не плохой спел)
Бара вообщем со всем согласен, вот тольк не поймы зачем собирать кастыль если ему скорость боя оч как нужна , он все таки ДД как ни как Так что пфейзы) Вангвард конечно можно но не всегда, его можно собрать если уж сильно сносят (запомни не всем силачам нужен вангвард , и тем более не шейкеру это бред)
Ну и вангвард гондару хм ну эт вообщем тож по ситуации , но чесн не люблю я ДД собирать ванг(это аттрибут танков) Лучше Баттрефляй(если денег мало то талисман на уворот) против милишников и худ против магов
Старый 14.10.2009, 15:31
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Nickelanjulo, шейка можно в дд, но, имхо, лучше пару батлфури+кираса. Дефа шейкеру категорически не хватает. Ну и дагер, без вопросов первым делом. Бот выше +50 - тупая трата денег (если уж совсем девать некуда, можно тревелс).
Баратруму вангард брать надо, ибо он с ним наглеет невероятно и может нахально пихать свою тушу под вышки. Потом СиЯ, тараську, кираську.
ДД-шкам вангард бывает весьма полезен, т.к. тот же гондар с вангардом может прожить гораздо дольше, чем ожидает враг. Хотя инвис порой гораздо полезнее в этом деле. И собирать ему надо костыль на силу и "две пары дуалов" - СиЯ+батерфляй, имхо.
Старый 14.10.2009, 18:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.