XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
LuXan:
А это мало.
+1
PUVer, тут и к гадалке не ходи - 128х128 имхо мало для такого грандиозного проэкта
Старый 24.10.2011, 21:12
PUVer
За GW!
online
Опыт: 119,613
Активность:
Цитата:
Сообщение от LuXan
А это мало.

нет же. Вам вполне хватит. Играя в GW, даже на таком относительно маленьком участке вы будете каждый раз открывать для себя новое. Зато здесь нет нудных подземелий с толпами монстров, которых нужно закликать. Каждый клочок карты уникален и таит свои секреты.
Старый 24.10.2011, 21:18
Igoryan

offline
Опыт: 549
Активность:
Banzay89:
LuXan:
А это мало.
+1
PUVer, тут и к гадалке не ходи - 128х128 имхо мало для такого грандиозного проэкта
Блин, люди, вы всей системы не знаете, а говорите. Это размер карты в демке, в которую входит одна небольшая деревушка и ее окрестности, оригинал будит в разы больше.
Старый 24.10.2011, 21:18
PUVer
За GW!
online
Опыт: 119,613
Активность:
Цитата:
Сообщение от Banzay89

PUVer, тут и к гадалке не ходи - 128х128 имхо мало для такого грандиозного проэкта

Это ведь только демо. Далее размер будет равен бесконечности и далее=D
Старый 24.10.2011, 21:19
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Igoryan:
Блин, люди, вы всей системы не знаете, а говорите.
Вижу ты умный, всё знаешь. Вот скажи, как бы игралась скажем Morrowind или The Witcher если бы действие игры растянулось бы только на первой и единственной локации зато которая та...
...ит свои секреты.
???
Конечно же это всё ужасно! Нужно хотя бы чуть чуть больше, и не надо ссылаться на то что это всего лишь демка PUVer.
Старый 24.10.2011, 21:31
PUVer
За GW!
online
Опыт: 119,613
Активность:
LuXan, больше не будет в демке. Размер демки окончателен. Или ты хочешь подождать ещё пару годиков?
Старый 24.10.2011, 21:35
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
PUVer:
Или ты хочешь подождать ещё пару годиков?
Ты себе льстишь... Я то не жду, мне пофигу, но не думаю что прибавив 40 ширины и 40 высоты настолько сильно затормозится разработка, не?
Старый 24.10.2011, 21:38
Igoryan

offline
Опыт: 549
Активность:
LuXan:
Вижу ты умный, всё знаешь. Вот скажи, как бы игралась скажем Morrowind или The Witcher если бы действие игры растянулось бы только на первой и единственной локации зато которая та...
Просто я давно слежу за проектом, и примерно знаю как у Пувера все запланировано. Кто тебе сказал, что Пувер собирается делать весь сюжет на одной локации? Ты первый пост читал? Видел там карту? А помнишь компанию за рексара? Там были такие переходы между локациями, вот Пувер, на сколько я помню, так и собирается сделать.
Старый 24.10.2011, 21:39
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
А помнишь компанию за рексара? Там были такие переходы между локациями, вот Пувер, на сколько я помню, так и собирается сделать.
Эмм... В самом деле? То бишь карта будет пихаться в папку с дополнительными кампаниями?
Старый 24.10.2011, 21:42
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ты первый пост читал? Видел там карту? А помнишь компанию за рексара? Там были такие переходы между локациями, вот Пувер, на сколько я помню, так и собирается сделать.
Я то читал. И всё помню. Вот только ты готов ждать по 100500 лет новые локации? Лучше уж доводить до ума то что сделано ИМХО.
Старый 24.10.2011, 21:45
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Лучше уж доводить до ума то что сделано ИМХО.
Имхо сначала бы не помешало вкусить беты.
Старый 24.10.2011, 21:49
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
А по-моему карту уже давным-давно можно было бы закончить.
Старый 24.10.2011, 21:56
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Banzay89, ну не всегда так. Бывает слишком много времени уходит на балансировку, на фичи, системы и прочее (особенно когда не знаешь как всё сделать).
Старый 24.10.2011, 22:01
PUVer
За GW!
online
Опыт: 119,613
Активность:
Цитата:
Сообщение от LuXan
Banzay89, ну не всегда так. Бывает слишком много времени уходит на балансировку, на фичи, системы и прочее (особенно когда не знаешь как всё сделать).

Ты сейчас меня оскорбил-_- Нам с козьмой всё что задумали на данный момент по силам. Но времени свободного мало, вдохновения тоже мало, а работы ещё есть.
Старый 24.10.2011, 22:05
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
PUVer, я оскорбил? Где жэ? Если это:
(особенно когда не знаешь как всё сделать
то я не имел ввиду вас (ОСОБЕННО магистра КОЗЬМУ)
Старый 24.10.2011, 22:21
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Вы ребята уже такие вещи говорите. Я уже не могу эту информацию переварить.
Раньше упоминалась, что можно будет читать свитки или книги в карте..(если не ошибаюсь)
Будет в Бете? И хочется взглянуть на арсенал оружии.
Старый 24.10.2011, 22:36
PUVer
За GW!
online
Опыт: 119,613
Активность:
Цитата:
Сообщение от Palix
Вы ребята уже такие вещи говорите. Я уже не могу эту информацию переварить.
Раньше упоминалась, что можно будет читать свитки или книги в карте..(если не ошибаюсь)
Будет в Бете? И хочется взглянуть на арсенал оружии.

Пока свитки и книги не относятся к арсеналу, а используются в основном для получения ценной и интересной информации.
Старый 24.10.2011, 22:54
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
PUVer, просто если изза каждой мелочи, которая прийдет тебе в голову а в силе твоей фантазии я не сомневаюсь откладывать релиз карты, то ты будешь делать её до бесконечности =О
Старый 24.10.2011, 22:58
PUVer
За GW!
online
Опыт: 119,613
Активность:
Цитата:
Сообщение от Banzay89
PUVer, просто если изза каждой мелочи, которая прийдет тебе в голову а в силе твоей фантазии я не сомневаюсь откладывать релиз карты, то ты будешь делать её до бесконечности =О

Banzay89, в последнее время я стараюсь сдерживать свою бурные фантазии =D
Старый 24.10.2011, 23:08
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Пока свитки и книги не относятся к арсеналу, а используются в основном для получения ценной и интересной информации.
Это тут причем? Насколько я понимаю, его интересовало будут ли книги в бете, а также он хотел посмотреть на оружие, а не узнать относятся ли книги к оружию.
Старый 25.10.2011, 00:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.