XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,429
Активность:
Aws, Arti, может поразмышляем на тему, а что бы вы хотели изменить в DoTA Allstars?
Старый 02.12.2012, 06:05
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
Я бы хотел видеть героя-рабочего альянса, у которого скиллы- это возведение построек, а ульта- ремонт)
Старый 02.12.2012, 06:38
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,429
Активность:
просто Юрок, кстати почему ульты героев пробивают бкб,? бред же, варить ликану линк и бкб, чтобы противостоять атропсу или пуджу, если уж спел имун то от всего включая аур замедления и тп...
не говоря от том что дум и шадов демон способны рассеивать бкб...
Моя версия бкб:
(требует Сашу, местрешмид ривер,
даёт 40 урон, 40 силы, Ранение (пассиня 15%, 25% замедление, не стакается) способность аватар, у героя появляется дополнительные 500 хп, 10 брони и 50 урона на 8 секунд, не пробивается ничем включая баш, в куполе войда герой движется в двое медленнее... кд 120 секунд... (если юзнуть манту ко время действия бкб, то иллюзии тоже будут большими, и иммунными к магии)
quq_CCCP добавил:
А еще меня удивляет что нету норм защиты от даггера кроме как скиллов некоторых героев, типо пугны и звеса...
Предлагаю предмет - Жезл яда Poison scepter
Требует :
  1. саша
  2. орб венома
  3. Сакред реликт
Даёт:
  1. + 80 к атаке
  2. + 20 к силе
  3. Аура яда( 1200 аое, 5 дмг.\сек. слоу 5%)
  4. мейм, 20% шанс, нанести 50 ед. урона и замедлить цель на 25%, в течении 3 сек.

Отредактировано quq_CCCP, 02.12.2012 в 07:21.
Старый 02.12.2012, 09:35
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Во первых ты ничего не понимаешь в метагейме, во вторых радианс для лохов?
Старый 02.12.2012, 12:44
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
просто Юрок, дерево лечит 3 скилом здания при том по всей карте...
Старый 02.12.2012, 12:44
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,429
Активность:
Doc, во первых, щяс сильно испоганили баланс, во вторых 600 аое ? ну даже крипам то в лейте не вредит, стоит адско дорого...
quq_CCCP добавил:
Arti, ага, как бы не так, щяс все опять изменили...
quq_CCCP добавил:
у современного бкб, цена на оправдывает бонусы, хп почти не даёт, мдаёт мало дмг, и собственно все, пробивается почти всеми ультами, длительность в 5 сек, с кд в 50 даже не смешно, линк гораздо полезнее как собственно и алебарда...
Старый 02.12.2012, 12:54
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
quq_CCCP, нет же, лечит. И да, линк тебя спасет от кучи станов.. ага
Старый 02.12.2012, 13:15
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
раз вы затронули тему про доту и ее улучшение то я думаю что чем выше версия доты тем больше багов
и с каждой версии они все серъезнее то есть я сам нашел 2 бага
которые просто непотерпимы!!
поэтому я сделал вывод чем выше версии тем хуже игра становиться например те же волки люкана
и 2 бары от бары не сбежишь никогда и это совсем не делает баланса
Старый 02.12.2012, 13:16
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,429
Активность:
JesusHipster, бкб не спасёт, ульт тайда станит, ульт магнуса станит, ульт шейкера не станит но наносит дмг, ульт атропа, 7 сек стана, ульт пуджа 3 сек стана, ульт шадов демона = 50% слоу + отмена бкб...
quq_CCCP добавил:
не говоря о тучи скилов которые просто работают незаисимо от того есть у цели бкб или нет, к примерку маледик вич доктора, то еще подлое, баганое, чет знает что... Сдохунть можно и после окончания бкб....
Старый 02.12.2012, 14:57
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
JesusHipster, лечит, но теперь это не аура, а таргетный скилл, что печально, ибо он скорее всего не стакается с вангардом, щитком и пр.
Старый 02.12.2012, 15:08
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,429
Активность:
просто Юрок, ну кароче почти как раньше было, тока сейчас оно хуже, брони 12 ед. не даёт как раньше, да и слоу хуже птичек со станом.... Ульт правильно урезали, то 7 сек. имбовато, особенно когда рядом рики и вичьдоктор, та еще связка....
Старый 02.12.2012, 15:13
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
quq_CCCP, Можно добавить такого саппорта-механика, типа гоблина из карты Battle Tanks, чтобы у него были способности "Чинить здания"(включая катапульты), "Строить башни"(3 разные башни для 3-х уровней заклинания), "Ставить шипы"(невидимые шипы, чтобы когда враг проходит по ним, терял хп), ну и ульт можно сделать "Превращение в кибергоблина"(Как у зомби, только не восстанавливает себе жизни после смерти окружающих юнитов, а ускоряется + наносит зданиям в 3 раза больше урона, чем обычным юнитам). Хотя думаю он будет очень имбовый, но можно башням сделать время жизни, а начальные характеристики героя сделать самыми минимальными.
Ещё бы неплохо добавить такой мод, чтобы волны крипов со временем улучшались(и внешний вид тоже), независимо от количества разрушенных бараков, либо добавить такое здание как в карте "Конфетные войны", с помощью которого можешь сам улучшать крипов.
Старый 02.12.2012, 15:15
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,429
Активность:
Aws, Это из русской доты, там караз крипы улутьшались, + там было немного покруче прдедметы чем в доте АС....
Старый 02.12.2012, 15:26
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Сапог за 450.
JesusHipster добавил:
просто Юрок, Норм, во второй точно стакается. Так даже круче, аура это слишком лениво и не практично.
Старый 02.12.2012, 17:21
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,429
Активность:
JesusHipster, ну почему же, в РД рчень даже немало хороших идей, к примеру там был раньше реализован ап диффузов (Сфера антимага) только бонусы предмета противоречивы, хоть и повышался выжег маны, но арт давал зелёный доп урон вместо статов, поэтому на иллюзиях его эффективность снижалась... Вариант буризы, с из 5 рецептов кристалиуса тоже неплохо, накопить 1 раз 2500 на жезл смерти и потом 4 раза по 1000 на рецепт проще чем накопить 2400 денег.... ну и так далее...
Старый 03.12.2012, 05:16
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
quq_CCCP:
изменить в DoTA Allstars
дота вроде не называется аллстарс по велению фрога с 6.70
Старый 03.12.2012, 12:08
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,429
Активность:
asesmo, ну для нас как она была дота AS так ей и осталась, другое дело если бы ей уже не фрог делал....
Старый 03.12.2012, 12:47
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
JesusHipster, бкб не спасёт, ульт тайда станит, ульт шейкера не станит но наносит дмг
Ты наркоман или алкоголик?
С ульта шейкера проходит целых О БОЖЕ 340 УРОНА СКОРЕЕ НЕРФ
Старый 03.12.2012, 14:40
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
Кстати, помнится давно видел Dota Xtreme и Dota Last War. Первая убога на столько, на сколько это возможно для аос (даже триггерных скиллов нет), а вторая больше похожа не Allstars (среди скиллов есть аналог Omnislash'а джагера), но тоже проигрывает Allstars по всем параметрам.
Старый 03.12.2012, 14:42
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,429
Активность:
Doc, факт остаётся фактом, бкб пробивается, и прекрати хамить!
Го провериш, что в доте пробивает бкб, почти все ульты, ну урон не наосится от большинства, но сам факт стана - уже можно сказать что бкб бесполезен....
Старый 03.12.2012, 15:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.