XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Мда, в доту я играю больше 6 часов в день, однозначно. И играю на отлично всеми героями, проявляю агрессию. Частый гер это Акс - многократное нажатие на героя врага в крипах заставляет крипов начинать атаку снова. И пассивка срабатывает по 6 раз за сек 3 на 1 уровне. И еще если я не убью героя злого до 5 уровня своего героя, то это плохо отразится на дальнейшей игре. Потом джугернаут- мой лучший гер по убиству. Стараюсь сделать килл на 1 уровне с блейд фури. К 6 уровню видно кто нуб, кто нет. Если есть нуб, то ожидание, мгновенное нападение через блейд фури, нуб бежит назад, и я его дожигаю омникслешом. Иногда даблкилл получается. Если двоих зафокусить. В общем я все :)
Старый 23.06.2009, 23:30
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
К 6 уровню видно кто нуб, кто нет. Если есть нуб, то ожидание, мгновенное нападение через блейд фури, нуб бежит назад

Эмм... так-то все бегут если слабее, другие портуются или в инвиз уходят.
Старый 24.06.2009, 00:57
ALAKRIL

offline
Опыт: 854
Активность:
HTC, так аганим же ему уже не подходит(((
Чебурашка, дагон это интересно, но мож чё получше есть?

ALAKRIL добавил:
Цитата:
Стараюсь сделать килл на 1 уровне с блейд фури

Это конечно Будет спекать некоторых героев, но в основном, даже если кто-то просто хорошо играет, то ты им навряд ли что-либо сделаешь
Старый 24.06.2009, 09:47
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Ninbous, а я думал там просто "Волшебный огонь" вышают и стриг его видит. Хотя хз.

HTC добавил:
ALAKRIL собери ему Шиву - тоже интереснобудет поглядеть xD
Старый 24.06.2009, 14:26
ALAKRIL

offline
Опыт: 854
Активность:
HTC, шива эт идея, я тож об этом думал...
А ещё???
Кастыль, шива, владимир(если захочется), .. , .. , .. .
Старый 24.06.2009, 21:08
Лось

offline
Опыт: 7,223
Активность:
Огру: Шива, хекс, дагон(если захочетсо) , аркан (поначалу), скади (если денег некуда девать).
Старый 24.06.2009, 21:14
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
огру 3 брейсера ботинок варды и тп
Старый 25.06.2009, 03:30
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
FoK_KruGerсаппорт.

Сборка для героев определяется:более подходящим для него предметом, для связки, против вражеского героя, типу игры и другими факторами.

Огру в 6.59 на кв лучше всего стоится на миде. Очень нужен опыт, раскаченный огр сдувается лейта противника тока так, хороший гангер если есть много маны и свободного пространства.
Из предметов: Ботл дает контроль над рунами и очень помогает. Аркан если собирать то вообщем остальное почти ненужно, союзнику важнее. Если собирать ветерки-хекс-шиву-дагон это огр лейтовый и пик под него должен быть. Вообщем огр герой средний, из недостатков очень мало маны. В связке с кристалкой тащит.
Стоя на миде с высокой атакой быстро нафармишь на ботл и дальше будет проще.
Старый 25.06.2009, 04:54
Grawl
hatEleSs
offline
Опыт: 766
Активность:
DotA AI Injector
  1. Кто ей пользовался?
  2. Получались ли удачные экземпляры карт?
  3. Будет ли работать со свежими версиями? (на данный момент это 6.61b)
извините, если об этом уже писали. не имею возможности угробить весь день, чтобы читать весь форум
Старый 22.07.2009, 11:04
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
я хз что это за прога.....
огру я обычно при игры 5-5 покупаю бутыль и иду на мид.потом собираю персик(из него 1-м обычно воид),потом собираю сапожки(какие нибудь из 2),потом либо дагон,либо фури.огр с фури-это жесть.
а аганим огру отлично идет при игре 1х1)если попытаться его в начале втарить).
кстати у меня 2 вопроса:
1)что вы тарите чаще и почему-Phaze boots или power treads?
2)а что вы собираете новому таурену-бетрайдеру?я лично таурену либо персу либо вамп,но начинаю с бутыли,а райдеру по моему вообще бутыль и перса нужны 100%ибо у него реген маны низкий.а вы как?
Старый 03.08.2009, 10:22
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Light_or_Dark, отстойный огр, ему агним уже нельзя... бутыль, да, но потом обязатьльно аркану!
Старый 07.08.2009, 01:39
TAISANlONPEL

offline
Опыт: 113
Активность:
На таурена хм.......
В начале на 1-10 минуте Пфайс боот, бракер и аркану или 2 нула
На 12-17 минуте продаю бракер (если есть то один нул) и собираю вангуард и валодю(реверс демага при касте 1 спела не помишает и отжор хп и демаг норм будет)
на 20- 30 минуте продаю всё что даёт ману(1 нул или аркану) начинаю собирать тараску(если много убийств и тим проносит все линии) или батле фури(сплешь реген маны и урон не помишают)
на 30-40 минуте всё наоборот (тоесть должны быть и тараска и батл фури( лучше в начале собрать батл фури, так как при ней таурена будет очень непросто убить и убивать таурен будет хорошо и реген маны норм будет)
А дальше Кости и всё)
Старый 08.08.2009, 22:46
ArmaG

offline
Опыт: 100
Активность:
Вопросик такое , кто более силён?
Баунти-ханетер или Матка ?
По моему матка превосходит баунти во всём , роме критов ...И то , что видит невидимым его "Ульт"
Как по вашему?
Старый 11.08.2009, 11:35
Matrix

offline
Опыт: 418
Активность:
ArmaG, смотря против кого играєш
на щет таурена - ему по моему нада
бутилку
2*брасера
фейси
дальше бкб (еси качтеров дохера), дезоль, владик, серце
[+] замечание от Enein: 1.2 (учим русский язык)
Старый 16.08.2009, 13:04
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
ArmaG:
Вопросик такое , кто более силён?
Баунти-ханетер или Матка ?
Кто такая матка? Бруд Мазер? Если да, то прри игре 1х1 сильней Паук, тупо пропушит паучками..
Старый 16.08.2009, 15:15
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Я неплохо играю Инвоукером...(под неплохо я имею виду 0 смертей кучу килов за игру)
Вот решил поделится, да и узнать, кто как думает по поводу моей игры.
Прокачка
Exort, Exort, Wex,Quart (точно не помню названия этой абилки) , ultimate, wex, quart, и дальше просто в порядке ewq, ульт и тд и тп.
Сначала качаю на 5 лвле демонов (помогают на лини крипов добивать, и догонять врагов). На 8 лвле меняю демонов на Метеор и из леса пускаю его в противника (очень хорошо предугадіваю кто куда побежит, кого куда загнать). На 10 лвле оставляю метеорит и добавляю инвиз, который помогает комбинить (захожу сзади противников в инвизе, пускаю метеор и меняю инвиз на Отжор маны, а метеор на QWE). Впринципе, это базовая комбина, но иногда я прибегаю к призыву демонов, или взрыву (eee).
Сборка
1 лвл. 2 веточки, 1 реген маны, 6 деревец, ринг оф протекшн
коплю на аркану (обычно это до 8 лвла даже бывает) и ботинок
Остается аркана две веточки и бутс.
До 15 активно копим на 2 обливиона
На 18 у нас уже будет сборочка (с учетом некривых рук и правильного тимплея) Аркана, костыль, сало (orchid of бла бла), и дагон первого лвла.
К 25 лвлу можна (я так делаю) накопить вот эту сборочку
Аркана, Сало, Костыль,
Дагон 4 лвла, Ай ов Скади, Вангвард.
Старый 18.08.2009, 00:58
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
не советую.....инвок мой любимый чар,но имхо так качаться-бред.или не бред но только при игре с нубами.
честно-втар через огонь но на мага-михо тупость.
качать надо через Wex u Quaz с уклоном в векс.торнадо и отжор маны будут сдорово помогать друзьям с лайна и не дадут врагам вас продамажить.а если такое и случиться-qqq и реген хп уже неплохой.да и инвиз непомешает....да и плюс у вас на руках-www-и вас не догонят,вас не поймают!
только руки прямые иметь надо чтобы врагов убивать,имхо инвокером если не получится агрессивной игры против противников то вы невкачаетесь=>вы вата и корм.сможете только чалить через убойную дальность торнадо или сан страйка смотря через что идет вкач.
что до итемовто нормально собрать 1 или 2 нуля ветки и бутыль или два маны.ибо спеллы у вас энергоемкие)
Старый 18.08.2009, 12:15
ArmaG

offline
Опыт: 100
Активность:
))Блуд мазер и без паучков снесёт .
А насчёт инворкера)) Герой дикий особенно против миликов ...
Ледяная стена с Волной его ... Если хекс собран .
Даёт 10 секунд чтобы избить противника (спасает инвиз или блинк)
А вообше рулит Пук)) Гер очень даже кульный .
Старый 20.08.2009, 18:28
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Я неплохо играю Инвоукером...(под неплохо я имею виду 0 смертей кучу килов за игру)
Вот решил поделится, да и узнать, кто как думает по поводу моей игры.
Прокачка
Exort, Exort, Wex,Quart (точно не помню названия этой абилки) , ultimate, wex, quart, и дальше просто в порядке ewq, ульт и тд и тп.
Сначала качаю на 5 лвле демонов (помогают на лини крипов добивать, и догонять врагов). На 8 лвле меняю демонов на Метеор и из леса пускаю его в противника (очень хорошо предугадіваю кто куда побежит, кого куда загнать). На 10 лвле оставляю метеорит и добавляю инвиз, который помогает комбинить (захожу сзади противников в инвизе, пускаю метеор и меняю инвиз на Отжор маны, а метеор на QWE). Впринципе, это базовая комбина, но иногда я прибегаю к призыву демонов, или взрыву (eee).
Сборка
1 лвл. 2 веточки, 1 реген маны, 6 деревец, ринг оф протекшн
коплю на аркану (обычно это до 8 лвла даже бывает) и ботинок
Остается аркана две веточки и бутс.
До 15 активно копим на 2 обливиона
На 18 у нас уже будет сборочка (с учетом некривых рук и правильного тимплея) Аркана, костыль, сало (orchid of бла бла), и дагон первого лвла.
К 25 лвлу можна (я так делаю) накопить вот эту сборочку
Аркана, Сало, Костыль,
Дагон 4 лвла, Ай ов Скади, Вангвард.
пабный вариант
Старый 02.09.2009, 10:07
ArmaG

offline
Опыт: 100
Активность:
Полностью согласен ...
В клановой войне часто собираются блинки , инвизы "если нет мираны или трента".
Или очень частое как я заметил вместо ноги Тапок"врубается который"
Спасает чаше чем нога "больше для дамагеров"
Старый 02.09.2009, 10:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.