XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Sullome

offline
Опыт: 945
Активность:
Так. Теперь баг-репорт + пара идей про энтов.
  1. У первого энта (бревном кажись зовут) отсутствует анимация превращения в дерево, смотрится убого.
  2. У выросшего энта (Древо Знаний) вроде бы перепутаны анимации. Т.е. когда он есть - проигрывается простая анимация с атакой двумя руками, когда он кидает корни - проигрывается анимация поедания. Лучше и логичней было бы сделать наоборот.
  3. Когда уже основал базу. Светлячки. Превращение в энта, жента, мента. УЖАСНО. Ладно, предположим он не должен мгновенно в них превращаться из-за баланса (или баланс тут ни при чём?). Но очень геморно тыкать место постройки, когда оно впринципе не нужно. Можно сделать и без этого. Т.е. тыкаешь на способность - и светлячки (если их несколько выбрано) тут же, на своих местах, начинают трансформацию. Могу сделать карту-пример, если нужно.
Старый 03.08.2011, 15:05
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Го сыграем! Куда зайти? Какая комната, и обязательно укажите TFT или RPG варик.
Старый 03.08.2011, 15:53
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Рус рпг рум 4 вар рпг
ProstoPaxah добавил:
RPG rus rpg room 02
Старый 03.08.2011, 19:31
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
Sullome:
У первого энта (бревном кажись зовут) отсутствует анимация превращения в дерево, смотрится убого.
Ни разу не видел, чтоб ей пользовались о_О
Старый 03.08.2011, 19:39
Sullome

offline
Опыт: 945
Активность:
Есть ли у кого-нибудь более старые версии карты?
Наблюдается проблема связи между игроками, возможно не из-за карты. Просто конкретно когда играем в Пути Эволюции постоянно выкидывает моего друга (постоянно, одного и того же)...когда играем в другие карты - всё норм. Возможно в более старых версиях такого не будет...
Старый 03.08.2011, 20:50
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
Перезайти в вар надо....
P.S. Апокалипсический пост =.=

Отредактировано Apetail, 03.08.2011 в 22:34.
Старый 03.08.2011, 21:00
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
Apetail:
Перезайти в вар надо....
Не помогает я пробовал
Старый 03.08.2011, 21:34
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Sullome, держи, проверяй.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Ways of Evolution 230411fix2.w3x (2.97 Мбайт, 12 просмотров )
Старый 03.08.2011, 22:57
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
SomeFire:
Sullome, держи, проверяй.
ща я проверю
Старый 03.08.2011, 22:59
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Хочу кое что сказать пока есть интернет. Насчёт грибов: Водяныфе грибы, ну что сказать, они обязательно нужны, но не раз говорилось о том как много они дают гм, я предлагал сделать разделение гм между грибами если это возможно, то есть если один гриб даёт 15 гм, то два гриба по 7 а 3 по 5 гм, если такое конечно возможно. Краб, грибы итак норм, чтобы играть за них нужно не нубом быть, они конечно сильные но и слабые по сравнению с прежними версами, склероции довольно быстро распростроняют порчу, так что не нужно говорить что другие рассы сильнее, я не уверен но по моему нет таких войск которыен бы убирали порчу, тем более если сделать чтобы мухоморы были вместо склероций, это будет апокалипсис, насчёт быстрого уничтожения, есть просто такая тактика, берёшь, (если конечно мухоморы быстро убивают) ставишь грибы стенкой точнее квадратом, чтоб в центре осталось место хотя бы для 1 мухомора и улучшаешь их, потом улучшении на 3 ставишь внутри квадрата мухомор и улучшаешь его, и так, его врятли замочат, а насчёт водяных грибов, скажу просто, нефиг их ставить около часто посещаемых мест, возможно я повторяюсь но действительно лучше быть по скрытней со своей базой
Насчёт энтов, да они слабы, да у них для баланса поставлен сильный гер, но это чё те, дота чтоли героями 1х1 играть???поставил армию, и полетел на героя а у них между прочим как было сказанно есть и свои козыри. парочку кстати могу назвать =) один прямо щас, с помощью скила схавать дерево можно в деревьях скрыть базу, что даже очень помогает, и пару мест я даже знаю где можно так спрятаться в деревьях и оплести рудник, чтоб тебя не видели, то есть рудник убъют, а где база не поймут, вроде пока что всё... У каждой рассы есть свои плюсы которые помогают убить каждую рассу, в этом то и проявляется скрытый баланс...
Старый 04.08.2011, 08:34
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Flayer_Pegasus:
сделать разделение гм между грибами если это возможно, то есть если один гриб даёт 15 гм, то два гриба по 7 а 3 по 5 гм
И к чему это делать? Сейчас чем больше вг, тем выше доход.
Старый 04.08.2011, 08:44
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
RUS War RPG rpg room 01
захоидте сыграем~Flayer_Pegasus, давай тоже подтягивайся )
Старый 04.08.2011, 08:45
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Чё такое вг?
ProstoPaxah, я бы с удовольствием, только на моём компе интернет щас не работает, а с этого компа я в тихушку сижу.((((((((((((
Flayer Pegasus добавил:
а точно, вг эт водяные грибы. верно?
Старый 04.08.2011, 09:45
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Flayer_Pegasus, верно.
Старый 04.08.2011, 10:24
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Жаль.
SomeFire, А ты чо так не хочешь играть больше ?
Старый 04.08.2011, 10:26
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
Если играть без спид мода то самая сильная расса - это люди с их техникой - жнецам, деревьям и грибам нечего противопоставить, а эволы просто не успеют развиться. Если со спид модом, то люди и эволы выступают примерно на равных, хотя эволы опережают в развитии и скорее всего выиграют, поскольку могут легко найти базу противника, тем более что на карте всего 3 удачных места, где можно построить хорошую базу. К чему я это все пишу?) Хотя щас определенный баланс имеется, но все же есть над чем работать. Деревьям - нужны путные летающие войска (например химеры) + увеличить скорость атаки великанам, а то они слишком медлительные. Жнецам нужно уменьшить количество еды за топ-войска, а то драконы стоимостью 7 еды малым количеством ничего не сделают с тучей вертолетов, а тем более если есть танки. У эволов с войсками все нормально, хотя да у эволов вообще все нормально за исключением стоимости технологий - если есть возможность то нужно сделать разную стоимость улучшений со спид модом и без (уменьшить стоимость хотя бы на 10- 15% если без спид мода). Вот пока что все.
Старый 04.08.2011, 10:27
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Блин, главное прямые руки, сколько раз повторять !!
Старый 04.08.2011, 10:34
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
ProstoPaxah, дела есть.
Старый 04.08.2011, 10:38
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Давай сыграем захожу если вы ещё не начали.
Старый 04.08.2011, 10:42
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Уже всё наигрался
выбесили какие-то типы 4 за растений\грибов я один человек и все разом напали я ваще поражаюсь им и!
Старый 04.08.2011, 10:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.