XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Пудж - худ, тревелы, тараска, тараска, кираса и я обычно беру линкен/шива/радианс. Последнее от команды врага зависит.
ДК - тревелы, кирасу, тараску, крит, мкб и можно сатаник или мом.
Вено - зависит от игры. Если саппорт пушер со змейками, то лучше собирать аганим, тревелы, дагон, батрфлай, шиву и кирасу. А если дд, то крит, сатаник, мкб, костыль/тревелы, кирасу/бабочку и лотар.
Старый 16.05.2009, 22:37
Null
GODLIKE!
offline
Опыт: 917
Активность:
Пудж: рор>худ,ветра("бесконечная" мана,бонус к мс,дизейбл),тревел,радик,тараска,сия...смысл в более чем 1 тараски пропал,т.к. их реген теперь не стакается вродь)
Солдат: фёрст арт - сия,ничего кроме не стоит брать...если же на лайне убиваторы типа вайпер\дроу\невер етк,то можно через доминатор>сатан,а так варить можно всё что нравится собирать)
О веноме:если дд,то зачем лотар? с таким демагом,мало кто будет пытаться напасть,тараска куда веселее смотрится + если через сатаник,то можно под фонтан врываться)
з.ы. стаж 4 года
Старый 21.05.2009, 02:16
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
,мало кто будет пытаться напасть,тараска куда веселее смотрится + если через сатаник,то можно под фонтан врываться)

С лотаром можно незаметно врываться в центр и делать ульту. И убегать в инвизе тоже удобнее.
Старый 21.05.2009, 13:25
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
я определенно не понимаю зачем пуджу циклон если достаточно войд стоуна и/или пары брейсеров, дорогое удовольствие, радик и с&я тоже выглядит избыточно
могу только догадываться что солдат = давион...
веному сатаник - нонсенс, очень ограниченное число игр где такой билд реально может помочь

Sp3ll проблема в том что обычно это суицид - то есть вбежать то ты вбежишь, а дальше команда должна быть реально сыграной что бы тебя оттуда вытащили, куда чаще ульта используется что бы контрить пуши
Старый 21.05.2009, 13:33
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Жуткий стаж у тебя...(У меня чуть меньше... но я понимаю явно лучше xd) давиона лучше всего собирать в обычную кирасу и тараску...
Под конец можно собрать шиву...
Люди просто замучаются пробивать его с 35 армора... а если в тиме лич... то +12 армора, а если ещё и дерево... то армор будет за 50...а это полная неубиваемость... можно бить башни не обращая внимания на тех кто тебя атакует
Старый 21.05.2009, 14:35
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Sp3ll проблема в том что обычно это суицид - то есть вбежать то ты вбежишь, а дальше команда должна быть реально сыграной что бы тебя оттуда вытащили, куда чаще ульта используется что бы контрить пуши

Ну не обязательно первым. Можно и после танка. Просто в любом случае вбегать в замес в инвизе проще.
Старый 21.05.2009, 15:16
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
давиону сатаник рулит, ну и видал я умнегов, собирающих ему клив -.- де моск

Sp3ll хз после танка обычно и так зайти можно =) для меня принцип штурма через лотар - неэффективное/несвоевременное использование, вообще лотар - весьма компромиссная шмотка, в нормальной игре он не окупается
Старый 21.05.2009, 15:44
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Batrider - слабак!
Старый 11.06.2009, 18:23
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Sp3ll +1, даже вторая не спасает. Ульт так вобще говно, тот же стан.
А вот разор с чифом - имбы, вдвоем четверых сносят.
Старый 11.06.2009, 18:28
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
батрайдер имхо этот как пак, и играть им нужно соотвествующе
вторая очень даже неплохая магия, полет тоже полезен и сеть хороша
Старый 11.06.2009, 18:42
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Разор не имба нифига. Те же скиллы почти. Вот ульт 1-1 пойдет, а в замесе ничего не даст. Первая магия тоже не имба, а +200 дмг это вообще хз зачем сделали.
Старый 11.06.2009, 19:10
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
Терь пуджу аганим ой как идет, играл за него так я се ультой на 16 лвл восстанавливал пол хп, при том что силы было чуть больше 20 от пассивки.

Ninbous добавил:
По мне ульт у райдера должны усилить! или ранж поболее или длительность.
Старый 11.06.2009, 19:40
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
а +200 дмг это вообще хз зачем сделали.

действительно, фигня +200 к дамагу и -200 у врага
Старый 11.06.2009, 19:55
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Чебурашка
действительно, фигня +200 к дамагу и -200 у врага

И как ты собираешь 10 секунд кастовать этот скилл? Попросишь врага подождать?
На лайне никто не даст тебе выкачивать урон, а в замесе полезнее будет бить врагов, чем использовать этот скилл.
Старый 11.06.2009, 19:57
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
У бэтрайдера идиотские спеллы. Чем они ваще помогают? Потоскать 2 секунды противника? И нафик? Поджечь землю чтоб крипы по ней прошли и пошли дальше? Единственный спелл который мне досадил вчера - это бомба какая-то, отталкивающая. Из-за нее я завис на скале и мой доминайтинг прервали тем, что палили снизу, а я милишник.
У таурена ульта чересчур дальняя. Стан его ваще смешной - кто-от чтоли не заметит пизрака тауена, танцующего взади? Еще спелл когда он создает призрака тоже не о чем. Он повторяет все твои движения и дамажит как Shukushi.
Бутылочки стали красивей чем в бете. Идиотско щас выглядит место закупа. Поменяли щас всем там модели....
Старый 11.06.2009, 20:04
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
HTC Его стан, при удачном касте оглушит вас ой-ой-ой как надолго.
Цитата:
Идиотско щас выглядит место закупа. Поменяли щас всем там модели....

Абсолютно согласен, теперь хрен поймеш, где что лежит, и как купить.
Старый 11.06.2009, 20:32
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Бетрейдер с тауреном тащат. Если кинуть сеть и потом застанить тауреном, то все ))
Но мне бет больше таурена нравится. Удобно убегать - поджигаешь землю и убегаешь, в начале игры мало кто догонять станет. Ульта хорошая, дизейбл 2 секунды с перемещением героя это хорошо. Ну и стан тоже норм)
Старый 11.06.2009, 21:12
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Sp3ll 2 секунды перемещения ниачом если только у вас не тревелы с яшей и вы помогаете с ультом стригу. Хотя это может действовать как и "стан". Необязательно тащить за собой врага - можно просто его бить.
Еще щас надо вводить к моду -so чтобы активиовать свитч - имхо тупость. Скоро так со свапом будет <_<
Самое удачное в новой Доте это то, что манакост стрелы Мираны снизили на 10 =)
Старый 12.06.2009, 06:16
MuXOH

offline
Опыт: 70
Активность:
парни а если батрайдер кинул напалм на противника то наносится ли противнику дополнительный урон от спелов огра или дк?
Старый 12.06.2009, 21:53
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Одно радует - расположение предметов по новому, но в магазинах есть такая фигня: предметы с одинаковыми горячими клавишами... плохо.
Разор не удивил, а таурен чифт можно сказать, что не герой... Бетрайдер фу.фу.фу! Но порадовал аганим и то, что он идет большему "народу". А и еще, вес доты теперь 4.100 а был 3.300. Я так подразумиваю, что айсфрог уже подготовился к хешу! Щас карту его вскрою и посматрю...
Старый 12.06.2009, 22:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.