XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Fall of Darkness
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
это сам варик все порит когда в него импортируеш. Вот сволочь.

а нельзя, чтоб он там (в варе) был без багов?
Старый 01.12.2006, 14:04
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Можно скрученную змею вниз сдвинуть, до требуемых параметров. Думаю не будет плохо выглядеть.
Старый 01.12.2006, 20:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
жду

Fantasier добавил:
а вспомнил ещё почему василиск должен быть отдельным юнитом - это для ровного счёта, ведь в сумме должно получиться 13 юнитов, если василиск сразу будет с наездником, то надо будет додумывать ещё одного юнита. а это не надо и вообще нерационально в данном случае.
Старый 02.12.2006, 08:11
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Fantasier лучше всё-таки сделать василиску возможность быть оседланным. Имхо.
Старый 02.12.2006, 12:09
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну я так и говорю
Старый 02.12.2006, 12:32
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Все сделал. Скриншоты снял в двух вариантах. Баг исправил. Вобщем смотри.
И в навесок две модели. Не мои, пока.
Модели обработанные с серча. Отличаются более качественными текстурами и вписываются в стилистику
интерфейса наги(в общий контен). Вобщем камни драгоценные, золото и тд
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_120206_182004_01.jpg
Просмотров: 24
Размер:  203.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_120206_182116_02.jpg
Просмотров: 9
Размер:  217.7 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar HumanUITile01.rar (416.2 Кбайт, 3 просмотров )
Тип файла: rar incursor.rar (216.4 Кбайт, 3 просмотров )
Тип файла: rar seadrake.rar (102.4 Кбайт, 3 просмотров )
Старый 02.12.2006, 20:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ReplikanT крутой интерфейс!

Fantasier добавил:
Цитата:
incursor.rar

да, я на серче его тоже видел, вроде прикольный, но куда употребить. Конечно у нага-воинов мы не видим сетки, а у этого есть, но вроде бы среди героев наг есть тоже с сеткой, в общем, это, скоере, к героям, либо к юнитам кампании, хотя и можно сделать таки нага-воинов, но это позже узнаем
Кстати модель эту можно было бы ещё подрекдактировать, сам этот наг очень худой и в этом плане на полноценного нагу не похож, просто как сопля извините =)
ему бы грудь сделать ;)

к сеадрэйку вроде замечаний/пожеланий нет...
Старый 03.12.2006, 07:27
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
ReplikanT
Согласен с Фантазером, но помойму эти мошочки надо заменить на что-то получше, а то не смотрится и весть вид портит .
Старый 03.12.2006, 13:12
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну это как посмотреть, я не вижу в них ничё плохого
Старый 03.12.2006, 13:25
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Я тоже не вижу,но не горманично(по моему) получается.
Старый 03.12.2006, 13:32
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
MPI3 ну и каое у тя предложение, сумки или коробки. Нет мешочки само то.
Старый 03.12.2006, 14:01
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Нет,дракончики какие-нибуть поставь.
Старый 03.12.2006, 14:02
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
дракончики )))

Fantasier добавил:
это что герой когда найдёт артефакт будет пихать его в дракончека?
Старый 04.12.2006, 09:23
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
MPI3 ну и дебилизм. Запихивать фак в ан.... дракона.
Старый 04.12.2006, 12:54
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
ты проверь - сморется прикольно будет!!!
Старый 04.12.2006, 17:57
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Zerker
Причём тут герои,просто представил смесь нага-война с дракончиком нагов и вот получился моразм!!!


зы.сами представте ЭТО себе,а потом говорите.
Старый 04.12.2006, 19:13
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
что тут решать? Какие дракончики?
Цитата:
просто представил смесь нага-война с дракончиком нагов и вот получился моразм!!!

1. Что за дракончик нагов?
2. Причём тут это вообще? Ты ведь предложил изменить те золотые мешочки в инвентаре героя на каких-то дракончиков, тогда причём тут какая-то смесь?
3. Ты и сам, я так понимаю, признал, что это маразм, сказав "и вот получился моразм!!!"? Ну, раз сам понимаешь, что это маразм, то обсуждать особо нечего?
В общем, имхо пишешь какую-то несуразицу, ничерта не понятно.

Кстати, репликант, сделай у нага-воина того с сеткой на втором плече ракушку (в оригинальной моделе там была ракушка на одном плече, ты сменил на что-то посерьёзней, спасибо, но на втором плече у него можешь поставить ту ракушку? Или ещё лучше, если, вдруг, получится).

Кстати, что-то я давно не вижу продвижений, как дела, собственно?
Старый 05.12.2006, 15:00
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Итак, с юнитами вроде нормально (не ситчая зданий), если заметите мелкие баги исправляте на ходу. Перходим к созданию спеллов. Тригеррно пока ничего не делаем! Реализуем только то что можно сделать в ОЕ... По возможности формляйте понятнее и не ленитесь тереть старые описания и менять иконки.
---
Zerker, берешь спеллы магов 3 (Сирены, маргол, саламандра) и Каотля. Только то что можно сделать в ОЕ.
---
MPI3, способности всех остальных юнитов. Тоже только, то что можно сделать в ОЕ.
---
Перд тем как братся за реализацию, хорошенько подумайте что можно точно реализовать в ОЕ... Многое кажущееся на первый взгляд не реализуемым легко делается за 2 минуты...
И наообарот, не старайтесь делать сложные ОЕ конструкции с дамми спелами спелбуками и прочей лобудой. Если что то можно реализовать в ОЕ, но через, простите жопу, то лучше сообщите мне, может быть на джасс это реализуется четким и красивым алгоритмом...
---
За работу парниши! Да прибуте с вами сила. Если, что-то не понятно, то стучите ко мне и задвайте вопросы. Но чур не манать по мелочам. Можете поспрашивать о реализации на форуме но не сильно светите рабочие названия и для чего вы это делаете. Условно говорите "спелл", и "нужен для карты"... Все проснулись, мыши в руки и арбайтен! Срок сдачи содеянного - среда! Кто закончит раньше буду только рад, и обещаю до среды работы новой не давать =)

exploder добавил:
И еще чуть не забыл! Так как крата разъедется по двум чулавкам и к тому же в ней уже есть нариализованых объектов куча, когда я это буду в единое целое собирать не мудрено и запутатся. Укажите в преффиксах едитора (то что пишется в скобочках) свой ник, то бишь, к примеру вот так:
(FOD, MPI3). Это относится ко всем новым объектам которые вы будете добавлять (будь то спелл, юнит и тд. и тп.).
---
И еще если спеллы пребуют апгейдов, то апгерейды тоже делаете и проставляете зависимости.
Старый 09.12.2006, 18:38
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
Понял, сделаю...как смогу.Всё зависет от извращённой фантазии Фантезера("фантазии Фантезера" - а звучит!)

Пока ничего не коверкать. Разве, что оставновку регенерации, так как это никак не реализуемо (что мы обсуждали с НТ). Остановку регенрации придется заменить простым вычетом какого числа маын/жизней в секунду...
Старый 09.12.2006, 21:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Одним из юнитов должен быть слизняк, стреляющей большими комками слизи. Так вот недавно я решил, что это должен быть не слизняк, а улитка, но улитка эта должна быть в первую очередь большой, морской и фэнтэзийной, т.к. варкрафтовской, отличающейся от реальных, красивее и фэнтэзийнее.
Напомню, что это для наг и что этот юнит - замена катапульте у наг

Fantasier добавил:
хах, вот кстати к слову о моей извращенной фантазии...ну технически это мало как-то меняет слизняка, разве что даёт ему новую броню, чувствительность к соответствующему апгрейду (с которыми я простите пока не сильно определился вроде бы).
Ну и ещё тот факт, что будет улитка, а не слизняк, даёт возможность нам решить то, что сирены могу вызывать слизняков вместо крабов из тел погибших наг, тут мне уже без разницы, как решите - так и делайте, но вы тоже должны это решить, если сделаете так, что сирены будут саммонить слизняков (которые я не знаю, что будут в таком случае делать), то крабов сделаем крипами, но имхо лучше оставить всё так, как есть сейчас, просто изменив слизняка на улитку, но технически это мало как-то меняет слизняка, разве что даёт ему новую броню, чувствительность к соответствующему апгрейду (с которыми я простите пока не сильно определился вроде бы).

Решайте, но мне интересно наблюдать за тем, что выберете.
Старый 10.12.2006, 06:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.