XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Разумеется, я понимал когда выкладывал это что другой реакции не будет, но мне пришлось выложить уг-версию карты, ибо мну вы все хагрузили. Почитайте если хотите внимательно свои посты и поймете. А на счет инвентаря то вот: там есть иконка незанятых работников, нажимаешь на неё и появляется юнит-рюкзак у которого и есть шмотки, щелкаешь на шмотку и она попадает в соответствующий слот. В этой кхм, версии мы убрали всё забагованное, а такое оно было из-за малого количества времени.
Теперь релиз перенесен на 15 июня, а тест будет 10 июня, он будет уже с финальной версией, до того времени больше никаких пробных версий и прочего.

Daratak добавил:
Сейчас нам очень не хватает опытного рельефщика - это большая проблема. Рельефы других проектов это просто произведения искусства, у нас это уг ибо нет нормального рельефщика. С остальным проблем как бы нет. А на счет беты то я говорю мы урезали почти еще половину сделанного, ибо было чересчур много багов, но по просьбе Орка пришлось выложить.
Старый 07.05.2009, 09:29
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Daratak У тебя был месяц. Ты мог работать. Но то, что мы увидели - работа двух часов.
Цитата:
С остальным проблем как бы нет

Нет? Да вы еще и слепы.
Цитата:
А на счет беты то я говорю мы урезали почти еще половину сделанного

Зачем урезали? Я был прав - проект призрак.
Благодари богов, что Корнелий не пришел.
Старый 07.05.2009, 09:34
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Цитата:
Нет? Да вы еще и слепы.

Я же говорю мы много урезали, всего вы оценить не можете. У меня был месяца - да, был. Но всё что оказалось в этом уге это не всё, что мы сделали. К тому же мапмейкерство - это наше хобби, а не обязанность.
Цитата:
Зачем урезали? Я был прав - проект призрак.

Урезали затем чтобы не посыпалось еще больше критики. А на счет преокта призрака ты не прав считайте в общем как хотите но нормальный проект будет, проблема лишь в том что я слишком рано выложил информацию о проекте, нужно было хотя бы довести всё до 80-90% готовности. Вам нужны бета-версии скриншоты и прочее, вы требуете это от нас, и нам приходится быстро всё переделывать, оптимизировать по бету и прочее, и получается в итоге забагованный уг.
Старый 07.05.2009, 09:44
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Daratak Кончайте отмазываться, если бы у вас было что показать - вы бы выложили полноценную версию, без урезаний. Если есть без урезаний - выложите ее, если нету - я прав.
Старый 07.05.2009, 09:49
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Orc я уже говорил что больше ошибку на счет создания темы, раньше чем готовность проекта будет 80-90% мы не допустим.
V1ctor1ous смысл выкладывать, в данный момент там багов не меренно, от Орка или остальных посыпается еще больше критики.

Daratak добавил:
Мы будем пытаться искать рельефщика и на xgm'е и на остальных форумах, будет - нормальный рельефщик, половина дела сделана.
Старый 07.05.2009, 10:33
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak,бояться критики - сидеть и ничего не делать
Старый 07.05.2009, 11:08
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Daratak
Цитата:
смысл выкладывать, в данный момент там багов не меренно, от Орка или остальных посыпается еще больше критики.

смысл в том, что ты можешь дать маленькую надежду на то, что что-то все-таки есть, и проект сможет выйти.
иначе - все десять страниц темы просто флуд...
Старый 07.05.2009, 11:16
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от coldYn
Да прост все автора мапы грузили, грузили вот и пришлось ему Сырую карту выкладывать. Дайте людям доработать всё

сырость карты была предвидена уже, почти всеми, это не его торопили, а он сам топорился(илися), ненужно было создавать тему когда проект ещё неготов, естествено людям нужна информация, бета, альфа, демо и.т.д, они и требуют.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от Kiran
IncvizZjkee, кхм... кхм... смотри и качай с поста #172.

(( автор потёр ссылку, не кто уже нескачает.
в кратце раскажите кто успел оценить в лс.
Старый 07.05.2009, 13:11
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Вот карта которую выложил автор...
Если это можно назвать картой...
Я такое могу сделать за 1 час(ну 2... ибо я не буду делать такой уг, а сделаю хотя бы что-то)
Любуйтесь...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Упорядоченное Эвиал.w3x (643.6 Кбайт, 29 просмотров )
Старый 07.05.2009, 13:36
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
В общем, карта выйдет, но это будет гораздо позже, я думаю целесообразно будет удалить тему. А когда готовность проекта достигнет критической отметки, то я дам знать.
Старый 07.05.2009, 14:04
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
По просьбе автора - тема закрыта.
Старый 07.05.2009, 14:07
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.