XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Rush_
Может быть. Но там еще есть предмет, который ускоряет восстановление здоровья, но, когда бегаешь, после него остается недолгий след.
Старый 03.06.2009, 22:46
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Отлично я смог уменьшить музыку с 1.50 МБ до 676 КБ (разумеется в ущерб качеству)
Старый 03.06.2009, 22:47
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Revil монстра можно модом сделать.
Старый 03.06.2009, 22:48
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
HTC, монстр - это маньяк.
Старый 03.06.2009, 22:49
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Блин... вместе с музыкой карта весит 976 КБ (почти метр!!! жуть!)
Старый 03.06.2009, 22:49
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Revil с музыкой это даж нормально. Главное чтоб атмосфера была.

HTC добавил:
Сказочник монстр - это не маньяк, а моя идея)
Старый 03.06.2009, 22:50
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Во-первых:
Цитата:
Revil добавил:
HTC
Если будет монстр, то тогда игроки будут боятся его а не убийцу...

А во-вторых: этот маньяк в глазах жертв - безжалостный монстр, не щадящий никого...
Старый 03.06.2009, 22:56
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Итак...
  • вступительный ролик с правилами - есть
  • атмосферная музыка - есть
  • новые способности и предметы - нет
  • новые клады - нет
чтож, значит скоро релиз... (но думаю что и тут после возможна версия 1.1 по разным причинам)
Старый 03.06.2009, 22:58
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Revil вступительный ролик можешь показать?
Старый 03.06.2009, 23:00
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
HTC
Я незнаю чем можно записать в avi ролик... ))
Старый 03.06.2009, 23:04
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
FRAPS в гугле введи весит оч мало
Старый 03.06.2009, 23:11
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Я думаю бессмысленно... карту я могу выложить уже завтра... (мне осталось только предметы и одну способность добавить, ну еще и клад)
Старый 03.06.2009, 23:16
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
А что насчёт предложенных выше предметов и их конвертации для убийцы?
Старый 04.06.2009, 11:40
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
S
Конвертации для убийцы не будет, муторно... а предметов в теории хватает, я же не собираюсь между ними драку делать... хотя может быть что-нибудь среди твоих идей найду для новой способности убийцы...

Кстати, я в игру добавил еще один "закопанный" предмет - кольцо, при котором страх, получаемый со временем, не увеличивается, а уменьшается... (Для убийцы оно бесполезно, но носить его он может, остальные страхи на жертву всеравно действуют)
Старый 04.06.2009, 13:15
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
S
Конвертации для убийцы не будет, муторно... а предметов в теории хватает, я же не собираюсь между ними драку делать... хотя может быть что-нибудь среди твоих идей найду для новой способности убийцы...

Кстати, я в игру добавил еще один "закопанный" предмет - кольцо, при котором страх, получаемый со временем, не увеличивается, а уменьшается... (Для убийцы оно бесполезно, но носить его он может, остальные страхи на жертву всеравно действуют)

Какбы моя идея в том, чтобы уровнять силы выживших против убийцы до 40% - тобишь скопом (и то - неизвестно, не среди ли них убийца, что добавляет паранойи) они могут победить, в противном случае убийца если нашёл жертву на радаре - считай, она уже убита, и никакой отпор дать не может
Старый 04.06.2009, 16:00
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Если играют 1 на 1, то шансов у убийцы немного больше... однако факторы, такие как предметы, страх и скопления людей сбивает этот шанс сильно причем в разные стороны в зависимости от ситуации.

Revil добавил:
Хм... думаю, что пока стоит опробовать недавние нововведения.
Итак! Выкладываю карту версии 1.0!
Старый 04.06.2009, 16:40
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Если играют 1 на 1, то шансов у убийцы немного больше... однако факторы, такие как предметы, страх и скопления людей сбивает этот шанс сильно причем в разные стороны в зависимости от ситуации.

Даже если 10 на 1, переловить поодиночке не составит труда - какое может быть скопление людей вообще, если каждый подозревает другого и не знает кто есть кто? Все будут разбегатся, после чего, попадая на радар находятся убийцей - особых способностей нет, даже с анти-радарным предметом шансов маловато, как и с тем, что пингует убийцу - их нужно носить вместе дабы иметь какой-то шанс скрыться (знать местоположение убийцы и чтобы он не знал твоё), что достаточно проблематично в плане времени (найти лопату-идти к месту, где лежит предмет-откопать его, в случае неудачи повторить в другом месте)
Старый 04.06.2009, 23:19
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
S
Вообще-то, в теории я думал, что убийцу можно разоблачить, когда он запалится в толпе... (скопление людей - это когда много людей на одном месте а не только на одной карте)
Но палит его только "оглушение"... а так, ничем не отличается, хотя если вдруг будет куча людей, с "мешочком", то их страх будет подниматся и за 28 сек 100% все рядом стоящие жертвы "испугаются", кто не испугался - тот убийца!
Блин, надо было сделать так, чтобы убийство испуганного человека было доступно только убийце... (Сейчас в теории его может убить даже другая жертва, но надеюсь, что люди умные и поимут, что испуганный не убийца)
Старый 05.06.2009, 01:14
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Revil, слушай, ты прав - кто-то может приколоться, взяв на себя роль убийцы, хотя это не он.
Старый 05.06.2009, 07:47
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Если кто либо пугается - пингуется центр миникарты, а не местоположение испуганного. А у темного ока и оглушения одна горячая клавиша - "X".
Старый 05.06.2009, 19:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.