XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Очень понравилось ) у меня тоже взаимодействие не открывает замки, атакой открывает
Старый 28.08.2008, 19:39
Модельщик
Во славу JC!
offline
Опыт: 2,686
Активность:
Цитата:
О каком джазе может идти речь?

О простом)))
Щас проверил отталкивание - теперь норм, но рикошета всё равно нет+посуда летает)))

Модельщик добавил:
И взаимодействие не открывает замки

Модельщик добавил:
Вот ссыль на скрин: http://ipicture.ru/uploads/080828/aTeUW6wZ6e.jpg
Старый 28.08.2008, 19:45
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
У меня все норм. Демка офигенная, мелкие баги мы тебе сообщаем, чтобы ты их учел при создании фулл версии.
Старый 28.08.2008, 20:53
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
а сколько карт будит и скоро это чудо выйдет ?

Nightmare добавил:
респект за то что все модели тут собственные а не стандартные это большой +
Старый 28.08.2008, 21:03
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
Bloodrammer ты прав, спасиб.

Модельщик а, да там секретный шмот, они не открываются "взаимодействием" они лвл высокого. Там замки на этих сундуках.

Nightmare карта будет одна, но в домошке она урезана раз в 5-6.
Старый 28.08.2008, 21:34
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Скачал таки карту (15 мб для меня много), скажу что понравилось, а что нет (хотя плюсов во много раз больше чем минусов:):).
Карта достаточно красива, но немного плоская имхо (хотя говорили, что город, там так и должно быть, но се равно, немного плоско даже для города). "Поражен" (в хорошим смысле) сборкой зданий, и не думал что так возможно,хотя из-за тумана и небольшого затемнения, все выглядит более атмосферно чтоли, но на мелкие детали внимания мало обращаеш. Также может я и медленно читаю, но кажись скорость ответов npc - немного быстрее чем, надо. Также когда мне отдали всю толпу наемников под командования, я немного растерялся, не люблю управлять группой войск, отрдяом из солдат без способностей еще управлять можно, а группой наемников с несколькими спеллами и самим героем врядли без ущерба на 100% использование всех абилок (что будет в будущем наверное). Хотелось бы увидить, использование компом абилок самостоятельно (за группу тех наемников с квеста могильников она не очень нужна, ибо они ничего не умеют, а за других - желательно, имхо (конечно если уже это не сделано)
Из-за мелкого затемнения и тумана, героя иногда сложно найти, потому что все юниты похожи если не приглядываться. Хотелось бы увидеть потом, чтобы через спец-команду герой получал геройское свечение (по умолчанию нету, чтобы вид не портить у кого зрение норм).
Также мало продают предметов на покупку, хотя это демо-версия, все равно мало.
Атмосфера карты (если правильно выразился) достаточно хорошо выполнена, напоминает немного самостоятельную игру вроде арканума (из-за технологии и магии, и еще не знаю чем, ща в арканум как раз играю, поэтому чота подметил). Не хватает фоновых звуков, тогда будет немного интересней.
Будем ждать полной версии, если следощей демки (чую не скоро это будет). Удачи.

Отредактировано Zopuh, 28.08.2008 в 22:17.
Старый 28.08.2008, 21:47
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Avada
Вообщем... Карта мне в ланный момент понравилось, но есть момент:
В битве со скелетами дают контроль за наемников, по мне лучше оставить контроль компу...

А также в будущем я бы посоветовал сделать бы советы по прохождению игры (так как для начала сложновато, можно растерятся), а также можно заменить "взаимодействие" "правым кликом мыши"...

Атмосфера хороша, однако квесты "Могильник" и который с долгом, сложноваты для начала...
Старый 28.08.2008, 22:00
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
2 Revil Zopuh спасибо парни, это я и хотел услышать. В смысле ваше мнение о карте в целом и замечания по ней.

Контроль над Npc дается для того, чтобы усложнить квест, там многое зависит от микры игрока. Если потерять хоть одного наемника, то продолжения квеста не будет. По такому принципу и будет построена вся игра.

Отредактировано Avada, 28.08.2008 в 23:59.
Старый 28.08.2008, 22:33
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Пожалуйста, расскажи продолжение! Мне его никогда не посмотреть, ибо я привыкаю играть за одного, а тут бац! и группа наемников, спасибо хоть, что за Сью играть не надо. А, кстати, добавь один триггер, герой умирает, игра проиграна
Старый 28.08.2008, 23:02
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
Bloodrammer триггер есть, ток я включить его забыл.
В продолжении группа отправляется в сам могильник. Но в демошке я это убрал, там появиться мини режим, в котором можно раскачать всех героев до 30 лвл, посмотреть все вещи и скилы. +1 новый герой. Правда он еще в разработке.
Старый 28.08.2008, 23:57
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Авада, залезь в асю!

Bloodrammer добавил:
Кстати, а почему недоступны Сантос и Хасан, хотя к ним направляют другие NPC?

Bloodrammer добавил:
Сколько будет весить полная версия, если не секрет?
Старый 29.08.2008, 00:05
tuzec
Независимый эксперт
offline
Опыт: 2,164
Активность:
Avada, карта мне очень понравилась - жду с нетерпением полной версии. Я правда немного пропиарил твой проект здесь . Не возражаешь ?
Старый 29.08.2008, 00:54
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
tuzec но возражаю канешь, спасиб.
Старый 29.08.2008, 10:51
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
А можно сделать какуюнибудь систему экипировки всеже интереснее играть когда персонаж фнемного видоизменяется в зависимости от того что он одел.
Это все же будит больше напоминать рпг а не стратегию
Старый 29.08.2008, 15:10
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Ну поиграл нормально. Много сырого. Но вобще сойдет демо ведь. А вот что скажу:. Есть много утечек. Декорации хорошии ,но все импорт. Сценарий хороший ,но не держит в напрежении. У меня диалоги еще коректно не работали хотя это не автора вина. И нащет диалогов мне легче с рамочкой если честно.
P.s. Автор выучи jass ,а то на твои мучения не хочется смотреть.
Старый 29.08.2008, 16:01
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
собсно поиграл еще раз вчера вечером. все отлично, но способности лучше повесить на QWERTY/ASDFGH, в общем, чтобы рядом были. в остальном - отличная работа, грамотно выполненная, ровно срежессированная, все что есть - работает как часы, за что спасибо. раздражает что при смерти героя игра продолжается.
Старый 29.08.2008, 17:52
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
нет способности можно повесить на 123456789 а на AWDS - ХОДИТЬ. В общем задумка интересная а демка бомба хоть и с мелкими недоработками но как уже говорилось не по вине автора а за демку спс буду ждать карту)
Старый 29.08.2008, 19:02
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Nightmare простите, вы больны и помешаны на обливионах. мне вас искренне жаль. на цыфру нельзя ставить хоткей.
Старый 29.08.2008, 19:53
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
Ksax лол. Лан Ксакс я знаю я тебе просто не нравлюсь.
Что бы работали диалоги вкл субтитры.
Старый 29.08.2008, 20:21
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Прикольная демка однако, вот бы по-скорее уже полная версия вышла ))
Старый 29.08.2008, 20:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.