XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Monos, открой "Задания" там есть вкладка "Боевая система" или как то так, почитай, я с первого раза разобрался, так что удивлен. о_О вкратце - выбираешь цель, подплываешь и жахаешь О_О
Старый 04.07.2010, 16:25
Monos
has left the game
offline
Опыт: 88
Активность:
Сказочник, не высвечиваеться ,в том то и дело ... искать библиотеку чтоб прочитать книгу , при этом не библиотеки , ни книг нету Оо"
Все люди дают мне задание о том что крабы быстро размножаються , и их надо уничтожать Оо"
Так же сделал скрины ,что вообще не палит мой корабль , 1 скрин просто помечен враг и я рядом , 2 скрин через некоторое время все так же , но я успел ввести гридисгуд , 3 скрин я все перезарядил по 10 раз ,но всеравно ниче не пашет

Отредактировано Monos, 04.07.2010 в 16:33.
Старый 04.07.2010, 16:26
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
В мульти запустить не удалось. Стабильно отрубает игроков. Десинк видимо
Старый 04.07.2010, 16:30
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Скорпион, возникла еще парочка вопросов или предложений)
Симуляция жизни
может быть сделать еще несколько нейтральных кораблей так сказать для масовки?
будет ли шлюпка?(покупаешь ее и можно причалить к отрову без порта)
может быть в дополнение китам добавить пиратов?
Старый 04.07.2010, 16:38
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
MasterDum, скорее всего это будет. Обещали даже плавающие локации
Старый 04.07.2010, 17:26
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Понравилась диалоговая система. Система боя скучновата. Лучше применить залповую как я предлагал) (жмешь кнопку с опр. стороны летят снаряды). Посмотрев на карту красивых островов не увидел. ДА и вообще с такого ракурса нет ничего красивого. Нужно сделать смотровую камеру, так сказать.
Старый 05.07.2010, 00:34
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Поиграл, очень сыро пока ещё. Можно посмотреть только на различные системы, играть в это ещё рано.
Старый 05.07.2010, 00:56
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Ландшафта оооочень мало. Шрифт трудночитаемый. Впринципе для альфа версии этого достаточно, чтобы понять что в итоге должно получиться довольно круто, только если указанные мной недостатки исправить.
Старый 05.07.2010, 01:18
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
jeD_wc3:
Шрифт трудночитаемый
Вполне читаемый шрифт, красивый, думаю менять не стоит.
Старый 05.07.2010, 14:01
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Прежде чем пропасть до осени и появиться потом с кучей сюрпризов и бета-версией Южных Островов, отвечу на ваши замечания, пожелания и вопросы.
Задание про маяк. Как бы там тот самый пьяный Джек выходит из палатки и переключает маяк обратно(если этого не происходит, то прошу сообщить).
Атака. Похоже, она действительно иногда глючит, и почему-то не работает. Ну с этим я как-нибудь разберусь. А вообще, перезапуск обычно помогает.
Сказочник,
Что делают ребята, продающие людей за 135 золотых?
забыл убрать старую систему выбора квестов =)
Fakov, сохраняется собственно опыт, репутация, золото героя, его транспорт, прогресс гильдии, приобретенные способности, перевозимый груз и квесты, в общем, сохраняется все. Разве что только прогресс квеста не сохраняется, при загрузке квест придется выполнять заново.
TripleKor, баг с исчезновением приказов я понял почему был - он появляется если слишком быстро выйти из диалога, нажав стрелку вверх/вниз, а потом вправо. Будет исправлено, спасибо.
То, что не у всех домов срывает крыши - это не баг, просто я этого и не делал. Сорванная крыша тоже не баг - ее просто нет =)
Monos, там же прямо в описании квеста написано, что он не готов. Гильдию магов я просто не успел сделать, так как там для реализации квестов нужна небольшая доработочка диалоговой системы, которую я сделать не успел.
CeraRalaz, а вот что в мульти не запускается, это плохо... Где-то я видать все-таки перемудрил =)
Есть еще у кого-нибудь данные о работе карты в мультиплеере?
MasterDum, говорил, что шлюпок не будет.
А вот плотность населения, и вообще, всякой движухи, понятно что увеличится. Кроме того, не забывайте, что тут и симуляция жизни будет присутствовать. Очень кстати нехилая, ну по крайней мере, на уровне других систем.
И да, кстати, про камеру - нажмите Esc, и увидите зачаток окна настроек =)
Ну все, следующий пункт - бета версия. Осенью.
Старый 07.07.2010, 23:25
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Как бы там тот самый пьяный Джек выходит из палатки и переключает маяк обратно(если этого не происходит, то прошу сообщить).

А, то есть это мы включаем маяк? Я думал, надо его позвать, чтобы он включил маяк. Почему нельзя ему набить морду, чтобы он не выключал маяк?
Старый 08.07.2010, 10:34
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
Крутой Проэкт!(главное закончили бы его)
Старый 10.07.2010, 03:05
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
мы с другом в бетту решили сыграть по б-нету,но друга сразу же выкинуло(
Старый 10.07.2010, 09:02
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Я думаю, что я завершил создание диалоговой системы. Она теперь позволяет и умеет многое, в том числе все, что нужно для создания карты.
Так что, можно сказать, что одна из систем на данный момент полностью готова.
Так же, были сделаны начальные задания для Магического Совета.
Добавлено около 10 новых персонажей.
Еще хотелось бы узнать, когда именно наступает десинк, а то я раньше вообще с этим не сталкивался. Успевает ли появится диалоговое окошко?
Старый 15.07.2010, 20:24
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
Карта зашибись по мне бета тож норм, но сделай больше видов кораблей + на покупку ну и карту по больше острова ланда и вообще будит нештяк ;)
Старый 16.07.2010, 01:41
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Хорошая карта, отличная система диалогов, но чего-то сложно больно крабов бить.Вот акул(Или китов) легко.
Старый 19.07.2010, 18:06
Disk

offline
Опыт: 746
Активность:
альфа не понравилась
ну конечно,диалоговая система великолепна,но бои скучные,слишком пустая карта
надеюсь это только ''cырость'' версии
надеюсь на хороший финал версии =)
Старый 20.07.2010, 22:10
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
скора будит новая версия болие лучшая чем альфа верса ?)
Старый 24.07.2010, 15:29
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
скорп сказал - осенью будет нормальная бетка с рабочим всем чем только можно)
Старый 26.07.2010, 09:33
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Да, кстати, небольшая новость - десинки обнаружены и исправлены.
Старый 29.07.2010, 08:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.