XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Мой Мир: Возрождение
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
HappyAndRu2, я и не стою, помогаю, уничтожаю тотемы и шаманов, но оркский вождь практически в одиночку весь отряд валит.
Старый 09.01.2010, 13:51
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
Цитата:
LostCoast, я умею их вытаскивать, но их там стоит десятка два, пока всех вытащиш...



там вроде около 8, по 1-2 потихоньку вытаскиваешь и радуешься))))
Старый 09.01.2010, 14:23
Desparo

offline
Опыт: 1,864
Активность:
в целом получилось хорошо
но не понравилось вот что:
1."немного" кривой обзор.. видит через стены о_О вх)
2.таскать по 6 бочек\стульев и т.п. это ненормально
Старый 18.01.2010, 07:04
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Desparo, обзор - это дa, a бочки ни кто с собой тaскaть нe просит, всe от стиля игры зaвисит.
Старый 18.01.2010, 11:14
Desparo

offline
Опыт: 1,864
Активность:
нет ну просто всё как бэ "реалестично" и тут бац.. великий эльф с 5 стульями, еще и рубит мечем при этом)
Старый 18.01.2010, 12:26
Desparo

offline
Опыт: 1,864
Активность:
может зделать систему "веса"? если перевес, то снижается MS и AS..
Старый 19.01.2010, 07:31
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
можно было, но лень)
Старый 19.01.2010, 14:50
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Побегал я немного по этой кампании. Не впечатлило совершенно. Куча опечаток, кривоватое оформление, низкая грамотность, не блещущий шикарностью импорт, которого местами тупо не хватает (например, некоторые disbtn) и т.д. и т.п. Ощущение очень сырой бета-версии не отпускает. Не говоря уже о том, что линейка прохождения нарушается как нефиг делать практически мгновенно.
Старый 22.01.2010, 13:02
Desparo

offline
Опыт: 1,864
Активность:
ну собственно говоря текстуры очень унылые. и хотелось бы в вооружение еще несколько видов оружия... топоры, алебарды и т.п.
Старый 22.01.2010, 13:04
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Desparo:
топоры, алебарды и т.п.
Какие топоры, какие аллебарды?
Наш глав герой - вор, он не может носить с собой слишком тыжелое оружие. Автор, долой двуручные мечи!
Старый 22.01.2010, 16:27
Gangleri

offline
Опыт: 40
Активность:
Мне карта очень понравилась, особенно атмосферность и музыка в некоторых главах!
Дошёл до главы, где надо демона вызвать с помощью ритуального круга, свечей и т.д. В этой главе есть некий "секрет"... там ещё светлячки разного цвета стоят... я не понял, что там делать! :(
Подскажите! =)))
Старый 24.01.2010, 22:40
Gangleri

offline
Опыт: 40
Активность:
Всё! Прошел компанию! =) Не ожидал такой необычной концовки! Спасибо за компанию, получил море удовольствий!
Но загадку со светлячками так и не разгадал...
Старый 26.01.2010, 14:57
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
я тоже кста даже когда эту мапу в ви открыл
16GB добавил:
Trok-Ferot:
Ощущение очень сырой бета-версии не отпускает
меня тоже, но эта кампания лучшая в которую я играл
Старый 26.01.2010, 15:13
Desparo

offline
Опыт: 1,864
Активность:
с каких времен воры вооружены мечом(модель некоторых даже больше героя), и палят огненными стрелами, т.е. магией?
ведь стандарт вора - кинжал, лук, и различные приспособления вроде ловушек и отмычек
Старый 28.01.2010, 17:20
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Desparo, Это как посмотреть... Для них сделали шаблон... А если это вор, который хочет не ловкостью рук красть, а силой? Тоесть подойти, ударить по - голове и дать пятую...?
Старый 28.01.2010, 19:15
АйсТайгер
Ледяная пасть во тьме
offline
Опыт: 336
Активность:
Очень хорошая кампания.
Кампания, на мой взгляд конечно лучшая из всех в которые я играла. Но камера просто раздражает! В первых миссиях ландшафт очень хорош. Не смогла пройти библиотеку :) whosyourdaddy =) В последних миссиях про город мне не понравился ландшафт. Что то очень мало всего. Можно бы было сделать чтобы машины ездили по дорогам, военные машины. Ну типа то что они охраняют город от мутантов, как бы уничтожая их. Кампания оценивается... загрузка...
8/10. Камера и ландшафт...
Старый 28.01.2010, 19:57
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Trok-Ferot, ждем твоих шедевров)))))))
Gangleri, спс. Насчет светляков, там надо было расставить светляки возле каждой панели, а потом нажимать на алтарь, чтобы увидеть на какую панель нажимать, ведь возле панелей все одинаковое и не отличишь без светляков.
АйсТайгер, спс)
Старый 28.01.2010, 20:25
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
HappyAndRu2, хорошая кампания, пока лучшая из тех, что на хгм, если же еще учитывать, что ты ее делал сам, то молодец. А то, что мол говорят уныло, ну так кампания то готова ведь, а это очень весомый аргумент, и это куда лучше, чем постоянно "кормить завтраками". Тоже оцениваю 8/10. Минус два балла за оформление и некоторые недоработки, как ни крути, но в целом очень хорошо! =)
Старый 18.02.2010, 16:12
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
сюжет:переделан,ну очень похож на сюжет ведьмака!
LINE_BLOD добавил:
я дошёл до мисси с паромщиком собрал камни по заданию и бац ничего минут десять в округ него побегал и ничего!
Старый 10.03.2010, 11:43
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
LINE_BLOD:
сюжет:переделан,ну очень похож на сюжет ведьмака!
абсолютно не похож
LINE_BLOD:
я дошёл до мисси с паромщиком собрал камни по заданию и бац ничего минут десять в округ него побегал и ничего!
ну так вернись к паромщику
Старый 10.03.2010, 17:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.