XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
И ниипет
Старый 23.10.2006, 19:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вполне возможно... но я в этом весьма и весьма сомневаюсь.
Старый 23.10.2006, 19:36
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ильяху, вот здесь человек очень хочет получить от тебя варненгафф. Сходи, обрадуй парня!
Старый 28.10.2006, 00:32
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Короче ща я загружу ваш мозг. Так как мой уже загружен.
Мне поступило предложение от Варкрафтера (мир и дружба на земле), мол давай заступай в проект. Мне конечно хотелось бы в нем поучаствовать. =( Не подумайте что я брошу тим, я как говорится с вами до гроба, или вы со мной, мы уже тут как семья. И соответственно буду работать над ARoC. Конечно хочется еще и свой проект запустить. Но это наверное нереально, хотя посмотрим.
Старый 28.10.2006, 21:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
мир и дружба на земле

Я ему при случае такой мир и такую дружбу устрою... долго будет в реанимации лежать.
Цитата:
Конечно хочется еще и свой проект запустить.

И кто тебе мешает..? Лучше свой запусти, чем этот...

ReplikanT, дело это твоё и решать тебе, но лично я против обеими руками и обеими ногами, а так же остальными частями тела... конечно, там и личные счёты (мы с крафтером давно и страстно ненавидим друг друга [причина - я ему неодократно в лицо говорил, что все свои проекты он не завешит, и такого чуда, о котором он мечтает, он не сотворит...].), но, на мой весьма профессиональнй взгляд, проекту FoD завершение не светит, а если и светит, то ничем очень уж особенным он отличаться не будет...
И ещё... насколько я знаю [из достоверных источников], в фод'е запарочка куда покруче нашей...
Старый 28.10.2006, 21:28
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ReplikanT не советую запускать проэкт, это, конечно круто, но лучше собрать один целый, чем 10 по кусочкам

Varimat ты зря так ярко негативно отзываешься, be cool
Старый 29.10.2006, 02:34
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
NETRAT Кто тебе сказал что 10 по кусочкам, мне кажется моя производительность не настолько низкая. Для BtDP я уже почти все зделал, из LotR я ушел, хотя надпись еще присутствует. Homm еще на воде вилами писан. Сталь и пламя уже начал обрабатывать, а для Foda моделей не много надо, там и рас то новых только одна. Так что ты в корне не прав. Тем более графическую часть одного я уже собрал, в гордом одиночестве. =(
Старый 29.10.2006, 10:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Varimat ты зря так ярко негативно отзываешься

NETRAT, а тебе не кажется, что как, о ком и о чём отзываться - это сугубо моё личное дело..?
Цитата:
из LotR я ушел, хотя надпись еще присутствует

Ну тык Злой Штуке напиши...

ReplikanT, скажу только одно слово...
Вот это слово: "жаль..."
Старый 29.10.2006, 12:01
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Трок на счет чего жаль.
Старый 29.10.2006, 12:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Насчёт фод'а... лично мне - жаль...
Старый 29.10.2006, 12:49
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ReplikanT решать тебе, но помницца была такая тема "Как сделать что бы ваш проэкт не провалился", самый эффективный способ - не начинать его вообще

Varimat мне твои части постов игнорировать или ты хочешь что бы я на них отвечал? Ты пытаешься вывести меня "из себя" или ищешь себе врага?
Старый 29.10.2006, 12:52
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
NETRAT, я просто крайне не люблю, когда мне указывают, как и что делать, как и о чём думать и так далее те, кто ещё ничем не доказал своё право указывать...
Старый 29.10.2006, 13:01
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Varimat вообще-то я тебе высказал свое личное мнение, ибо я тоже крайне не люблю когда так о ком-то отзываются за чей то спиной. Я тебе ни в коем случае не указываю что тебе делать, я просто предлагаю вариант, при этом право выбора у тебя никто не отбирает, просто количество вариантов из которых ты можешь выбирать, увеличивается. По крайней мере я это так понимаю. Ты поэтому так негативно ко мне настроен, что думаешь я тебе пытаюсь указать что ты должен делать?
Старый 29.10.2006, 13:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
ибо я тоже крайне не люблю когда так о ком-то отзываются за чей то спиной

Еси ты про моё отношение к фду и крафтеру, то мне просто смешно... крафтер прекрасно знает про моё отношение к нему и к фоду, я ему это неоднократн говорил... и на XGM, и на warcraft.ru, и по аське... и даже по мылу.
Цитата:
Ты поэтому так негативно ко мне настроен, что думаешь я тебе пытаюсь указать что ты должен делать?

Вполне возможно, вполне возможно...
Старый 29.10.2006, 13:18
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Varimat несущественно, я бы тебя попросил не делать это частью проэкта

вынужден тебя разочаровать - я ценю твой выбор и даже не пытаюсь тебя заставить то что я хочу что бы ты сделал. Это по меньшей мере глупо
Старый 29.10.2006, 13:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
и даже не пытаюсь тебя заставить то что я хочу что бы ты сделал

NETRAT, ты это сам-то хоть выговорить можешь?
Цитата:
не делать это частью проэкта

"Это" это 4то?
Старый 29.10.2006, 13:27
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Varimat странно, но получилось
Обсуждение других проэктов и их руководителей выходит за рамки этого проэкта, nevermind
Старый 29.10.2006, 13:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Обсуждение всякой всячины
Есть некоторые вопросы и предложения, которые в любой из уже существующих тем будут "не в тему".

Цитата:
Обсуждение других проэктов и их руководителей выходит за рамки этого проэкта

Соответствие теме, ибо это - курилка...
Старый 29.10.2006, 13:36
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
И все же я бы тебя попросил этого не делать
Старый 29.10.2006, 13:43
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Может быть, может быть... зарекаться не буду.
Старый 29.10.2006, 15:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.