XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Добавлять ли замку атаку?
Да 75 59.52%
Нет 51 40.48%
Голосовавшие: 126. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Вот грабеж это отличная идея! Насчет шпиона я подумаю. В лучшей военно экономической стратегии сторонгхольд(имхо) вообще нет тумана войны и ничего. Кстати контрольные точки уже есть если что. И их можно захватывать.
Старый 06.04.2010, 15:41
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Короч возникает вопрос . . . как может развиваться корупция во время войны когда все средства уходят на войну? темболее в средневековье ? , но . . . мы тут пишем не чтобы разбирать какие - то корупционные нормы или какие ресурсные базы нужно развивать во время войны . Мы должны давать хорошие идеи для автора , а он уже там решит вводить ему трехголовых инопланетян с большими яйцами глазами или нет .
  1. Вот новое мое предложение - выплата жалования . Если ты применяеш эту способность в замке ( или где нить еше ) то каждую секунду ( может 10 сек , вобщ роли не играет ) у тебя отнимаеться какое - то кол во денег ( оно находиться : кол - во войнов умножаеться на сумму с война ) и пока ты платиш " зарплату " то войны успешнее деруться
  2. Ввести религию ( будет давать какие то бонусы )
  3. Ввести прокачку замка , как героя . . . к примеру способности которые у него будут :
шанс что при атаке атаковавший вашего бойца , забоиться и перейдет на вашу сторону
ну и тд .
  1. Ввести ИИ ( чтоб тренероваться ) желательно с разными сложностями ( легкий , средний , тяжелый )
  2. Постройку оборонительных сооружений : стены , ворота . Которые позже можно будет апнуть ( вначале деревянные ворота , потом каменные ворота ну , и тд )
  3. Ввести погоду и месяца , к примеру , зимой будут войска медленее ходить , летом быро регенить хп , осенью еще ченить . Так же в начале каждого месяца будут приходить со всех "заводов" ресурсы и будет к примеру писаться "В этом месяце неурожай , мы смогли заготовить лишь 50% зерна из нормального количества" и тд .

Отредактировано DemonoiD, 06.04.2010 в 18:13.
Старый 06.04.2010, 17:24
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
1.подумаю.2.тоже.3.способности будут прокачка врядли.4.я уже итак его делаю.5.не подходит войска же нельзя направлять.6.это будет. Но не времена года а просто смена погоды. Спасибо:) ох ща подумал а ведь религия это хорошая идея, теперь осталось придумать бонусы для нее.
Старый 06.04.2010, 18:33
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
бонус 1 - мораль =) которую ты хотел ввести =)
DemonoiD добавил:
бонус 2 - монахи , попы какиенить , у которых способность лечение будет ( как у цилителей за хуманов )
Старый 06.04.2010, 19:07
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
DoctorGester, готовь длинную строчку для нового названия: The War-Economic-Religion-Building-Development-Espionage
Старый 06.04.2010, 21:55
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
DoctorGester, готовь длинную строчку для нового названия: The War-Economic-Religion-Building-Development-Espionage
по первым буквам TWERBDE =))) но лучше поменять местами слова чтоб получился не набор букв а чтото похожее на слово =)
Старый 06.04.2010, 22:39
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Tribesman - самый слабый и, посовместительству, самый быстрый юнит в карте. Обладает крайне > маленькой атакой. Полезен на первых этапах игры и для разведки.
Knight - самый быстрый юнит на карте. Обладает огромной атакой и средней броней. Полезен для > неожиданных нападений.
Старый 06.04.2010, 23:11
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
а эт реал ошибка =)))
Старый 06.04.2010, 23:12
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Омега, забываю поправить:) Овощь, :D. Demonoid, ага, будет дополнительная мораль, но монахов не будет, так как на новые типы юнитов уже места нет.
Старый 06.04.2010, 23:17
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
у всех кончились идеи? =)
Старый 07.04.2010, 15:02
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
DoctorGester, ну можно послать агитатора, который будет "воображаемым", способного при выпадании определенного шанса "отхватывать" у противника, если у него мало ресурсов/ферм (неважно чего, но чего-либо), передавая сначала их нейтрально-пассивным, после чего они идут к вашему замку и переходят под ваш контроль. Или устроить бунт (условия те же) на базе противника.
Старый 07.04.2010, 15:44
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Оо вымерли все? =) никаких новостей , ничего?
Старый 09.04.2010, 21:06
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Да какие там новости... Во первых эта карта у меня на втором плане, делаю новый мега проект. А во вторых карта мало кому интересна:)
Старый 09.04.2010, 22:26
Ksan

offline
Опыт: 13,248
Активность:
DoctorGester, 10 страниц уже - это не мало кому. Да и мега проект можно делать паралельно =)
ЗЫ: надо мне таки сыграть в нее)
Старый 09.04.2010, 22:59
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Ksan, сталкер набил 10 страниц за неделю. Возможно причина в том что все любят мясо а не тактику. Либо не знают английский. Кстати если это кому нибудь нужно я могу сделать карту мультиязычной. Я и делаю проекты параллельно но со смещением в сторону мега карты.
Старый 10.04.2010, 00:17
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
сделай мапу сразу на 10 языках =) японском , английском , русском , французком , на латыне , и тд =)
Старый 10.04.2010, 13:17
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Да не:) так будет весить много. Если уже переводить то в одной карте будет 2 языка. То есть английский и русский.
Старый 10.04.2010, 13:20
Ksan

offline
Опыт: 13,248
Активность:
DoctorGester, я не расист но считаю что в русских картах должен быть ТОЛЬКО русский язык
Ksan добавил:
Если на то пошло - я люблю тактику а не мясо. В кохе есть возможность применить тактику поэтому эта игра мне нрава
Старый 10.04.2010, 13:23
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Если у тебя будет русский вар то карта у тебя будет на русском языке. Ты сможешь играть с людьми у которых вар английский и у них будет английский. То есть карта будет 1. Но повторюсь: я это сделаю только если это будет нужно хотя бы небольшому количеству людей. Что такое кох?
Старый 10.04.2010, 13:46
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Ну, я за унификацию, но экономику убей
DoctorGester:
Что такое кох
Company of Heroes, сын вахи 40к
Старый 10.04.2010, 14:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.