XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
FistBlooD, ну это все хорошо, но нужен конечно лучше тот, кто сможет идеально сделать борд. Если таковых не будет-борд теряет смысл. зачем усложнять себе и без того не легкую задачу...
Fakov добавил:
TripleKor, ненене. Никаких кнопок. Имеется ввиду только информационный борд, причем достаточно небольшой и без передоза информации на нем...
Старый 29.06.2010, 00:08
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Fakov, Я против. Не парься. Он не решает.=) Хотя если найдётся человек, то пусть будет.
Старый 29.06.2010, 00:10
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Fakov, а смысл этого информационного бреда брода? игроки сами не смогут посмореть все в статах у себя? или лишние характеристики появятся? то какие?
Старый 29.06.2010, 00:11
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
DemonoiD, Могли бы появится лишние статы.
спс кэп
Старый 29.06.2010, 00:15
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Death_Jester, Fakov, в варе и так неплохо сделаны характеристики ,но к ним можно добавить шанс крита,уклона,блока ну и если кто нибудь это сотворит то будет очень хорошо и я токо за
Старый 29.06.2010, 00:16
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DemonoiD, Если добавить статы типо: Сила удара, скорость перемешения, скорость удара, уворот, и т.д и т.п., то появится довольно интересная система прокачки, каждый стат будет прокачиваться от опр. действий и т.д.
Старый 29.06.2010, 00:18
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Хм. А хорошо подметил: лишние характеристики...
Просто что хотелось ввести (вдруг бы это заинтересовало игроков): систему достижений, кол-во дуэлей и побед/проигрышей на них... Ну это то что вспомнил. Это все равно только как идея пока что, пока человека нет.
Только вот сейчас подумал-а нужно ли это?
Старый 29.06.2010, 00:20
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
TripleKor, сила удара = силе атаки смысл придумывать просто из-за нового названия? ,скорость перемещения = скоко ловкость в константах будет довать скорости бега изменить , скорость удара = скорости атаки , уворот = единственное чего не сделанно
то появится довольно интересная система прокачки, каждый стат будет прокачиваться от опр. действий и т.д.
и я знаю даже от каких=) от кол - во ловкости,силы и интелекта =)
Старый 29.06.2010, 00:21
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Fakov, Ты это очень хорошо подметил. Мне кажется что можно, например в корне изменить статы. И развить их ещё лучше, чем например это могло быть с овер 9000 статами. Например :проворность,выносливость и сообразительность. Это чисто теоретически, к этим статам придиратся не нужно. хотя кто меня слушает
Старый 29.06.2010, 00:25
FistBlooD

offline
Опыт: 771
Активность:
TripleKor если ты о инвертаре в мб, магазине в мб, то да, мне самому не очень понравилось, я имею ввиду статистика персонажа на мб как там, ну, где написаны все статы, умения и опыт в виде полоски
Старый 29.06.2010, 00:37
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Хм. Ну видя что как бы особо против нет настроенных, поставлю вопрос так: а нужно ли перегружать игрока этой информацией? Если нужно-тогда буду ждать умельца, способного это реализовать с наименьшими потерями производительности.
Старый 29.06.2010, 00:40
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Fakov, игроков не нужно перенагружать Оо" , нужно сделать , но просто в понимании .
Старый 29.06.2010, 00:45
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Fakov, НЕТ. Я против. Не парься и делай олд скулл=).
Старый 29.06.2010, 00:47
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Fakov, Хм, а что если сделать систему прокачки, через учителей? Сила, ловкость, умения, всё это будет качаться через опр. учителей. За деньги. Мне кажется, эта система уживётся в этой карту, и... будет что-то новенькое. И, без борда.
Старый 29.06.2010, 00:48
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
TripleKor, надо что нибудь оригинальное , а не алочное ...
Старый 29.06.2010, 00:49
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
TripleKor, Я это уже предлагал когда то. Либо ему в приват либо тут. Я забыл.
Старый 29.06.2010, 00:49
FistBlooD

offline
Опыт: 771
Активность:
Вобщем,по мойму, нафиг доп. статы- сделай обычный мультиборд с кол-вом выигранных дуэлей, опытом, и с шансом крита (насколько помню насчет него ты писал), и будет все банально, но понятно даже тому кто первый раз за вар сел играть
Старый 29.06.2010, 00:59
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Хорошо, если найдется мастер этого дела- то будет вам небольшой информационый борд. Осталось только найти этого мастера...0.о...
Старый 29.06.2010, 01:05
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
опыт в мультиборде - зачем? он ж отображаеться в лвлной строке.
на счёт доп. х-тик - пока в топку.
кол. побед/поражений в дуэлях, шанс на крит - пуща будет (хотя с критом нада еще подумать). думаю скорость перемещения тож потрёбна.
ну и пока всё.
кста, Трипл упомянул об учителях. скажу что не новое эт - в островах было или должно было быть. но думаю сюда тож можно добавить (чёт кажеться, что Fakov думал об этом ^^)
Старый 29.06.2010, 01:37
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Да, про учителей я думал. И в принципе они и будут, но пока я продумал 2 штуки таковых: мастер зверей, и мастер характеристик. У первого учим умение кататься на волке, у второго-повышаем характеристики. Но это надо как то обыграть или мне кажется?
Старый 29.06.2010, 01:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.