XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Донабор в Black Sun Team
Для работы над нашим проектом требуются люди следующих специальностей:
  1. Балансер
  2. AI-шник
  3. Триггерщик
  4. Ландшафтер
При желании вступить в наш проект обязательно наличие примера вашей работы. Оставлять заявки здесь с пометкой о вашей специальности и опыте работы в Эдиторе.

С уважением, Black Sun Team.

Отредактировано Olorin, 26.01.2007 в 17:58.
Старый 12.11.2006, 18:22
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
В связи с появлением в проекте некоторых новых фишек, и необходимостью выпуска демо-версии, нашей команде требуются дополнительные людские ресурсы. Первый пост обновлён.
Старый 16.11.2006, 06:58
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Ап. В связи с уходом от нас legacy ru нам ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен МОДЕЛЛЕР/АНИМАТОР.

Вакансия художника закрыта, т.к. лоадинг скрины сделаны. Может только пригодиться хороший текстурщик.

Первый пост обновлён. С нетерпением жду отзывов.

Olorin

Olorin добавил:
Сорок просмотров и ни одного коммента! Имейте совесть люди!
Старый 18.11.2006, 18:41
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Здраствуй Olorin. Ну всмысле привет, как дела? Я твое письмо уже прочел, и ответ отправил, но подумал раз уж ты в онлайне, то может я и сюда зайду. Спрошу, может нужно чего. Я ведь дома сижу, на улице холодно, а так я бы мог уже чего-то делать.

Totoro добавил:
Ах да, я еще в письме забыл добавить, что имею большую базу моделей для Warcraft'а. Часть сделал сам, часть скачал с серча, так, что в принципе я могу зделать любую модель, наверное.
Старый 19.11.2006, 11:40
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Olorin, я бы с удовольствием помог.
Примеры работ в базе:)
Старый 19.11.2006, 11:43
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Вся главная трабла в том что нужны еще и аниматоры, а у вас, насколько я знаю, с анимами не очень... Впрочем, главное, чтобы люди инициативные были и трудолюбивые...

Olorin добавил:
Приняты. Завтра я вам обоим пришлю приглашения в проект и выдам задания...
Старый 20.11.2006, 04:09
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
было бы на чём анимировать, были бы и аниматоры. меня только отсутствие нормального софта мешает анимировать.
Старый 20.11.2006, 14:41
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Ket где-то в теме нашего проекта лежал 5-й Макс с ключом (может он поможет, ямоделях не разбираюсь)
Старый 20.11.2006, 15:33
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dead Jay
Ket где-то в теме нашего проекта лежал 5-й Макс с ключом (может он поможет, ямоделях не разбираюсь)
Тру! Ты арттулз юзать умеешь? Пятый макс у нас есть, если что,...
Старый 20.11.2006, 16:55
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Приглашения разосланы, задания отправлены... ;):
Старый 22.11.2006, 11:19
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Я мог бы помочь с ланшафтом, пример работы: http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=7392
Только я наврятли смогу быть полноценным членом команды, так как свободного времени очень мало, а так пару тройку карт сделать смогу.
Старый 22.11.2006, 14:10
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Э! примим меня.... я тож оч готов много чё делать!!! если што читай Найм на рабов
Старый 22.11.2006, 22:03
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Сообщение от ESCORPIO_RAGE
Э! примим меня.... я тож оч готов много чё делать!!! если што читай Найм на рабов

Да, послушные рабы нам бы не помешали.... А вообще, я через два часа уезжаю, и меня не будет четыре дня, так что вашу проверку на профпригодность прошу провести MENToss'а...
Старый 23.11.2006, 01:00
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Olorin ща посмотрим что он написал в найме рабов.....Резюме заценим
Старый 23.11.2006, 05:28
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
И пример работы пусть предоставит...
Старый 23.11.2006, 06:54
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Ибо я написал книгу в 2003, и сдал её на конкурс школьных писателей и получил 2 место... Книга назывется "Зелёная пуговица", я не сохранил рукописей, они лежат в архиве библиотеки в которой проходил конкурс, а компьютера у меня тогда не было, я не могу точно вспомнить весь текст, но один отрывок я помню ясно и отчётливо...
"Взбегая по лестнице Майкл заметил пуговицу, которая лежала на одной из ступенек, около стены. Она была тёмно зелёного цвета и очень подходила по цвету к вечернему платью миссис Дорс, но это не самое важное сейчас. Майкл поднял пуговицу и положил к себе в карман, предварительно завернув её в платок и мимоходом заметил, что служанка промелькнула в коридоре, следовательно она следила за ним. Зачем? Но это он постарается выяснить потом.
Пройдя по коридору второго этажа, который был увешан разнообразными картинами, Майкл дошел до открытых дверей кабинета, кабинет был очень просторен и завешан портретами людей, наверняка предками этой семьи, посреди находился стол из красного дерева, уставленный разными принадлежностями. Мистер Дорс смотрел на детектива спокойно, без единого выражения на лице, только немного дёрнулась его губа, когда вошел Майкл.
  • Что вы хотели у меня спросить? - без приветствия и без предложения присесть гостю, - Мне сообщили, что вы пришли по убийству моей супруги. - сказал мистер Дорс.
  • Да, вы совершенно правы, - ответил Майкл - я пришел задать вам несколько вопросов, постарайтесь вспомнить. Кто из гостей не находился в помещении, в момент исчезновения вашей жены?
  • Извините, но я не вёл подсчёт человек находившихся в доме и во дворе. Я могу только сообщить кто пришел на вечер, насчёт этого я не могу болше ни чем помочь.
  • Очень хорошо, а можно-ли увидеть платье в котором была ваша жена?
Мысль про пуговицу ни как не могла оставить его в покое.
  • Она была в тёмно зелёном платье, вышитом золотой нитью на воротнике. Платье находится у служанки, в этот момент его приводят в порядок, чтобы сохранить помять о Елене.
При слове "порядок" у Майкла в голове появилось есчё тысяча мыслей, связанных с пуговицей.
  • Ну, что же, я думаю что это всё, если возникнут вопросы, я обращусь к вам. Я возьму с собой список гостей?
  • Конечно, на выходе его вам отдаст дворецкий.
Встреча с мистером Дорсом не прошла задаром, теперь у нас есть полный список гостей."
Вот это отрывок который я помню, в книге было 169 страниц...
Ya uge v 2h proektah!
Старый 25.11.2006, 15:05
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Ну про два проекта это мы еще посмотрим... Стиль довольно неплохой, хотя лично мной были замечены некоторые места, в которых можно было кое-что сделать получше...

Olorin добавил:
PS. Минус одна надпись под вашим портретом и вы приняты...
Старый 25.11.2006, 16:40
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Olorin ты чо? Ты сам так умеешь писать?
Старый 25.11.2006, 16:41
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
я ни кому не могу отказать... я уже в двух проёктах...

ESCORPIO_RAGE добавил:
какую надпись не хочешь?
Старый 25.11.2006, 18:23
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Мне то без разницы какую из них ты собираешься убирать... =) Главное - чтобы поменьше было...
Старый 25.11.2006, 18:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.