XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ну и как вам фильмец?
С нетерпением жду продолжения! 6 21.43%
Прокатит... 8 28.57%
Так себе. 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
"EnD: First Blood"

Сюжет
Я думаю все бы хотели глянуть фильм по Варкрафту. Ну вот я тоже хочу. Так чаво же ждать целые годы? Вот решил создавать эпопические битвы с масовыми заклинаниями. Вобщем увидьте все сами.
Credits
Директор картины: IceBear
E-m@il: Miha@Lipetsk.Ru
В ролях(=)): Утер, Злой Артас, Архимонд, 2xМаннорох, Лорд Ужаса.
В эпизодах(=D): Рыцари, Гули, Послушники, Мясники, Друиды Талона, Целители.
Требования
Хм... Этот вопрос мучал меня долго. Короче, чтобы фильм прошел без рывков, нужно:
1) Процессор: 3000+ МГц, желательно Athlon 3800 МГц.
2) Видюха: GeForce 6600GT 128 mb, желательно GeForce 7800GTX 512 mb.
3) Оперативка: около 512 mb, желательно 2048 mb.
4) Монитор: 19'+, желательно 32 дюйма.
5) Конечно же звуковая плата, желательно с поддержкой EAX2.
6) Про мышку, колонки, клаву я промолчу...
Н вот впринципе и все!
И на последок
Смотрите в ноябре на www.xgm.guru: "End: Demonic World".
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x EnDFirstBlood.w3x (278.8 Кбайт, 65 просмотров )
Старый 22.10.2006, 14:18
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
IceBear прикольно! жду продолжения =)
Старый 22.10.2006, 14:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Процессор: 3000+ МГц, желательно Athlon 3800 МГц.
2) Видюха: GeForce 6600GT 128 mb, желательно GeForce 7800GTX 512 mb.
3) Оперативка: около 512 mb, желательно 2048 mb

Батенька, а у вас губа не треснет от таких требований?
Старый 22.10.2006, 14:55
ddryid

offline
Опыт: 2,358
Активность:
Требования преувеличены, я думаю, ну хотя они у меня и меньше затормозило тока в конце когда вся земля стала в огне (но смотреть можно).
Ещё неужто трудно сделать проигрывание stand анимации после того как юнит проиграет какую нибудь анимацию, я уже в которой карте такое замечаю.
Прокатит
Старый 23.10.2006, 14:19
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
IceBear, сейчас качаю!

VeloceRAPTOR добавил:
Зафига ты его запротектил?????
Старый 23.10.2006, 14:23
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Это мания - протектить всё подряд...
Старый 23.10.2006, 17:48
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
посмотрел мульт...
Ты переоцениваешь своё творчество...
1) Системные требования СИЛЬНО завышены...
2) рельеф половинный (вдвое лучше чем нулевой, но тем не менее некрасивый)...
3) Режиссура в большей своей части посредственная...
4) Эффекты есть красивые, но не слишком...
Цитата:
эпопические битвы с масовыми заклинаниями

созданное тобой сейчас под это определение подходит хорошо если на четверть...

в общем, низач0т, keep trying...
Старый 23.10.2006, 23:06
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
IceBearмлодец, хорошее начало, но есть над чем работать.
1) Не кидай мобов друг на друга одним куском, разделяй хотябы на несколько частей, чтобы шли реалистичней.
2) Спец эффекты не жгут, красивая задумка с огненными столбами, но можно круче.
3) лучше будет если всякие маги будут кастовать свою магию не с каких то гор (начинаешь задумываться чё они там делают), а из гущи событий.
4) мобы выходят с одной и той же стороны и все одинаковые(зделай хотябы два вида). Лучше быдет если они будут приходить то справа то с лева то с основного входа.
В остальном молодец, делай ещё.
Старый 24.10.2006, 13:49
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Согласен с XFaNT, от себя добавлю, что автор чисто торопится,т е сам не оценил критическим взглядом то, что наваял
и про рельеф ( нроме предыдущих замечаний) - больно он жизнерадосный, а где " порча" - как то не вяжется с остальным (особенно склонами)
а воще идея супер, глобальная ( но и делать надо супер)
Старый 25.10.2006, 10:37
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Вот мои грязные ручонки дошли и до этой карты.
Посмотрел ролик на своём компе, без тормозов, не знаю, что вы тут писали про системные требования, и что в мультике такого, чтобы требовало каких-то больших системных требований.
В общем, ландшафт так себе, фич у сражения практически нет, типы войск одинаковые, всё такое, вообще просто месилово смотреть по большому счёту не на что.
Некоторые голоса показались незнакомыми... эта озвучка секретна лежит в архивах вара? Или озвучка самодельная? Что-то либо я давно в вар не играл, либо что-то тут не то =) (ибо таких фраз не помню в варе)
Наверное, сейчас сам IceBear сидит целыми днями гамает в вову и забил на модмэйкинг ;)
Но по карте есть реальное предложение. Ролик можно сделать вполне интеренсым и, я бы сказал, любительским. Для этого надо использовать нестандартную музыку, почему этого не сделал автор - мне непонятно.

Как-то раз нашёл в нете новую песенку продиджи, придумал, что надо для неё сделать какой-нибудь мощный синематик, где была бы битва с поддержкой магов, вот всё думал, кому бы поручить сделать такой ролик под эту песню продиджи, хотел притулить песню в карту пельмешек, написал ему, но он так и не ответил. Самого IceBearа мы сейчас вряд ли найдём на хгм, поэтому я предлагаю энтузиасту импортировать в ролик вот эту музыку: Prodigy - wake the fuck up. Разумеется, саму музыку варкрафта в ролике придётся отключить, но фразы персонажей оставить, они там очень даже к месту, а саму песенку придётся ужать в размере (путём понижения kbps, а также можно урезать кое-какой кусочек, но это уже надо приложить больше усилий, чтобы вырезать так кусок, чтобы песня осталась нормальной, но, думаю, лучше всё же песню не рзать, а просто в качестве ужать).
Сама песня идёт дольше, чем ролик, поэтому предлагаю модифицировать ролик так, чтобы он длился на всю песню (если песня по ссылке устареет и не сможет скачаться - скажите).

Допускаю, что за это возьмётся более одного человека, поэтому у кого-то может быть лучше, а у кого-то хуже, так было бы даже лучше, если бы за это взялось более одного человека.

Также есть убедительная просьба: сделать такую версию ролика, где ничего бы не менялось, а просто была бы импортирована эта музыка, отрублена музыка вара, а так всё оставлено, чтобы ролик шёл под эту тему продиджи, и когда ролик заканчивается - тогда и музыка обрывается, т.к. в нынешнем варианте смотрится тоже неплохо.

Есть желающие сделать простенькую, но полезную и хорошую работу? Ролик таким образом будет интересней и динамичнее, также допускаю в ролике любые модификации, простите, что без разрешения автора, надеюсь. он не будет сильно против ремиксов на его ролики.

Отредактировано Fantasier, 22.11.2006 в 15:28.
Старый 17.11.2006, 12:33
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Честно говоря мне ролик не понравился :
Нет никакой режесуры -
побежали те , побежали те,
кастанули те, кастанули эти,
Рельеф очень слабый - всего пару видов декораций...
Требования сильно завышены (у мя атлон 2000+, 256 озу и GeForce МХ 440 64МБ и ниче пошло бе подрагивания)
Старый 18.11.2006, 11:40
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
согласен, но согласен ли ты с тем, что музыка, которую я предлагаю придаст ролику динамичности и интересности? )
Старый 18.11.2006, 11:43
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
IceBear
у меня Радион 9200 стоит и нефига не тормазила!!!=>убери эти требования вообше

а так сам мульт прикольный!!!

Ket

0*2=0
Старый 18.11.2006, 11:54
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
http://rapidshare.com/files/4587469/EnDFirstBlood_with_music.w3x.html

Тему обрезал на целую минуту (т.к. ролик не идет 3:09 сек), звуки войск ("За Кроля" и прочее т.д.) убрал.
Старый 24.11.2006, 06:34
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ShadoW DaemoN:
1. Не надо пожалуйста заливать на рапиду, рапида это когда больше ничё не пашет;
2. Звуки войск убирать не надо, в них вся соль, оставь пожалуйста все звуки войск, включая звуковые эффекты от их сражений;
3. Я вот фрапсом заснял ролик так, как примерно хотел, но он весит 212 метров примерно.. хотя длиться пару минут, как мне ужать? =)
4. ролик вроде идёт дв минуты с копейками, ты добавил в ролик каким-то образом целую минуту? )
5. После того, как карта будет перезалита я посмотрю и скажу, править ли там рельеф или ещё что-нибудь =)
Старый 24.11.2006, 08:18
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Fantasier:
1. Вот это был как раз тот случай! У меня утром кроме него ничего не грузило!
2. As you wish )).
3. Сожми в мувимейкере или вегасе (экспорт фильма, формат любой, хоть wmv).
4. Странно... песню же я урезал до 2:08.
5. ахха ^^, ладно, посмотрим.
Старый 24.11.2006, 18:09
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Вот фрапсом сделал микс на этот ролик. Врубил песенку продиджи, весьма хорошо подходящую под этот ролик, врубил ролик и начал снимать, потом это видео пережал в виндовз муви макере, там же и добавил титры, помогал мне в этом ShadoW DaemoN, идея микса и его реализация за мной, автор оригинального ролика всем известен. Вот ссылка на ролик, залитый на сендспейс (15,7 мб) - всем качать/оценивать/комментировать http://www.sendspace.com/file/rwknyg (ролик будет держаться на ссылке около 30-ти дней после последнего скачивания)
Старый 01.12.2006, 16:38
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
Мне не понравилось. Это даже скучнее, чем просто ролики из кампаний.
Смотреть на мясо неинтересно, если ты в нём не участвуешь.
Старый 01.12.2006, 17:05
Walker
Я вернулся!
offline
Опыт: 656
Активность:
Прикольно баланс есть это может продолжатся безконечно
Старый 01.12.2006, 17:11
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
но в конце наступает час хаоса ;))
ShadoW DaemoN что-то у меня в варе твоя карта не пошла нормально, там стандартная варовская музыка, нет той темы, которую я давал.

Сам ролик конечно так себе, но просто без этой мызуки, которую мы добавили он был вообще почти неинтересным

Fantasier добавил:
разумеется на любителя, но с этой музыкой ролик кажется динамичным и интересным (кому как разумеется), без этой мызуки ролик был довольно скучен, а с этой темкой он вполне имеет право на существование, может даже в базу захостим, когда нормально сделаем.
Старый 01.12.2006, 17:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.