XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
WANTED: Моделлер и художник для проекта FALLOUT
Проекту FALLOUT требуются моделлер-аниматор и художник. Работы хватит на всех - модели нужны начиная с двуголового брамина и до обстановки убежищ. Графика - то же самое, множество качественных пиктограмм.
Несколько слов о проекте:
Жанр - синглплеер РПГ. Планируется реализовать ролевую систему S.P.E.C.I.A.L., которая использовалась в оригинальных играх серии Fallout, идет разработка диалоговой системы и переключения оружия. Также будут оригинальные саундтреки, профессиональное озвучивание множества уникальных NPC.
Оставляя свое резюме, будьте готовы соблюдать режим строгой секретности.
Мы не требуем огромного опыта и участия в прославленных проектах. Свою известность вы получите с нами.
Старый 06.08.2006, 20:42
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Asgard
есть две модели Bloodreyn тока они голые и не для варны, я для варна еще ни че не делал так для Bloodreyn 1 и 2 сунул ее туды голую =)))
а еще для ГТА
работаю в махе.
ща моделий нет.
меня дома нет и еще до конца месяца не будет.
Старый 08.08.2006, 01:53
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Fallout Project: требуются...
Да, мы живее всех живых, пока... от нас уходят люди, поэтому нам требуются новые! :) Проект из-за малого численного состава досих пор находится на стадии преподготовки - готова основная сюжетная линия и есть наработки по моделькам и ландшафтам.
Нам требуются следующие умельцы:
  1. Ландшафтник по пещерам - убежища, пещеры.
  2. Квестовик - нужны побочные квесты.
  3. Модельщик - требуются некоторые модельки и их анимации.
  4. Художник - нужны иконки и текстуры.
  5. Триггерщик-системщик - написание и отработка систем боя, диалогов и переходов через сектора.
Если есть желание и возможность - вступайте в наши ряды - пишите прямо сюда. Из требований - желательно знание вселенной Fallout, однако, не обязательно - агитматериалом обеспечим!!! Ждём вас, иначе проект рискует загнуться, так и не родившись полностью.
Старый 17.08.2006, 12:28
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Проект не загнется, пока есть мы!:))
Старый 17.08.2006, 12:37
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
Elianth Сильно крутые модели не обещаю но на снове стандартных легко сделаю. Обстановку в принципе могу сделать.
Старый 18.08.2006, 18:44
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Elianth, вот пришел поиздиваться над твоим проектом, как ты надо моим когда-то.
Где демо-мапа? Где скрины? Он просто дурит нас! Типа ему свободные рабы нужны, чтоб раскручивали его идею и все! Мне пофиг на такой проект!!
Старый 18.08.2006, 18:48
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
KENI, нужна моделька главного героя, примерно как в Fallout - можешь? Анимации сделать сможешь? Там есть один нюанс - у модельки будет меняться оружие в руках.

Asgard добавил:
IceBear, к чему бы это - месть здесь неуместна, к тому же, Elianth этим проектом по-моему уже не занимается - его давно нигде не видать.
Старый 18.08.2006, 18:50
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
[Asgard Насчет анимаций я пас. Смену оружия по-моему ваще можно на тригах делать. Спроси у тригерщиков и джасовщиков. Просто модель могу попробовать. Тока уточни это тот герой в синей форме с цифрой 13 на спине?
Старый 18.08.2006, 19:29
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Elianth, загляни на наш форум плиз, когда будешь свободен, мы там много чего сделали уже)))
ps про смену оружия, надо сделать просто модельку, чтобы у нее не было оружия в руках, у была анимация ближнего и дальнего боя. Все, внешний вид уже обсуждайте с Asgard'om.
pps IseBear, у нас уже кое что сделано, и даже могу выложить пару скринов...
Старый 18.08.2006, 20:14
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
выкладывай скрины=)
Старый 18.08.2006, 20:56
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
1.ДеТ
2. начинаушии моделлер, еще неплохо умею и быстро учусь
3. обожау Фаллоут
4. готов делать модели, только нужен 2д-худойник(техтурес)

начало работ-сентябрь
так что?

В следующий раз юзай кнопку Транслит - прим. GadenbIsh

Отредактировано GadenbIsh, 18.08.2006 в 22:51.
Старый 18.08.2006, 21:44
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
KENI, ну как бы да - герой с цифером 13, тока цифера там не будет - скорее рисовать надо с чувака в кожаной броне - зелёнёнькая такая, можно и в металлической, но это уже не суть. Большого механизма типа Power Armor пока не надо, но в будущем может понадобиться.

Denetor, проблема в том, что Elianth последние дни на XGM вообще не видно - он твой позыв не оценит.

GadenbIsh, как только, так сразу, просто полноценых карт пока нет, и всех моделек нет, очень много тестового добра валяется и такие скрины выкладывать смысела нету.

DeT, анимации делать можешь? Это наша больная тема!!! С текстурами разберёмся.
Старый 18.08.2006, 22:59
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Простите за нескромность, но мне кажется я вам очень пригожусь. Просто необходим.
И этому есть несколько причин:
  1. Смотрим на мой аватар.
  2. Смотрим на скрин шот. (Я сам хотел делать такой проект, но ненашел много людей для его создания) Это не все модели, есть еще Брамин, рад скорпион, крысы, и непомню что то еще.
  3. Моделер я начинающий, всего ничего один год за плечами, и около 200 моделей.
  4. Fallout мой второй дом.
  5. Вселенную знаю на зубок, не только вдоль и поперек пройденные игры,( Fallout 2 прошел 60), но и знаю библию фола, историю зарождения братства, полностью располагаю инфой по Fallout 3(ван бурнен, вроде так):
1.Все квесты.
2.Все персонажи.
3.Сам сюжет.
4.По всем городам все их было бы 15. Эх, как жаль, не верю я Бефезде.
ЗЫЕдинственное, но я не аниматор, зато художник по текстурам.
Старый 18.08.2006, 23:47
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
ReplikanT, круто, зачот!!! Сразу принят :) Выкладывай модели... Фу, стоп!!! Не здесь - другие увидят, ТССС!!! Ща в личку наваяю...
Старый 18.08.2006, 23:53
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Обажаю Fallout буду ждать...
Старый 19.08.2006, 01:06
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
animki??
dumau skoro bdet novaia vsia visa-da...nauchimsi:-):-)
Старый 19.08.2006, 01:29
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
DeT, прости но я слабо понял, что ты сказал :). Выложи какие-нибудь свои работы, пожалуйста.
Старый 19.08.2006, 04:08
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Спасибо тем, кто обратил внимание :). Но проекту до сих пор требуется люди. Примем любые идеи, данные, пожелания.
Старый 19.08.2006, 04:15
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
u mia odna toka))
ia v modellinge na stadii izuchenia(model' vizivatelia)

sorry pishu ne s kompa:-(:-(

Det добавил:
hotia...animi -esli nada shli madel' na pochtu, mne-praktika,vam-pol'za,k?

Отредактировано GadenbIsh, 26.08.2006 в 00:21.
Старый 19.08.2006, 11:10
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
А ты в чём анимки делаешь? Партикл-эмиттеры умеешь делать?
Старый 19.08.2006, 11:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.