XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
nik_bar
Превед, давай дружить? =)
offline
Опыт: 1,253
Активность:
Новая АРЕНА
Я выложил свою карту Elven arena на хгм,но к ней даже не пишут комментарии.Я понял,что карте не хватает ,так сказать,рекламы.В общем я сделал новую версию карты,и хочу показать её вам.

Мне очень хочется,что бы тут вы писали свои пожелания и предложения,баги и т.д.

Идея And'a рекламировать карту.

nik_bar добавил:
Упс извинтиляюсь,выложил старую версию арены =)
вот новая

nik_bar добавил:
блин не качаются...в общем я залил карту на вебфайл.Ссылка http://webfile.ru/1021974
:end:
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Elven Arena 1.4.w3x (535.8 Кбайт, 21 просмотров )
Тип файла: w3x Elven Arena 1.5.w3x (538.5 Кбайт, 39 просмотров )
Старый 12.07.2006, 17:45
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Аццтой твоя карта.
И все тут.
АИ нет толкового - идет тока в центр и тупо стоит там и ждет пока его убьют, герои стандарт, предметы тож...
Старый 12.07.2006, 17:53
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Тянет не более чем на бервую версию бетты =)) напрашивается вапрос, ты сам то играл в свою катру ?
Старый 12.07.2006, 18:15
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
А ведь FoK_KruGer только хамит чужие карты :-)
Я ни одного хорошего пожелания от тебя не видел ...
Старый 12.07.2006, 22:55
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Тема во флуд идёт советую закрыть.
Старый 12.07.2006, 23:41
nik_bar
Превед, давай дружить? =)
offline
Опыт: 1,253
Активность:
=(

nik_bar добавил:
Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
Аццтой твоя карта.
И все тут.
АИ нет толкового - идет тока в центр и тупо стоит там и ждет пока его убьют, герои стандарт, предметы тож...


Скажи,ну где стандартные герои?Где стандартные предметы?Надо было качать последнюю версию карты,там ии поумнене немного.Не спорю,эот бета версия.В 1.1 всё было тупо,тож согласен.Но я ведь просто хоч учлышать,что надо в карте изменить или добавить!
Старый 13.07.2006, 00:37
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Самому не догададцзо? Или нах?
Старый 13.07.2006, 01:44
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Пффф... АрЕнА. Как много ф етом слоффе. Не знаю, карту не играл, но... Давно известно даже самому распоследнему тупрецу, о том, что неможно никак из арены заделать карту с оценкой в ГУТ.
Далее не соглашусь с мнением, мол FoK_KruGer карты опускает. Я его понимаю - щас все, кто делает просто карты, делает их из рук вон плохо. Или из рук вон средне. Но первое преобладает всилу криворукости или "аладноитаксойдет"-ости модмейкеров. Вспомните DotA Warfare. Вспомнили? А теперь назовите, что в ней хорошего, кроме того, что она карта уникального типа ДотА\РПГ\АОС. Или пресловутый TNW, рекламой коего глубокоуважаемый аффтар поливал нас что смолой при осаде древнего замка, которая, к слову, получилась картой мега-сидж (Мега-сидж - это я про Sidge of the old Castle). Где теперь TNW??? А я его ждал. Последняя нормальная РПГ нак моей памяти - Legend Of Magnador, и то лайт. О существовании жанра sidge я вспомнил только после карты, указанной выше. Tower Defense умер уже давно. Так что если кто меня переубедит в плане "арена может быть картой-гут", может заслуженно сжевать пряник на рабочем месте.
Сча карту гляну и вынесу уже свое окончательное резюме. Спасибо за внимание.
Старый 13.07.2006, 02:21
Lotr

offline
Опыт: 1,232
Активность:
Чтоб переубедить надо делать ГУТ АРЕНУ ,а чем вам DOTA не АРЕНА!?
Старый 13.07.2006, 02:37
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
2 Lotr Да тем, что Дота - АоС. АРЕНА, к твоему сведению - карта где целью является либо лишить врагов жизни(если респавн отсутствует), либо набрать Х фрагов. Геймплей арены - 100% геройско-плеерский замес, тоесть БЕЗ крипов и НПС (если они не миньоны). Фот так.
Старый 13.07.2006, 02:44
Lotr

offline
Опыт: 1,232
Активность:
Тут МЯСО ,там МЯСО.Купи и ЖРИ.
Старый 13.07.2006, 02:48
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
2 Lotr С каких это пор ты у нас не любишь мясо? Понравились вдумчивые сюжетные карты?!
Просьба: закачай плз эту арену, а то у мя че-то не хочет сливаться.
Старый 13.07.2006, 03:03
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Ну что сказать карту пока не смотрел но учитывая, что я видел в других постах ничего хорошего тебе не светит. Korneliy кароч все что ты написал тут
Цитата:
Пффф... АрЕнА. Как много ф етом слоффе. Не знаю, карту не играл, но... Давно известно даже самому распоследнему тупрецу, о том, что неможно никак из арены заделать карту с оценкой в ГУТ.
Далее не соглашусь с мнением, мол FoK_KruGer карты опускает. Я его понимаю - щас все, кто делает просто карты, делает их из рук вон плохо. Или из рук вон средне. Но первое преобладает всилу<...>

- демагогия. И вообще арены помоему самые тупые карты - самые крутые - Аосы и Тим Сурвайвалы + ТД. Также я обожаю Сиеджи и Минигеймы вроде Утер пати. Хотя ДАЖЕ среди арен встречаются достойные экземпляры.
Старый 13.07.2006, 05:06
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
2 ComotozNick Не верю. Из арен НИКОГДА не бывает хороших карт. Если знаешь примеры, пожалуйста приведи их и укажи ссылочку. Насчет прочих жанров ты прав, быывает рулез. Демагогия - извиняюсь, просто надоело играть ф сакс.
Старый 13.07.2006, 05:16
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Korneliy ну щас я названий конкретно не помню, потом скажу. Просто даже Арена может быть хорошей если она сделана хорошо. Кстати вспомнил - Ангел Арена - вполне кульная карта, правда небалансеная немного.
Старый 13.07.2006, 05:20
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Я бы сказал аццки имбовая, однако стиль в ней действительно есть. Еще есть GLADIATORS - но это просто проходной продукт правой ноги.
Старый 13.07.2006, 05:25
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Никакой имбы - арена имхо клевая. Правда баланса нет если игают нубы против про. Хотя если играют игроки равных классов то баланс более мене нормальный, вопрос только в том кто быстрее наскребет 75000 и кто может ТП и есттественно кто быстрее купит люцифера.
Старый 13.07.2006, 05:28
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Разьве "кто первый встал - того и тапки" - баланс?! Это - козырь, а козырь - это имба! И во всяком случае среди арен нет таких шедевров как Мегалит. И не будет, ибо истинные мастера модмейкинга не делают арен, если только в плане отдыха.
Старый 13.07.2006, 05:38
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Нет именно что это баланс - так как у игроков есть стремление добыть того или иного чувака (к тому же там кроме люциыера есть дивайн год), и еще куча полубогов. И не только.
Старый 13.07.2006, 05:40
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Подобное стремление скорее разлагает командный дух, нежели крепит его => нафик нинада. Вон в ни в Sacred AoS ни в Доте, ни даже во всякой хне МРИЗ'а нету никаких богов и мега-итемов, никто и не дерется. А то будет какая-нить перчатка +40000 к лайфбару, и игроки за нее друг друга перемочат. И своих и чужих.
Старый 13.07.2006, 05:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.