XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Мои недоделки :)
Вота мои недоделанные мапы, заценяйте. А исчо вота кампания недоделанная два года назад!!!

Потом буду еще недоделки выкладывать. Весь импорт вырезан :).

Первая, анд_рпг (это не Распад Империи :) )
Вторая, кампа (только пять карт) советую поиграть. Но два года назад мой опыт был... крайне мал =) ). Но поиграть советую, хотябы до пятой карты дойти надо. (Пятая жжет).

Карты - полное старье, не ругаться =) но интересные помоему

Тысча, ты не сломал мой боевой дух!!! =)))
Вот RPG - www.webfile.ru/994455
Вот кампания - www.webfile.ru/994456
[+] 10 пунктов от ZlaYa1000: абуз атачей, неоднократно предупреждалось...

Отредактировано AnD, 18.06.2006 в 07:10.
Старый 18.06.2006, 02:10
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
скоропорт какой-то все подсовываешь=) ща затестю.. скачал мапу перву...
позже отклик напишу
Старый 18.06.2006, 02:14
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Че такое скоропорт? =)))
Я знаишь скока надж первой мапой парилса??? месяца два!!! с перерывами в полгода =))).
Старый 18.06.2006, 02:21
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
скоропорт-скоропотрящийся продукт
меня убили, вроде ниче, но камера глючит и лучше бы серьезное что-то сделал.. а не нео, бегающего по стенам... и сложно ориентироваться, куда бежать...
камера иногда мешает, но ща еще раз пройти попробую, буду сохраняться=)
Старый 18.06.2006, 02:35
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Кста, кто поиграет в SotA, узнает, кто такой Неврот и Геронд из Даэнира =))).

AnD добавил:
А я нискажу! =)))
Старый 18.06.2006, 02:39
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
ну я прошел все квесты что там есть 7 баллов из 12=)
все из-за такого юмора, было бы посерьезней - было бы больше балов, рельеф неплохой, но можно лучше=). Карта подлагивала, секрет прохождения в лечилки:

GadenbIsh добавил:
увидел ща скрины что ты выложил - смотрятся на 5 баллов (тут ты обрадовался) по 12 бальной системе... Смотрится рельеф лучше из-за спины героя...
Старый 18.06.2006, 03:28
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ого! десять пунктов за аттачи... это же сколько там было залито?

кнопочка транслит говоришь? и нафига на неё жать? выпендрится охота сто пудов, ламер =) (это я про клада)

а аттачи... я не посмотрел наработки, а было бы интересно. Знаешь, AnD, у тебя же вроде большие аттачи не льются, а мелкие получается? попробуй разбить архивы на какой-нибудь размер, чтобы смог залить на sendspace.com
Старый 18.06.2006, 05:28
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Точно! я чте не догадался :).

AnD добавил:
Народ, качайте мои карты! Я на вебфайл выложил вверху темы =))).
Старый 18.06.2006, 07:12
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
AnD, а че ты их недоделал?
Старый 18.06.2006, 08:37
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Терпения не хватило :). Щас я хочу доделать развалюху-империю, а мож потом и это доделаю :).
Старый 18.06.2006, 08:44
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Начал играть в кампанию про загадку амулета. Зачётно. Мне понравилось. Дошёл пока только до пещеры. Кстати пещера - имба. В одном месте без читов не пройти.
Старый 23.06.2006, 09:59
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
В одном месте без читов не пройти.

Я полностью все проходил без читов :).
Старый 23.06.2006, 14:30
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
ыы, а я про компашку забыл, только в рпг играл, ща заценю...
Старый 23.06.2006, 15:31
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
все, больше не надо таких недоделок... лучше доделывай мапы до конца и только потом выкладывай.
говорю прямо:
1. играть скучно, все действие заключается в том, чтобы бежать, мочить и жать. На первых картах еще ничего, но потом…
2. никакой синематики, кроме показывания очередной кнопки или чьего-то базара
3. кнопки… везде на них надо жать… очень утомительно
4. пещеры – это ужас, особенно первая, зеленая, больше так не делай L
5. сюжет получше чем в даэнире (или как там), но все равно заезженно… Почему в мир вторгается зло? Ему не надоело? Почему бы не сделать так, чтобы вторглось хотя бы добро и его все пинали?
6. рельеф не впечатлил
7. абилки… все стандарт и мало помогает. Нет ультимейта.
8. последняя аос – это бред. Толпы юнитов, мой герой не мог пробиться через них. Как-то я смог выбраться и убежал мочить казарму. Потом, когда тролли убежали куда-то вниз на лагерь армия орков(они появляются со скоростью орк\сек) уничтожила две казармы, я вернулся защищать последнюю… Сдерживать было очень сложно толпы я это делал примерно полчаса. В конце мне надоело, я врубил чит, чтобы перебить казармы. Но и тут было трудно пройти через толпы троллей и орков…. кое-как с читом выбрался. Особенно сложно без нормальных абилок.
9. И самое главное, Неврот есть, Авжопа нету =((
Старый 23.06.2006, 19:35
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
С чиго я так еще буду делать??? Эта кампа двухлетней давности!!! Че ты пристал! Яж говорил уже десять раз.
"6.рельеф не впечатлил" - покажи мне карту двухдетней давности с таким же рельефом, ладно? Очень хочется поглядеть (только не Близзов).
Цитата:
Сдерживать было очень сложно толпы я это делал примерно полчаса. В конце мне надоело, я врубил чит, чтобы перебить казармы. Но и тут было трудно пройти через толпы троллей и орков…. кое-как с читом выбрался. Особенно сложно без нормальных абилок.

Народ... поглядите на кампу двухлетней давности... вы увидите... что моя еще одна из лучших, блин.
Про самое главное я ваще молчу! А ты покажи карту ДВУХЛЕТНЕЙ давности, где бы Авжоп был! Не покажешь? То-то же =)))))))))).
Старый 23.06.2006, 21:10
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
ну а зачем карты двухлетней давности выкладывать тогда, если ты знаешь, что он плохая?
если ты ее выкладвыаешь - значит народ будет качать, т.е. ты знаешь, что карта плохая и подставляешь народ...

GadenbIsh добавил:
и еще, когда ты ее выкладывал, ты чего вообще хотел? чтобы ее расхваливали? я говорю как есть...
Старый 23.06.2006, 22:34
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
А мне охота народу показать, даже сечас я нискажу про нее "ацтой всех времен", даже сейчас это неплохая кампа... вспомни, Joe's Quest, которая занимает лучшее место среди кампаний на варлэнде...
Старый 23.06.2006, 22:49
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
"6.рельеф не впечатлил" - покажи мне карту двухдетней давности с таким же рельефом, ладно? Очень хочется поглядеть (только не Близзов).

аналогично. Меня кстати рельеф впечатлил тем, что он похож по стилю на рельеф близов. Я смог вжится в атмосферу. Мне понравился мир той рпг - он очень вливается в оригинальную концепцию мира варкрафт, и вообще чё пристал к анду? =))
Цитата:
Народ... поглядите на кампу двухлетней давности... вы увидите... что моя еще одна из лучших, блин.

да на и щас может ещё посорвеноваться. Конечно если абилки дать новые, так вообще будет руль.
а кто такие невроты и авжопы??
я ещё на третей миссии.. т.к. мало играю.
Цитата:
ну а зачем карты двухлетней давности выкладывать тогда, если ты знаешь, что он плохая?

она неплохая. Кому-то может и понравится. Если она тебе не нравится, то это не значит, что она всем не понравится. Не такая уж она и плохая.

Короче кампания рулит. Среди миллионного отстоя кампаний - такую ещё поискать надо. Я гвоорю - достаточно всопмнить тысячи ужасных кампаний... с кучами багов, с ужасным рельефом, у дибильным геймплеем, с полным отсутствием сюжета - на их фоне эта кампания вообще супер. А ведь тких отстойных кампаний действительно дофига.. на том же сеарче, да и везде - они заполонили мир, а эта кампания жжёт. В ней и рельеф, и сюжет и интересность карт. Просто если сравнить с остальными кампаниями - такую ещё поискать надо.
Анд, молодец, что выложил её. Я не пожалел (хотя пока играю только на третей миссии)
Старый 24.06.2006, 03:41
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
хз, драэ(Че-то там) - вобщем прошлая компаха анда намного лучше была (там где остров ии эльфы). Там играть интереснее, а здесь устаешь... особенно после пещер, просто And опирается постоянно на то, что карта старая...
Не знаю... красивого рельефа я не нашел совсем (чего не скажешь о драэ), камни, висящие в воздухе трава растущая в камнях и т.п., у близзов такого не было. Может я так говорю, т.к. не играл в плохие кампы? хз, хз
кстати, рельеф близзов далеко не идеален=)
я не говорил, что карта ацтойная, говорю, что средняя (может чуть ниже=) ) и просто перечислил все недостатки. Но с тем, что "кампания рулит" я не соглашусь...

Цитата:
она неплохая. Кому-то может и понравится. Если она тебе не нравится, то это не значит, что она всем не понравится. Не такая уж она и плохая.

я просто высказал свою точку зрения и дал оценку карте (причем оценка не 2 и не 1, а баллов 6-7 =) (по 12-балльной))

вот такой я гад черт побери
Старый 24.06.2006, 03:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
я просто высказал свою точку зрения

ага =) ты ещё сказал что-то вроде - нафига такое барахло выкладываешь, народ подставляешь =)

рельеф близов может и не идеален, но мне нравится как раз та атмосферность, которой не так легко добиться. Просто когда рельеф такой особенный, ты вживаешься в тот мир. Там всё как бы естественно и натурально - вот, что мне нравится в первую очередь. Рельеф логичен и качественнен.

но может я не видел очень крутого рельефа, хез. Покажите мож где такой можно посмотреть =) но только чтобы там не была куча ненужного барахла и хлама и бесчисленных наворотов, которые пеергружают рельеф и не позволяют вжиться в атмосферу. Просто я такого "качественного" рельефа тоже насмотрелся. Сделать его не так просто, как многие считают.
Старый 24.06.2006, 04:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.