XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Kern and Farion

Описание


Представляю вашему внимаю новую карту,так как вы говорите что все мои карты плохие,посмотрите эту,здесь нет не единого "ипморта"Карта "чистая"В тоже время в карте присутствуют триггеры а также нестандартный ИИ,Сюжет прост,в карте вам расскажут кто все таки сильнее "Керн" или "Фарион"(Без стага)Вы будете играть за Эльфов,тоесть за Фариона,,,В карте чтобы было интересно будут появляться зомби и нападать на тех кто терпит поражение,чтобы сохранить баланс сил.

Характеристики карты

  1. Характеристики
Тип карты Other
Вес карты 147 кб
Защита карты Есть
Размер карты 128*128
Автор карты Mastermarius Щекин Андрей

Скриншоты



Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Kern and Farion.w3x (147.9 Кбайт, 37 просмотров )
Старый 27.05.2011, 07:16
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Я так понимаю это мили карта, но с небольшим сюжетом да?
Кстати я бы посвтовал не писать сообщения такими большими кусками, разделяй их немного.(1-ый скрин)
Так же добавь раздел особенности, отличия от стандартной мили.
Старый 27.05.2011, 07:30
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Матемариус, непонятно кто и зачем будет в это играть? То что импорта нет, это скорее минус чем плюс. Единственно что хоть как то понравилось, так это не плохой ландшафт. Он смотрелся бы ужасно если бы это был сколько нибудь серъёзный проект. Незачёт и проект идёт к очередным твоим «плохишам». Решение однозначно было выеденно после прочтения диалога внизу экрана. Какая оценка по рускому «школоло»?
Старый 27.05.2011, 07:51
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Mastermarius, все так же неочень, займись чем нибудь посерьезней, и делай это тщательно, не тяп-ляп. =)
Старый 27.05.2011, 08:06
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Я так и знал что и эту карту будете обсирать)))Все понято с вами))Вопрос закрыт)
Какую бы не выкладывал итог один)))Ну вы даете))
Старый 27.05.2011, 08:39
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Mastermarius, а никто не "обсирал", вообщето. Карта ниочем, багов полно, текст вырвиглазен. Это просто описание карты.
"Фарион"(Без стага)
Старый 27.05.2011, 09:03
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Mastermarius, Сделай кампанию лучше( из двух-трех миссий), а не одну мапу. Я просто люблю играть в кампанию, а не одиночные Милли мапы.
Старый 27.05.2011, 09:04
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Нет, сначала закончи 11 классов и сдай русский язык хотя-бы на 4, потом начинай делать карты, сначала маленькие, чтобы меньше деталей для проработки, делай все идеально, выверяй геймплей до мелочей, чтобы не к чему было придраться, тогда будут получаться нормальные карты а не уг шлак.
Старый 27.05.2011, 09:14
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Mastermarius,
Я так и знал что и эту карту будете обсирать)))Все понято с вами))Вопрос закрыт)
Какую бы не выкладывал итог один)))Ну вы даете))
Всё дело не в нас, злодеях, которые только и умеют, что обсирать карты.
Тут вся проблема в реализации твоих проектов, нет ни идеи, ни качества.
Возможно, тебе следует перестать штамповать карты, займись лучше чтением статей, которых на сайте полно.
А теперь по карте:
  • Ландшафт - шлак (Куча спама и кривизны, чего только водопады стоят)
  • Сюжет - дрянь (Бред первоклассника)
  • Задумка - отсутствует (Её тут нет, вообще нет сути, цели... нет смысла играть)
  • Итог: карта на уровне "автогенератора" карт. Играть в неё, нет смысла.
Старый 27.05.2011, 09:35
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Mastermarius, послушай Doc'а =)...Можно делать почуть-чуть зато красиво...=)Работай над ландшафтом...у тебя это походу само хорошо получается...сначала делай маленькие области и полностью обустраивай....ну ты меня понял...

NeverSmile добавил:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Я так и знал что и эту карту будете обсирать)))Все понято с вами))Вопрос закрыт)
Какую бы не выкладывал итог один)))Ну вы даете))

Перестанешь выкладывать такое --- перестанем "обсирать"
Старый 27.05.2011, 09:38
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Kern

По-моему не так пишется, а Cairne.
Старый 27.05.2011, 09:46
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Mastermarius:
Дарагой, ыды Падучы рускай,, языка.
Ты меня бесишь брысь с форума
Поверь, он может тебе сказать то же самое.
А теперь по карте. Точнее по скринам. Рельеф уже намного лучше (по крайней мере, теперь нет скринов, прилепленных к камере до того, что текстура расплывалась), но водопады на первом скрине стоит поправить. Обрати внимание, что все три парят над деревьями (Ctrl+Page Up / Page Down - загони их на уровень реки), а третий (правый) течёт из леса, а не из реки. В остальном уже неплохо. Единственное - правило, взятое, насколько я помню, из "Заметок натуралиста" (кстати, шикарная статья, почитай её): даже в вымышленном мире должна быть реалистичность. На дне реки не растёт пшеница, да и тайл там явно не "густая трава". Деревья тоже не растут прямо из воды, а густая растительность - на берегах (и то, немного отступив от воды - это же не джунгли), а не на голых, холодных камнях в середине реки.
Текст, который есть на первом скрине, в описании и так далее... Ну не знаю, ты его хоть в ворд загоняй, что бы он тебе ошибки отметил. Опять-таки, по две запятых подряд, от знаков препинания слова, следующие за ними, не отделены проблемами, переодически - заглавные буквы, а точек нет.
Старый 27.05.2011, 10:13
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
Mastermarius, посмотри на проекты xdm, и на свой.У тебя нет качества.
Старый 27.05.2011, 10:17
ErickSkrauch

offline
Опыт: 5,451
Активность:
Mastermarius:
Описание
Представляю вашему внимаю новую карту,так как вы говорите что все мои карты плохие,посмотрите эту,здесь нет не единого "ипморта"Карта "чистая"В тоже время в карте присутствуют триггеры а также нестандартный ИИ,

Проорал с того, что в карте всё таки есть тригеры :)

Ландшафт неплох, но вот с текстами - завал.
Старый 27.05.2011, 10:33
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Mastermarius, а я между прочим нормально советовал, предлагаю перечитать мой пост еще пару раз, или с чтением тоже плохо?
Старый 27.05.2011, 10:46
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Какую бы не выкладывал итог один
А ты не выкладывай дерьмо.
The добавил:
Автор карты Mastermarius Андрей
Ты позоришь моё имя.
В карте чтобы было интересно будут появляться зомби и нападать на тех кто терпит поражение,чтобы сохранить баланс сил.
Тебе разгромили почти и тут ещё и зомби на тебя нападают... Ты гений, ага.
здесь нет не единого "ипморта"
/лицопальма
Старый 27.05.2011, 11:32
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Mastermarius, делай нормальные карты, а не такую фигню
Старый 27.05.2011, 13:11
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
The:
Тебе разгромили почти и тут ещё и зомби на тебя нападают... Ты гений, ага.
Ты не понял всей гениальности задумки. Знаешь, что такое баланс сил? Баланс сил - это когда все одинаково мертвы)
Старый 27.05.2011, 13:13
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
О, уже четвёртый... Да ты гигант :) Новый Мриз прямо :)
,так как вы говорите что все мои карты плохие,
Я так и знал что и эту карту будете обсирать)))Все понято с вами))Вопрос закрыт)
Какую бы не выкладывал итог один)))Ну вы даете))
А что ты хотел? Уг выкладывать не надо и "обсирать" тогда никто не будет ;) **И тебе уже во всех этих четырёх темах сто раз твердили и советовали - "иди статьи читай, изучай, да и вообще учись картострою, а потом уже карты создавай. Так ты ноль внимания, как "дурачёк" - всё своё твердишь...
Так что марш образовываться и учить русский язык :)
» Очередной омг
Поспорили как-то Фарион и Керн - кто из них сильнее. Вот, поспорили значит, тут шумиха конечно началась. Ну, не об этом сейчас... Итак, я, как могущественный колдун, решил проконтролировать, кто же из вас победит в этой схватке. И меня выбрали судьёй этой схватки...
чтобы было интересно будут появляться зомби
Ахах :)
Всё ясно, короче
That's all! :)
Старый 27.05.2011, 14:58
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Mastermarius, epic fail
Старый 27.05.2011, 15:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.