XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Акатор - Земля сражений (QDex entartainment)

Акатор - Земля сражений




Жанр: Tournament (other)
Колличество игроков: 9 (3/3/3)
Размер карты: 160х160 (Возможны вариации)
Ландшафт: Нестандартный
ИИ: Присутствует
Разработчик: QDex entertainment



ОПИСАНИЕ:


Проект создается для будушей клиентской игры, как тестовая площадка. Если идея заслужит доверие игроков, будет создан 3D клиент многопользовательской игры в стиле Tournament, а карта будет передана одному из участников проекта, с последущим продвижением.

Сюжет:


Акатор - Мир затерянный во времени. Созданный древними хранителями стихий, он остается местом сплетения судеб и свершения великих дел. Мир населяет множество существ, от маленьких кобольдов до гигантских Драконов. В мире акатора существует цепь рун, которые хранят великие расы. Руны хранят великую мощь, и способны изменить судьбу мира!

Но произошла ужасная трагедия, руна войны была похищенна. И три альянса вступили в вечную борьму за власть, территории и богатство.

СУТЬ ИГРЫ:


Игра состоит из нескольких режимов:
  1. Захват флага
  2. Зават точек
  3. Битва с боссом
  4. Атака монстров
  5. Сдвиг времени
В каждом режиме цель команды различна, Так как в редакторе Warcraft3 ограничено колличество игроков, то будут добавленны несколько ботов (около трех на каждую коалицию), для обеспечения интереса и тестирования процесса игры для клиента.

СВЕДЕНИЯ:

  • 3 расы
  • 30 героев (изначально)
  • Более 50 предметов (изначально)
  • Орб эффекты (Сферы с дополнительными бонусами)
  • Локации
  • Нестандартные модели и рельеф

» Норен - Лесная хранительница


Норен, лучница великих лесов Акатора. Встала на зщиту родного леса обороняясь от нашествия Акрама.



ТРЕБУЮТСЯ:

  • Аниматор моделей
  • Кодер (Jass, триггеры Warcraft 3)
  • Hero & Spell креаторы
  • Концепт-художник

УЧАСТНИКИ:


QDex (Идейный центр)
Marison (Руководитель проекта в виде карты, графика)
Versus
Nething (Менеджер/Ландшафт)
DZuMPER (Модельщик)


ГОТОВНОСТЬ ПРОЕКТА:


Ландшафт 25%
Окружение 16%
Герои 3%
Предметы 0%
Интерфейс 4%
Триггеры 0%
Здания 12%
Монстры 16%
ИИ 0%
Описание 3%

Готовность 7.9%

АЛЬЯНСЫ:



Этера - Альянс природы



Правитель: Лакотар
Основная боевая мощь: Магия высших эльфов
Расы: Эльфы, Тролли, Кентавры, лесные лухи, оборотни и другие лесные обитатели



Альянс Этера, был создан Эльфами Акатора прежде всего для защиты своих земель, от нашествия. Позже в Этера присоединились лесные жители Акатора, помогая Эльфам защитить свой родной лес.

Хален - Альянс Света



Правитель: Торк
Основная боевая мощь: Сила Ордена света
Расы: Люди, Колдуны Адера, Друиды.



Альянс света - Хален, издавна был освободителем от армии тьмы, Но жажда правителя Торка была нечиста, и Хален вторгается в Акатор, на территорию вечной войны. В силе им нет равных, но их упорство было напрасным их встретило достойное сопротивление.

Акрам - Альянс тьмы



Правитель: Золдо
Основная боевая мощь: Ловкость "Темного клинка"
Расы: Мертвые, духи, демоны преисподней.




Акрам, их вечная война, вечное крушение вечнозеленых лесов и холмов, Их власть огонь, а в душе вечная злоба, именно она и привела их в земли Акатора!

Графика


Карты для различных режимов игры






Контакты


ICQ: 492825674
Сюда в ПМ

QDex © 2011



Отредактировано Marison, 09.03.2011 в 22:26.
Старый 04.03.2011, 22:13
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
гарантируется денежное поощрение.
что это за заявление старшеклассника начальной школы??? нет и никогда не будет ни одной коммерчески разрабатываемой карты для WC3.
думаю тут все ясно, даже пытаться комментировать не стоит. а я так давно жду нормальной новой темы с незаезженной идеей проекта...
Старый 04.03.2011, 22:22
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Fakov:
гарантируется денежное поощрение.
что это за заявление старшеклассника начальной школы??? нет и никогда не будет ни одной коммерчески разрабатываемой карты для WC3.
думаю тут все ясно, даже пытаться комментировать не стоит. а я так давно жду нормальной новой темы с незаезженной идеей проекта...
Поясню. ))) Я Давно закончил колледж назнаю о каком старшекласнике идет речь. На основе карты если она будет удачна будет создана игра, В 3D на базе клиента. В сотрудничестве с mail.ru.
Старый 04.03.2011, 22:30
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Marison, даже добавить нечего, очередной не доработанный выкидыш псевдо-доты...
Нет ни описания, ни скринов, ни чётко поставленной задачи...
После создания, гарантируется денежное поощрение.
Позор, даже смотреть тошно... это бред...
Versus добавил:
На основе карты если она будет удачна будет создана игра, В 3D на базе клиента.
Где доказательства что это правда?
В сотрудничестве с mail.ru.
Они таким шлаком не страдают, у них полно своего шлака...
Старый 04.03.2011, 22:33
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
На основе карты если она будет удачна будет создана игра, В 3D на базе клиента. В сотрудничестве с mail.ru.
на денежное вознаграждение я готов поспорить что это не случиться в течении полугода (таков средний срок выпуска играбельной беты хенд-мейд игрульки офк)
Если ты закончил колледж, то каков мотив создания данного сабжа??? Побороть доту или хотябы встать с ней в один ряд??? выпустить игру - несусветный бред, ибо на фоне Хона, ЛоЛа, и грядущей Дота 2 на движке сорса выпускать игру на основе вар карты в сотрудничестве с унылым мейлом - эпикфейл.
я где то ошибся?
Старый 04.03.2011, 22:34
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ради интереса - на какой стадии проект в данный момент?
Старый 04.03.2011, 22:38
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Итак. Так как возникло множество вопросо и ненужного хлама на подобии бредовая идея и позор. отвечу попорядку
  1. Суть проекта, понять нашим специалистам стоит ли запускать идею на создание клиента и тратить время и деньги.
  2. Деньги. Комментарии в тему понимаю, Наша группа занимается созданием кросплатформенных игр, и каждая потом продается, поэтому старание участников оценивается посредством работы.
  3. Mail.ru Шлак не принимают, должна быть четкая идея, штаб участников и заинтересованные в этом личности. (Работал над проектом LoKo, Требования очень большие)
  4. Дота. Вечная тема нынче на форумах. Если честно она надоела, Указал только из за принципа Герой- итемы- путь - мобы. Не обращайте особого нимания. (Убрал чтобы не возникало вопросов.)
  5. Не спешите с поспешными выводами. Требуется просто ваша поддержка. если таковой не будет. Мы не очень будем из за этого волноваться. (просто тестируем идею!)
Еще вопросы
Fakov: В стадии идейного развития!
Старый 04.03.2011, 22:44
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Marison, почему нельзя оформить первый пост по человечески пользуясь вот этим?
Добавь туда всю инфу, о цели проекта, о том для чего и для кого.
Старый 04.03.2011, 22:48
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
в любом креативе стадия идеи не является фундаментом проекта. Она является лишь зерном.
отсюда можно сделать простые выводы.
сообщите мне когда я окажусь не прав, и все мои слова будут разбиваться о доказательства реального существования коммерческого проекта, поддерживаемого мейлом.
Старый 04.03.2011, 22:48
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Цитата:
Mail.ru Шлак не принимают

Не хочется вспоминать Танат Онлайн :facepalm:
Старый 04.03.2011, 22:49
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Marison, так я не понял? Ты по карте игру делать будешь?
Старый 04.03.2011, 22:56
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Цитата:
Сообщение от Teranozaur
~Marison, так я не понял? Ты по карте игру делать будешь?


Только в том случае если идея карты и реализация будет удачной. У нас цель рассмотреть будет ли востребованна или не стоит делать масштабный проект из этого!
Старый 04.03.2011, 23:08
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
У нас цель рассмотреть будет ли востребована или не стоит делать масштабный проект из этого!
Я однозначно заявляю, идея не будет удачной, стоит взглянуть на тысячи созданных тут тем, из них большая часть это карты в стиле АОС...
Сейчас главное продумать "для кого" будет делаться игра, и уже рассматривая публику подбирать концепцию... Очень удачное решение искать одобрения идеи на модмейкерском ресурсе, но сначала нужно было понять какой жанр/стиль будет более востребован. Для этих целей жанр АОС, не подходит.
Старый 04.03.2011, 23:22
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Marison, прикольно! А как ты сотрудничаешь с маил? Ты ихний агент?
Старый 04.03.2011, 23:28
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Цитата:
Сообщение от Versus
> У нас цель рассмотреть будет ли востребована или не стоит делать масштабный проект из этого!
Я однозначно заявляю, идея не будет удачной, стоит взглянуть на тысячи созданных тут тем, из них большая часть это карты в стиле АОС...
Сейчас главное продумать "для кого" будет делаться игра, и уже рассматривая публику подбирать концепцию... Очень удачное решение искать одобрения идеи на модмейкерском ресурсе, но сначала нужно было понять какой жанр/стиль будет более востребован. Для этих целей жанр АОС, не подходит.


Играли в unrel tournament? Дак вот там есть такой режим миссий. Наша цель нечто подобное только в стиле фэнтези. Небольшие сражения. с заданной целью. А насчет Аоса Да порядком надоело это движение. но РПГ проект требует очень многовремени и затрат поэтому решили выйти пока на этот уровень.!
Старый 04.03.2011, 23:35
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Marison, что за кривятину ты в первый пост вставил?... давай поменьше.
Versus добавил:
Играли в unrel tournament? Дак вот там есть такой режим миссий.
Одним словом, бред... придумайте своё и радуйтесь,это стиль маила.ру уже надоел, наделают колобков гомункулов из разных игр, а нам остаётся только смеяться или плакать над этим чудом. К процессу надо подходить более продуманно и творчески...
Сначала надо перестать клепать игру из разных кусочков. А рассматривая преимущества и недостатки разных методов, нужно отбирать самое ценное, и уже делать по своему, но учитывая работы других людей.
Старый 04.03.2011, 23:41
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Versus, ну хочет человек пускай делает. Тебе не все ли равно? Может получится что нить.
Старый 04.03.2011, 23:52
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Цитата:
Сообщение от Teranozaur
~Marison, прикольно! А как ты сотрудничаешь с маил? Ты ихний агент?


Они просто издатель. Если игра заслуживает внимания или играбельна, они её покупают. Так же как и Alawar.
Старый 04.03.2011, 23:56
Marison

offline
Опыт: 477
Активность:
Цитата:
Сообщение от Versus
~Marison, что за кривятину ты в первый пост вставил?... давай поменьше.

__Versus добавил:__
> Играли в unrel tournament? Дак вот там есть такой режим миссий.
Одним словом, ""бред""... придумайте своё и радуйтесь,это стиль маила.ру уже надоел, наделают колобков гомункулов из разных игр, а нам остаётся только смеяться или плакать над этим чудом. К процессу надо подходить более продуманно и творчески...
Сначала надо перестать клепать игру из разных кусочков. А рассматривая преимущества и недостатки разных методов, нужно отбирать самое ценное, и уже делать по своему, но учитывая работы других людей.


Незнаю как к вам обращаться, можете показать хоть один ваш достойный проект. Просто из за любопытства. просто как я вижу вы не реально смотрите на вещи. опыта нет. прощу ваш проект готовый. ! спасибо! просто я сужу по делам а не по разговору!

Насчет картинки. Завтра оформлю нормально. сейчас времени нет. да и время поджимает.
Старый 05.03.2011, 00:07
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Marison, а как ты собираешься помещать все задуманное в одну карту?
Старый 05.03.2011, 00:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.