XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vulpes
Я жажду мёртвых овощей!%)
offline
Опыт: 639
Активность:
Alien Siege NPV
Название карты: Alien Siege NPV
Количество игроков: 1-6
Размер карты: 128х96
Тип карты: Survival-RPG
Автор: Vulpes Goopie и компания







Предыстория



- Johnson, give a cigarette.
- Kiss my dick...
- Shitty Jew! Hey... Do not hit in the balls! Aaah!!!

Танк медленно ехал по полуразрушенной военной авиабазе, слово бешеный крутя башней в разные стороны: вдруг случится атака? Но никакой атаки не произошло.

- Hmm ... we have in place. Get out.

Машина остановилась, и из неё неспешно вылезли на свет божий шестеро бойцов элитного подразделения.

- So, all looking for survivors. Go!

Что это такое и с чем это едят...



Смею предположить, что этот сувайвал будет довольно интересным хотя бы потому, что он будет иметь сюжет, не дающий игрокам заскучать. Вам предстоит искать выживших, отправлять их к точкам спасения, спасать важные документы, сражаться с ордами чужих, воздвигать оборонительные сооружения и даже строить танки... кроме того, в карте будет взрывающийся вертолёт и over 9000 предателей. Что ещё нужно для счастья?

Особенности



- Использование укрытий и окопов. Хотя, возникает вопрос: от кого прятаться за укрытиями? Чем это поможет в войне с чужими? Поверьте, укрытия нужны и помогут вам выжить. Кроме того, когда в вас начнут стрелять, вашей первостепенной задачей станет прыжок за ближайшую бочку или мусорный контейнер. Кто будет стрелять? Не-е-ет, не скажу. Иначе будет неинтересно.

- Озвучка. Но не любительская и совсем не скучная. Все фразы произносятся на английском языке, в то время как текст этих фраз пишется на русском, что очень часто доставляет. К примеру, фраза морпеха "Oh, Jesus fucking shit shit damn fucking bitch to fuck ...", произнесённая вслух, переводится как "О, боже...".

- Интересная сюжетная линия. Серьёзно! Будет забавно, когда, к примеру, во время массированной атаки чужих происходит предательство.

- Непохожие друг на друга персонажи. Но об этом чуть ниже.

Кем играем мы?



Персонажей в данный момент не так много, но эта досадная неприятность постепенно подвергается изменениям в лучшую сторону.




Полгода в учебке, в кармане - кирпич, лопатка, бинт, спирт и пачка аспирина. Может воздвигать оборонительные сооружения, ставить мины, конструировать танки, лечить раненых бойцов, летать... первый парень на деревне! Одному его не научили - стрелять.


Универсальный боец, в команде выступает "дэмэдж-дилером". Эффективнее прочих пользуется укрытиями, быстро бегает (ещё бы, когда на тебя в учебке спускают целую ораву собак - ещё и не так забегаешь!), обладает высокотехничным стелс-костюмом, постоянно поддерживающим невидимость. В общем, чем больше морпехов - тем лучше! Правда, если вы играете мастером, то берегите медицинский спирт: морпехи любят втихаря выпить пару-тройку пузырей.


Не злите штурмовика: ударит, улетите на Юпитер! В учебке никогда не показывал особых навыков стрельбы, зато обладает отменной мускулатурой. Именно потому, нацепив на штурмовика самый крепкий в мире экзоскелет, его отправляют в самую гущу боя, дабы там он накостылял вражьим супостатам. Штурмовик отменно сдерживает атаки врага, помогая отстреливаться своим более слабым товарищам.

Да, а с кем воюем-то?





Воюем мы приоритетно с чужими. Ну, знаете, такие мерзкие твари из одноимённых фильмов. В данной карте тут представлено не менее десяти видов чужих, как официально существующих в фильмах и играх, так и вымышленных мной. В общем, не заскучаете.

А ещё будут такие враги, от которых придётся прятаться в укрытиях.

Готовность



Ландшафт: 90%
Юниты: 50%
Триггеры: 50%
Сюжет: 100500%

Выход пока не запланирован. В ближайшее время выложу трейлер к карте.
Пока никто не требуется. Но в ближайшем будущем - тестеры.

Спасибо за внимание, следите за темой, все новости будут тут.

Отредактировано Vulpes, 01.07.2010 в 19:32.
Старый 01.07.2010, 19:21
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Красный цвет убрать.
От картинок шириной более 640px оставить только превью, остальные под кат.
Старый 01.07.2010, 19:25
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Штурмовик страшный. Английские маты. Мастер не очень. Юмор не очень. А больше пока нечего оценить.
Старый 01.07.2010, 19:31
Vulpes
Я жажду мёртвых овощей!%)
offline
Опыт: 639
Активность:
Штурмовик занял тутс, на хгм, третье место в каком-то конкурсе) К тому же нам на него не вблизи надо будет смотреть, так что он вполне неплохо смотрится.
Старый 01.07.2010, 19:33
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Как то не понятно. В голове при прочтении рисовался атмосферный бой в будущем с физикой взрывов и падении с прыжками, но скрины как то убили картинку в голове... Не знаю не знаю. Вроде и интересно, а вроде и не факт что увидим.
Старый 01.07.2010, 19:51
Vulpes
Я жажду мёртвых овощей!%)
offline
Опыт: 639
Активность:
Нет-нет, физики не будет, и ничего особо новаторского тоже. Я далеко от стандартного варовского движка не отхожу.
Старый 01.07.2010, 19:55
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Kiss на Suck поменяй, так естественнее будет.
Старый 01.07.2010, 20:03
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
reALien:
Kiss на Suck поменяй, так естественнее будет
Какие глубокие познания языка. :)
Мне понравилось описание, подожду ролика..
Старый 01.07.2010, 20:08
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Великого бойца братства стали заменили на какого то убого морпеха. шутки... Я вообще не улыбнулся. Если будет сюжет такой то лучше б его вообще не было. Имхо.
Death_Jester добавил:
за луркофагство нужно отдельный пункт влепить...
Старый 01.07.2010, 20:11
Vulpes
Я жажду мёртвых овощей!%)
offline
Опыт: 639
Активность:
Где там луркофагство и чем оно так плохо, что за него аж наказание следует лепить? А без сюжета нельзя - я на него делаю особую ставку...
Старый 01.07.2010, 20:24
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Vulpes, ну что могу сказать - удачи.
Юмор ужасен, Английский язык непонят.
Vulpes:
over 9000 предателей.
мегаспойлер детектед!
Vulpes:
Что ещё нужно для счастья?
Красивые ролики, эпические диалоги, сносящие мозг события, логика, дизайн, захватывающий геймплей и много чего еще как бы (открываю глаза^__^).
Vulpes:
укрытий и окопов
По типу Вахи 40к будешь делать, я так понимаю, да?=О
Vulpes:
Кто будет стрелять? Не-е-ет, не скажу. Иначе будет неинтересно.
Vulpes:
Чем это поможет в войне с чужими?
Капитан и гений!!
Vulpes:
  • Озвучка. Но не любительская и совсем не скучная. Все фразы произносятся на английском языке, в то время как текст этих фраз пишется на русском, что очень часто доставляет. К примеру, фраза морпеха "Oh, Jesus fucking shit shit damn fucking bitch to fuck ...", произнесённая вслух, переводится как "О, боже...".
Тупость бред, смех и грех, а еще богохульство О_о Смысл тот же, как если "Mother Fucking" перевести как "Пресвятая Богородица! О_О"... ужас и тыщу минусов к проекту о_О
Vulpes:
  • Интересная сюжетная линия. Серьёзно! Будет забавно, когда, к примеру, во время массированной атаки чужих происходит предательство.
Скорее будет не интересно и банально о_О Единственные Три тру предательств за историю компьютерных игр, которые мне на данный момент запомнились - Предательство Артеса, Менгса (Когда он Керюшеньку на растерзание зергуличкам отдал) и предательство Джудикатора из ск, а все остальное в основном уныло.
Vulpes:
В общем, чем больше морпехов - тем лучше!
Сам акцентируешь внимание на четком дисбалансе в сторону этого класса, забавно О_О
Vulpes:
Выход пока не запланирован.
Только меня улыбнула это предложение?)))^L^
Demob добавил:
Vulpes:
А без сюжета нельзя - я на него делаю особую ставку...
Расскажи тогда поподробнее о некоторых событиях в игре, скажем, проспойлери какой нибудь малюсенький доп. квест, чтобы можно было оценить твое видение "сюжета, на которую я делаю ставку!11"))
Старый 01.07.2010, 20:34
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Vulpes, морпех как то слишком на этом фоне выделяется.
в общем посмотрим что из этого будет.
нда,юмора как то не заметил
Старый 01.07.2010, 20:58
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Vulpes, Я ещё раз повторяю что если есть такой сюжет то лучше б его не было. А так из за того что ты взял модель великого братства стали и поставил на роль убогого морпеха. то за это тебе отдельный минус... за братство!
Старый 01.07.2010, 20:58
Vulpes
Я жажду мёртвых овощей!%)
offline
Опыт: 639
Активность:
Судьи должны быть беспристрастными. Death_Jester, ты - плохой судья :) этарас.
Модельку я взял на хайворкшопе, где ни слова ни о каком братстве сказано не было, этадва.
Старый 01.07.2010, 21:33
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Vulpes, ну вообще прикольно, если не забросишь, будет хорошо. Да и что такое non-pathos version?
Старый 02.07.2010, 09:08
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Vulpes:
Ландшафт: 90%
Юниты: 50%
Триггеры: 50%
Сюжет: 100500%
Может Демку?
А так лучше скинь скрины ланда
Модель штурмовика не нравиться, тк. она больше на робота чем на человека в костюме смахивает
Старый 02.07.2010, 11:57
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Vulpes, я конечно понимаю, деградация и подражание тупому американскому юмору, не говоря уже о фразах, в которых Иисус и deleted которые отдельно друг от друга просто не употребляются, в моде, но блин, неужели это уг может казаться кому-то, более-менее развитому и интеллектуально сформировавшемуся человеку, забавным? Единственная, но к сожалению очень сильно отталкавиющая от желания поиграть в твою карту мелочь..

Отредактировано Enein, 02.07.2010 в 19:50.
Старый 02.07.2010, 12:07
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Единственная, но к сожалению очень сильно отталкавиющая от желания поиграть в твою карту мелочь..
В точку. Пошути по-русски что-ли... Копипаст с не очень одаренной в плане юмора нации не катит. Об этом сразу говорит "сортирный" юмор, показаный четко, на 1 картинке в 1 посте.
То есть какгбы идея тру, но вот такая глупость сводит эффект на 0.
Старый 02.07.2010, 12:26
Vulpes
Я жажду мёртвых овощей!%)
offline
Опыт: 639
Активность:
Давайте не будем торопиться, ок? Просто все вместе подождём трейлера. Сортирный юмор убирать не буду, даже если он и не прокатит, потому что я люблю свою страну, и, может, хочу слегка в хреновом виде представить американцев.
Старый 02.07.2010, 12:45
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Vulpes, все дело в том, что еще в более хреновом виде американцев ты уже представить просто не сможешь. Некуда просто..А если ты гордишься тем, что в твоей стране преобладает тупой сортирный юмор, то я могу лишь посочуствовать.
Старый 02.07.2010, 18:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.