XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Донабор в Fall of Darkness
Я руководитель команды WarCraft Evolution, произвожу донабор в команду, т.к. нуждаемся в дополнительных людях. Сейчас в команде около 12-и человек. Мы занимаемся проектом Fall of Darkness, который является продолжением The Frozen Throne, в планах сделать полноценное продолжение, будет 5 кампаний, новые юниты, герои, т.е. мод тоже будет (не только кампании). Проект действительно хороший, всё продуманно: все кампании расписаны по квестам, навыки каждого героя и юнита тоже расписаны, т.е. есть всё необходимое - надо только воплощать. План работы тоже есть и, по плану работы, в триггерщиках мы пока не нуждаемся. До того, как не будет сделан весь ландшафт и не будет произведена вся возможная озвучка, триггингом заниматься не будем. Сейчас у нас уже есть ландшафтеры, программеры, моделлеры, но дело в том, что нас мало.
Сейчас мы особенно нуждаемся в художниках, джассерах, но на данном этапе проекта всё же больше всего нужны пока художники.
По всем вопросам и предложениям писать можно сюда, в приват, или в асю
WarCrafter добавил:
Да, и ещё человек, который хотел бы присоединиться, должен расписать перечень своих умений и то, что он умеет лучше всего из этого (это чтобы было ясно, какие задания ему можно давать)

Отредактировано Fantasier, 04.02.2008 в 09:32.
Старый 04.03.2006, 03:57
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
WarCrafter могу помочь вам с балансом, если вам это нужно. Пару идеек подкинуть тоже. Про свои возможности: вообще-то есть такая тема - Перепись картостроителей и их способностей. Там расписан почти каждый. Где-то здесь, на форуме посмотри.
Старый 06.03.2006, 15:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
A2M_Nomad посмотрел в переписи - хорош, хорошь :)
добавляю тебя в участники, пока будешь читать мои кампании, указывать может на теоретически возможные недочёты, диалоги тоже надо будет писать, а вот моделлерство - сейчас самый важный для нас аспект

WarCrafter добавил:
A2M_Nomad иди пока в тему "варево", которая в WarCraft Evolution, там скачай архив, который весит около метра - почитай сюжет продолжения тфт - ознакомся пока (архив на 6-й странице темы "варево")

Отредактировано Fantasier, 04.02.2008 в 09:33.
Старый 06.03.2006, 16:07
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Flasher, руны вроде как уже exploder сделал. А вот моделеров для начертания неанимированных форм нам как раз не хватает... Ты с нуля рисуеш? В максе?
ЗЫ - насчёт сингльных абилок - это легко правится если писать на джассе. Это решают локальные переменные.
Старый 07.03.2006, 14:23
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
модельки рун было бы прикольно сделать. их ещё никто вобщем не делал. разве что за исключением чего-то на этой карте, которую прикрепил, но там они делались на скорую руку. Когда будешь делать героя - скажи, какого будешь делать, чтобы мне быть в курс, какого героя кому давать ещё. и, по возможности, отписывайся не тут, а в теме "варево" (там у нас раздача работ в основном идёт и обсуждение раздач работ) (см тему "устав + объяснение всех тем)
з.ы. там ещё в архиве есть тхт "ридми (гид по докам)" - прочти его, чтобы быть в курсе о доках.
зз.ы. а можешь ещё этим рунам дать соотв абилки?
теперь уже лучше отписывайся в вареве даже на этот вопрос. Т.к. тут у нас не форум команды =)

WarCrafter добавил:
Цитата:
Flasher, руны вроде как уже exploder сделал

:lol: - да уж - сделал он их - тьму тьмущую :D
Старый 07.03.2006, 14:25
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Ридмишку чето

она должна быть вне папок, а сразу в архиве
если тебе пальму анимированную дать - ты её убить сможешь? в смысле взята пальма, у которой есть постоянная анимация - шевелить лисьями, ей надо анимацию смерти - проблемы - не можем (с ней бы щас разобратьяс и было бы круто, а так - удачи с рунами ;))
Старый 07.03.2006, 22:21
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Руны делал не как на карте, а как даларанские

а и зря - эти руны чисто для того, чтобы их подбирать (или я тя не очень понял)
выложи в "моделях" в нашем подразделе
Старый 07.03.2006, 23:24
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
да он просто как-то толи поздно добавил, чё-то замут был (по-моему на хгм), у меня было только вот эта часть:
Цитата:
хм....... ща короче делаю. если норма выйдет, попробую остальные

а потом уже пост фила, потом остальные, а это -
Цитата:
Flasher добавил:
ВотЪ. Такие пойдут? Или слишком убого? Если норм, могу такие делать.

появилось как-то отдельно, не мог я вроде не заметить, хотя только разве если фелгвард выложил пост почти одновременно с флэшером
ну да ладно, руна слишком быстро вращается, сильно здоровая и выполнена не в том стиле, как была нарисована в пэинте мной, а в своём стиле - это портит её внешностть, а так - потенциал вроде есть - пробуй ещё, но и эту переделай, где сказал (ну и свечения нет такого, как у близард, а всё должно быть, как у близард - скорость, свечение, масштабность итд).
Старый 08.03.2006, 14:14
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
хы, я на форуме варева почти то же самое написал :)
Старый 08.03.2006, 14:15
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
попробовать оказалось стоящим делом :). 1:1 как у меня не надо, но надо понять, какой фигуры и добивался и сдлеать 1:1. Вот
Старый 09.03.2006, 05:55
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Теперь в команду принимаются люди имеющие у себя исходник Варкрафта!
Старый 12.03.2006, 17:25
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Ket знаю
WarCrafter делай город-крепость, как описано в диздоке, но без стен, ибо их тоже нет

WarCrafter добавил:
Блин! опечатка вышла! я хотел сказать:
Doomhammer делай город-крепость, как описано в диздоке, но без стен, ибо их тоже нет
Старый 13.03.2006, 17:47
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
WarCrafter делай город-крепость, как описано в диздоке, но без стен, ибо их тоже нет

крафтер, лыл:)
Старый 13.03.2006, 17:48
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
друзья говорят что я ходячий google.в принципе все умею по немного .меньше всего триггеры

Отредактировано legacy ru, 14.03.2006 в 07:36.
Старый 13.03.2006, 19:52
Rashok

offline
Опыт: 1,524
Активность:
Меня тут Ket к вам послал. Короче я моделлер/текстурщик (ну иконки впринципе могу порисовать).
Старый 16.03.2006, 04:48
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Rashok, можешь уже смело смотреть под свой аватар, где написано, членом какой команды ты являешься :) (вот так всегда - стоит человеку оставить такой пост, как он тут же становится участником команды :D)
Rashok дальше можешь проходить по той же ссылке, которую я тут выше оставил и говорить о своей работе, т.к. раздача работ у нас проходит в теме "варево" ;). Моделеры/текстурщики нам очень нужны, Ketу отельное спасибо
Старый 16.03.2006, 11:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
концептеры - отзовитесь!
Старый 17.03.2006, 19:23
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Всем прива... :)
Старый 18.03.2006, 13:40
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
отозвался?:)
Старый 18.03.2006, 15:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Проекту нужен художественный руководитель!!!
В настоящее время команде нужны в первую очередь люди, у которых есть настоящий дух варкрафта, чтобы голосовать и предлагать что-то относительно новых юнитов/геров нашего мода. У нас есть по крайней мере два человека, подходящих на эту роль, но у меня от выбора глаза разбегаются :), поэтому нуждаюсь в помощи, а у другого много личных проблем. Остро нуждаемся в таких людях, которые могли бы помочь в выборе новых юитов и героев. Вообще проекту нужен художественный руководитель. Желательно, чтобы этот человек был ещё по совместительству художником-концептером, но это не самое важное. ПОМОГИТЕ!
(ситуация такая, что у нас есть много концептов на ту или иную модель, иногда это не концепты, а модели из вовы или с серача, но с выбором у нас не очень пока идёт, поэтому нуждаемся в помощи тех, в ком есть настоящий дух варкрафта, чтобы на его мнение точно можно было бы положиться!).
Если есть такие, кто мог бы хотя бы помочь в голосовании - отзовитесь. Кто знает, может имено от вас и зависит сейчас мод Fall of Darkness!
Старый 02.04.2006, 08:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.