XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Вам нравятся арены?
Любимый жанр ^_^ 6 18.18%
Я люблю все =3 14 42.42%
Гарите в аду гаткие аренщики =Р 13 39.39%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Лесная Арена

Размер 64х64
Тип карты: Арена
Кол-во игроков: 12
Набор тайлов: Фелвуд

В этой карте вам предоставится возможность выбрать одного из множества героев, и победить противника. Здесь не нужно долго бегать и искать этого самого противника, ведь это арена, здесь нужно сражаться, а не прятаться!

• Проценты готовности:
Ландшафт: ■■■■■ - 100%
Герои: ■□□□□ - 7%
Предметы: ■■□□□ - 29%

Команда:
Лелуш
Ред

Вам следует знать что проценты приведены примерные, то-есть может быть и подругому. Я также должен предупредить, что в графу герои входят и спеллы, и все триггеры, ну и они сами (как боевая единица), поэтому я и не создал отдельную графу для спеллов и т.д.

Сюжет


Далеко-далеко, в другом мире, созданым неизвестно кем, существовала некая Искра, которая обладала огромной силой. Множество героев пытались заполучить ее силу, но мало кто смог ее найти, да и те не вернулись... И вдруг появился загадочный человек, а может и не человек, никто не знал кто это, но он был настолько силен, что кажется мог победить Искру... Но вместо этого он предложил героям сразиться и выяснить, кто же из них достоин сразиться с Искрой, и может даже получить ее силы...

Скриншоты



Отредактировано Лелуш, 24.02.2010 в 21:07.
Старый 16.02.2010, 12:42
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Лес предпологает собой укрытия =0 не представляю себе лесную арену . Сюжета нет? Какие особенности, хотя бы герои, спелы триггерные?
скрины и надпись вордартом/ф жгут
Старый 16.02.2010, 12:49
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Я ржал когда увидел скрин с "Упавшем деревом" зачем ты скринишь ланд? Ведь это арена, скринь героев: спелы/эффекты
Старый 16.02.2010, 12:50
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Готовы только 2 героя, но зато они ну как бэ такие оригинальные. А вот зачем их скринить? вы что стандартные модели (=О) не видели? оО

Лелуш добавил:
Кста, у всех отображаютца скрины и вообще картинки?
Старый 16.02.2010, 12:53
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Лелуш:
такие оригинальные
Если они оригинальные даешь скрины
Старый 16.02.2010, 12:54
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Wine, зачем скрины стандартных моделек? У них спеллы всысмле оригинальные...
Старый 16.02.2010, 12:58
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Даешь скрины спелов. Смысла темы не вижу, т.к. автор должен это знать сам без такого унылого опроса.
Старый 16.02.2010, 13:11
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Лелуш, он имеет в виду скрины спелов
Старый 16.02.2010, 13:12
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Лелуш, всетаки создал. Опять какашко-ашенваль. Что ты так к нему пристрастился? Фелвуд и то более веселый. Тайлами больше работай. Лианы на голой земле не растут. Обычно такие с гор свисают. Фонтанчик оригинален, хвалю хоть и кривоват, но вот, блин, эти деревья около него просто гадят. Спилить. Не юзай такие зеленые подозрительные грибы. Таким расти можно позволить только в подземельях. Юзай "коричневые грибочки". Не надо свободное место деревьями загрождать. Понимаю, что это легче, но ничего красивого в этом нет. Да и тактик особых не придумаешь в таком "лесу". И если скринишь, то деревья загоняй под землю, а то их обрезанность просто убивает. Выдержи весь ланд в стиле фонтанчика, чтобы он не выделялся, а сливался. Так намного приятнее. А пока что, советую скрины удалить и выкладывать только скрины in-game. Опиши по-подробнее хоть одного из "уникальных и оригинальных" героев.
Ландшафт: ■■■■□ - 90%
не ландшафт, а рельеф :D
У них спеллы всысмле оригинальные...
не стандартные случайно?)
Кста, у всех отображаютца скрины и вообще картинки?
у всех, хотя лучше бы не отображались.
Какие особенности, хотя бы герои, спелы триггерные?
триггерные есть, только не факт, что таких же аналогов триггерных, нет в стандартных вара :)
Лелуш, сколько планируешь всего героев, сколько спеллов у каждого, какие-нить фишки геймплея будут (естественно, которые не в секрете), сколько всего планируется предметов, они будут а-ля "ботинок удачи - +10 к ловкости, -2 силы"? И главный вопрос - не бросишь ли?)
Старый 16.02.2010, 13:18
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Edirt De Yarou, я даже не представляю как их заскринить... По крайней мере те что у меня. Так что потом если только =) А сейчас все таки кое что заскринил (геров именно).
Старый 16.02.2010, 13:19
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Лелуш, беее, на роль мистика панда грома подходит больше, чем однозубый зеленый старик. Защитник света - электрик? :D
А так, к тому же, что скрин мега маленький, так из него еще ничего не понятно.
Старый 16.02.2010, 13:29
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
А почему один скрин и то где две стандартные моделки пуляют что то друш в друга, даещшь ланд что то нестандартное!~
Лелуш~~:
Размер 64х64~
Лелуш~~:
Кол-во игроков: 12
и ты еще спрашиваешь о наличии мессива? да я даже представить не могу где будут места для кача, респы итд...
Старый 16.02.2010, 13:38
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
FunkieFoO, это пока что размер 64х64. А если уж больно много будет хотеть это твое мне не раздражалово которое отвлекает от настоящей битвы. Я канеш не то что бы уж очень мясо люблю, но для вас таких вот это так и назывется =/ Где просто герои мочатся, ну еше там канеш но же есть крипы (я все таки не дураг).
HTC, со скринами как и со временем беда, сделал быстренько, + у мну монитор не такой большой, так что я играю на обычном разрешении, и вот так вот на нем получилось. А насчет панды ни чего не скажу, так как сам еще не определился с моделью, это просто чтобы хоть была выбрана.
Думаю меня не оч трудно понять (всмысле то что я написал), просто я:
раз: графоман:
два: спешу оч
три: в туалет хочу (но спешу я не поэтому, но как бэ это тоже меня гонит)
Старый 16.02.2010, 13:45
Рендов

offline
Опыт: 195
Активность:
Деревья в воздухе висят. =)
Старый 16.02.2010, 13:52
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Лелуш:
три: в туалет хочу
Удачи, нужна помощь - в школе опять попросишь как обычно :D
HTC добавил:
Рендов, крутой статус ^_^
Старый 16.02.2010, 13:56
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Лелуш, клик клик клик примеры скринов взяты из Vengeance
Старый 16.02.2010, 14:36
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Edirt De Yarou, ты не понял меня... Я просто нимогу заскринить те спеллы что у меня. Т.е. они как бы сами по себе мало "заскриняемы". Лучше будет потом просто поиграть =)
Старый 16.02.2010, 14:53
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Ну ладно тогда будем ждать, но хоть описание спеллов тогда б выложи.
Старый 16.02.2010, 15:01
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Edirt_De_Yarou, это уже глупо будет)
Давайте дождемся хотя-бы пре-альфы с 5-ью идеально сбалансированными героями и хорошим сочетанием скиллов. При чем красочных и нестандартных во всех отношениях.
Старый 16.02.2010, 15:17
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Пре-альфу мы вроде собирались делать с... эмм... ну точно с поменьшим кол-вом геров. ну раз хотите 5 будет 5. Наверно :)
Старый 16.02.2010, 15:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.