XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lazers

offline
Опыт: 2,565
Активность:
StarGate Chronicle (SGC)

StarGate Chronicle


Технические характеристики карты
  • Жанр:Стратегия
  • Размер:?
  • Количество игроков:10
  • ИИ:Есть
  • Язык:Возможность выбора Rus/Eng
  • Версия WarCraft-a 1.24+

Сделано:


Ланшафт:|||||||||||
Тригеры: ||||||||||
Модельки:||||||||||

Описание

Уже несколько лет на Земле открыли "Звёздные врата", некое приспособление для межзвёздной транспортировки. За эти годы человечество встретило много врагов и друзей.Друзья подарили множество новых технологий, с помощью которых, человечество впервые может отправиться в космос на своём космическом корабле.Покорит ли человечество вселенную? Или же вселенная покорит человечество зависит только от вас...
От автора

Так называемой "фишкой" игры станут бои в космосе. Планируются и планетарные но далеко не такие красочные, возможно в конце концов, планетарные бои полностью исчезнут).Сразу предупреждаю что 95% карты импорт .Новые рамки (8мб) развязали мне руки.
» FAQ
  • Вопрос: Сколько будет весить карта
  • Ответ: 8мб
  • В:Когда выйдет первая версия
  • О:Не знаю, о всех продвижениях карты я буду сообщать в этой теме.
  • В: Кто нужен проекту? Возможно я вам подойду...
  • О: Ещё один моделлер нам бы, не помешал.
Файлы проекта



Отредактировано Lazers, 17.10.2009 в 00:21.
Старый 27.09.2009, 21:08
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
м. ага. Круто. Фишка карты порадовала.
Где скрины ланда/космоса, где особенности? пока не особо цепляет, охото бои в космосе увидеть...
Старый 27.09.2009, 21:14
Lazers

offline
Опыт: 2,565
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
м. ага. Круто. Фишка карты порадовала.
Где скрины ланда/космоса, где особенности? пока не особо цепляет, охото бои в космосе увидеть...

Скрины из игры пока не выкладывал, потому что, не хочу испортить впечатление :). Я в скором времени сделаю промо ролик с одной из битв в космосе...
Старый 27.09.2009, 21:17
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Прикольно, прикольные модельки, и классная идея, приятное оформление))) Короче я ЗА!
Могу быть художником (рисовать иконки, делать всякий арт...)

Отредактировано D2HEAD, 27.09.2009 в 21:45.
Старый 27.09.2009, 21:40
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Lazers:
Сразу предупреждаю что 95% карты импор
хD
А остальные 5% - объекты?Или декорации? Или знаменитая вселенная?
что-то большую ставку ты на импорт делаешь, этим щас никого не удивишь.
Фишка прям козырная, всем другим проектам хана.
А скрины моделек хотя бы из виза есть?
Старый 27.09.2009, 23:15
Lazers

offline
Опыт: 2,565
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
~Lazers:
> Сразу предупреждаю что 95% карты импор
хD
А остальные 5% - объекты?Или декорации? Или знаменитая вселенная?
что-то большую ставку ты на импорт делаешь, этим щас никого не удивишь.
Фишка прям козырная, всем другим проектам хана.
А скрины моделек хотя бы из виза есть?

Остальные 5% ефекты
Я нехочу некого удивлять, а просто чтобы было приятно смотреть
Некто и неговорил что всем другим проектам хана...
Визом не пользуюсь
Старый 27.09.2009, 23:22
DmCreator

offline
Опыт: 3,205
Активность:
и чего? идея умерла?
Старый 05.10.2009, 19:35
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Да вот как бы по фильму "Звёздные Врата: Атлантида" космический корабль людей "Дедал" был покороче и пошире нежели на скринах. И истрибитель гоаулдов имел "несущие плоскости" по форме напоминающие крылья птицы, а не прямоугольную форму, хотя может это людской истрибитель, хз...
Старый 05.10.2009, 20:46
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Модельки хорошие но как ты собираешься их "оживить" если висом не пользуешься.Просто такое ощущение
что нарыл скрины в нете,а самих моделек как таковых не имеешь.Это же не игровые модели?На последнем изображении корабль имеет очень много полигонов.
Старый 05.10.2009, 20:47
Lazers

offline
Опыт: 2,565
Активность:
DmCreator, нет всё в прогресе)
silumin, сделай я посматрю и буду блогодарен)
ARHIMOND5, не много, я планирую их оживить только спецефектом на двиготель...
з.ы. Нужен человек который хорошо может раскрыть в 3д максе текстуру ибо у меня получаетса сильно грубо, хотелосьбы покрасивее
Старый 06.10.2009, 15:07
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
  1. Модели сделано в кетчупе
  2. Модели не игровые
  3. Модели будут весить гораздо больше 8мб
  4. Весь проект фейл и фейк
  5. Автор гори в аду
Старый 06.10.2009, 15:24
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Орк, + 0,3. А можно игровые скрины?

Отредактировано Kiran, 06.10.2009 в 15:38.
Старый 06.10.2009, 15:29
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Сразу предупреждаю что 95% карты импорт .Новые рамки (8мб) развязали мне руки.
8192*0.95=7782.4 кб. Т.е. в карте будет примерно 7782.4 кб импорта? А остальное приходится на код+прочее? Что-то как-то не впечатляющая идея.
Покорит ли человечество вселенную? Или же вселенная покорит человечество зависит только от вас...
Человечество покорит вселенную? Ну нифига себе замашки. Космическую систему - возможно, но ВСЕЛЕННУЮ?..
Вообще идея стратегии в космосе вряд ли обеспечит хорошую играбельность в мультиплеере. В сингле - возможно; но для сингла другие стандарты.
Орк:
Весь проект фейл и фейк
Автор гори в аду
Согласен=)
Старый 06.10.2009, 15:46
Lazers

offline
Опыт: 2,565
Активность:
Орк, эти модели в формате mdx весят 140-300 кб
Kiran, кривые текстуры, могу выложить с кривыми )
Rewenger, в мультиплеере будет интересне чем в сингле

Отредактировано Hellfim, 06.10.2009 в 21:33.
Старый 06.10.2009, 17:35
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
в мультиплеере будет интересне чем в сингле
Сомневаюсь что-то; на стратегию нужно время, должна быть НУ ОЧЕНЬ интересная стратегия, дабы заинтересовать 10 игроков.
Старый 06.10.2009, 17:45
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Почему стратегия в космосе? У людей всего несколько кораблей древних и прыгуны. Неужели этого достаточно для масштабных космических сражений? Я патриот, хотел бы поиграть за людей. А им даже толком воевать в космосе нечем, они же не создают свои корабли. Или автор пойдет на перерез сюжету сериалов? Это плохо. Лучше в таком случае делать кампанию. А вот в наземных боях люди одержали много побед, жаль, что эти бои собираются вырезать. И какие будут игровые фракции? Будут ли в игре гуалды, азгард, репликаторы и рейфы? Но они слишком неравны между собой. У гуалдов нет и шанса против репликаторов. Вообще, говоря, там мало у кого есть шансы. А как люди будут воевать? Одним-двумя кораблями? Короче не в обиду, зря автор поставил в названии StarGate. Вывод - впічку.
Старый 10.10.2009, 02:37
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Хи интересно куда ты будешь крепить эти спецэфекты,точки крепления а именно ихнее расположение,анимация смерти,стрельбы и тому подобные без них это будет лажа, полная причем.
Старый 10.10.2009, 03:08
Lazers

offline
Опыт: 2,565
Активность:
Uber:
Почему стратегия в космосе? У людей всего несколько кораблей древних и прыгуны. Неужели этого достаточно для масштабных космических сражений? Я патриот, хотел бы поиграть за людей. А им даже толком воевать в космосе нечем, они же не создают свои корабли. Или автор пойдет на перерез сюжету сериалов? Это плохо. Лучше в таком случае делать кампанию. А вот в наземных боях люди одержали много побед, жаль, что эти бои собираются вырезать. И какие будут игровые фракции? Будут ли в игре гуалды, азгард, репликаторы и рейфы? Но они слишком неравны между собой. У гуалдов нет и шанса против репликаторов. Вообще, говоря, там мало у кого есть шансы. А как люди будут воевать? Одним-двумя кораблями? Короче не в обиду, зря автор поставил в названии StarGate. Вывод - впічку.
Нащёт жанра стратегия я понемного начинаю от него отходить, наверно будет рпг с кусками стратегии)), ну как точно решу я напишу
Lazers добавил:
ARHIMOND5:
Хи интересно куда ты будешь крепить эти спецэффекты,точки крепления а именно ихнее расположение,анимация смерти,стрельбы и тому подобные без них это будет лажа, полная причем.
Смерти анимация - да действительно проблема, надо будет попотеть
Стрельбы - всё тригерно прекрасно можно делать, так и буду делать
В основном у самой модели будут только несколько анимация, основные из которых будет смерть, и движение, также планирую сделать некий "плавный" поворот, но что из этого получиться пока не знаю.
Старый 10.10.2009, 17:41
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Знаешь, я бы предложил все же сделать кампанию. Ну не вяжется сюда рпг. А вот теперь представь: например, кампания за людей. Вот, прибывают они в одной из миссий на неизведаную планету через врата. Человек 5-6. Трое например, морпехи, один санитар, и один-два ученых. Известно, что здесь древние спрятали мнт. И они начинают искать его, исследуя новую планету. Ищут-ищут и натыкаются на лагерь кого? Ну, пусть это будут гуалды. Что они забыли в этой галактике? И не просто так. На них в это время напали рейфы. Вот идет бой, но отряд людей не хочет вступать в него. Они выясняют, что гуалды уже нашли мнт, и даже поняли, зачем он нужен. И вот людям нужно выкрасть его прямо посреди боя. И это только одна миссия. Это какой альтернативный сюжет можно набросать только на такой основе! Если ты уже взялся за StarGate, то сделай так чтобы в него было интересно играть. Можно потом даже сделать кампанию за репликаторов, как они например, захватили всю галактику, и уничтожили всех. Я бы не отказался поиграть и за них. Но не в виде рпг или стратегии в космосе. Пожалуйста, обдумай еще раз концепцию игры, пока еще не до конца определился.
Старый 12.10.2009, 02:19
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Kiran, кривые текстуры, могу выложить с кривыми )
Lazers, валяй, и скринчеги желательно не из мдлвиса или чего-то ещё делай, а сразу из ВИ в экшене.
Старый 12.10.2009, 02:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.