XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Проблема со зрением
Тут такое дело, весьма для меня не приятное, решил рассказать. Одной ночью я не смог уснуть по личной пичине, на утро я плохо видел, убратился к врачу, сказали - дальнозоркость. Вены разширены, обратиться к нервопатологу. Зрение было отличное, ничнго этому не предвещало, и тут на тебе. Я хотел спросить могло ли зрение из нормального в дальнозоркость за 1 ночь. И если кто знает: как это лечить?

кто - нибудь знает фирму Zepter
Старый 19.09.2009, 13:01
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Nething, мне кажется, о лечении глаз надо спрашивать у врачей, а не на ксгм.
Предположительно, если ты очень редко ложился спать поздно, то организм с непривычки может устроить кордебалет.
У меня лично под "-3" на оба глаза=)
Старый 19.09.2009, 13:04
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Rewenger,
Цитата:
Сообщение от Nething
Я хотел спросить могло ли зрение из нормального в дальнозоркость за 1 ночь.
Старый 19.09.2009, 13:07
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
тебе стоит обратиться к специалисту в поликлинике и объяснить ситуацию и задать интересующие вопросы
даже если тебе кто-то здесь что-то скажет по делу (что маловероятно), то это будет мнение такого же школьника как и ты, которое не только не поможет, но и может серьёзно навредить
Старый 19.09.2009, 13:08
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Rewenger, мне сказали что у меня +1. То что у тебя, это плохо ( -3 тоесть )?

Тролль, я обращался, я же писал. Мне дали направления, и очки выписали. Это могло быть из - за нервов, стресса?
Старый 19.09.2009, 13:12
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Nething, надевай очки ^_^
А у тебя это до сих пор? или произошло всего один раз?
Вообще моя версия - пересидел ты в ту ночь перед компом...
Старый 19.09.2009, 13:13
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Сообщение от HTC
Nething, надевай очки ^_^


Не сильно хочется, разве что дома, но тогда ношение разтянется.

Цитата:
Сообщение от HTC
А у тебя это до сих пор? или произошло всего один раз?


До сих пор.

Цитата:
Сообщение от HTC
Вообще моя версия - пересидел ты в ту ночь перед компом...


Я ночью за компьютером не сижу)
Старый 19.09.2009, 13:17
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
кхм, а ты не падал случаем где-нибудь? удары головой? Вполне вероятно, что такие резкие изменения обусловлены травмой
Старый 19.09.2009, 13:19
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Nething, а ты не чем там не болеешь? Ну или болел тогда
Старый 19.09.2009, 13:27
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Артте, нет, но я сильно переживал в ту ночь, просыпался каждые минут 10.

Rush, нет не болею.
Старый 19.09.2009, 13:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
1. Главное - не надевай очки
2. Тоже конечно важно - смотри лекции Жданова и учись по ним, это будет правильным выходом
Старый 19.09.2009, 14:45
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fantasier
1. Главное - не надевай очки


Fantasier, почему?
Старый 19.09.2009, 14:52
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Nething:
Тролль, я обращался, я же писал. Мне дали направления, и очки выписали. Это могло быть из - за нервов, стресса?
Ты им объяснил ситуацию, что изменения произошли за ночь? И к невропатологу обращался и ему тоже всё объяснил?
Вообще звучит как воспаление чего-то там в глазах и/или какая-нибудь фигня с нервами, можно попить успокоительного :) У меня как-то на работе был адский завал, еле разгребали, после стресса был нервный тик век, редко, но сам факт. И сохранялся пока не поехал отдохнуть и не расслабился хорошенько :) (расслабляться тоже надо уметь, кстати)
В общем иди ещё раз к врачам, и пробуй объяснить им доходчиво и допытайся что за изменения были за одну ночь.
Тролль добавил:
Fantasier:
  1. Главное - не надевай очки
  2. Тоже конечно важно - смотри лекции Жданова и учись по ним, это будет правильным выходом
С ноги НА! Бороться со следствием вместо причины - один из излюбленных видов деятельности людей. Ну вот нравится им долбиться головой о бетонную стену, и всё тут.
Старый 19.09.2009, 17:53
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Зрение за одну ночь не портится, только если иглой. Проверь голову и нервы, особенно, если зрение не единственная проблема. Также, может наблюдаться ухудшение, если слишком пересидел. Обратиться ещё раз к хорошему специалисту будет лучше, чем искать ответ здесь, хотя это уже здесь писали.
Старый 19.09.2009, 18:35
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Nething, из-за стресса зрение могло упасть. Сходи ко врачу и объясни, мол у меня был сильный стресс (врачу можно назвать причину(ы)), и т.п. +Сходи к психологу, чтоб узнать насчет своего стресса.
Старый 19.09.2009, 21:46
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
Fantasier, xDDD
с каких пор 1 плохое зрение и требует очки ? www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%A2%D0%90%D0...
Старый 20.09.2009, 11:04
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
помоему те стоит обследовать мозг...короч даьнозоркость появляется изза чрезмерного давления на глаза со стороны мозга...ну типа у тя стресс-восполяются сосуды мозга(это плохо, так не должно быть)и начинают давить на глаза....форма глаза изменяется. Кристалик и его мышцы ломят свет так же как и было, но терь не достают или достают до нерва в глазу.....я давно этот вопрос себе подымал...но в любом случае ты должен сделать минимум 4 обьследования мозга. У мня например в правом полушарие затруднен венозный отток....
Старый 20.09.2009, 12:21
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
С ноги НА!

следи за языком. Сначала посмотрел бы лекции жданова, прежде чем судить об этом вообще. А так пока с ноги только тебе надо вдарить, быдлоподобный (только быдло бьют с ноги сразу, не разговаривая с человеком). Не знал, что у тебя интеллект или повадки гопника

Fantasier добавил:
Цитата:
Fantasier, почему?

потому что Жданов об этом говорит и научно объясняет, см. лекции

Fantasier добавил:
и вроде как многие об этом уже знают. Что вы тут смеетесь как ненормальные, я не знаю
Старый 20.09.2009, 12:30
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Только если слишком переживать, а ты как сам сказал просыпался каждые 5 минут. Еще возможно если чего то испугался. Или нажал на глаза(ударился) А фирма эта здесь причем?
Старый 20.09.2009, 12:55
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Жданов - шарлатан, если он говорит такое. Я видел "научно обоснованные" лекции на которых такие вот ждановы объясняли что квантовая физика сакс, а все процессы объясняются тем, что фотоны треугольные и полосатые.
От НЕношения очков зрение начинает экспоненциально ухудшаться. У меня когда-то было минус половина, но из-за неношения очков я докатился к -8. Вот.
У Фантазёра ненормальная тяга к мистике, религиозному фанатизму, жданову, кашпировскому и ванге. Вместо того чтобы хотя бы на метр приблизиться к науке настоящей, он вызывает духов и танцует с бубном.
Старый 20.09.2009, 14:02
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.