XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
ДНЕВНОЙ ДОЗОР
Вот вчера сходил на премьеру и остался очень доволен работой наших кинематографистов. Дневной дозор, на мой взгляд, может дать фору Ночному дозору по нескольким пунктам.
1)Спецэффектов стало гораздо больше, и они стали качественнее.
2)Лучше чем в Ночном поставлена работа камер.
3)Сюжет гораздо закрученней и распутывание его требует хоть и большой, но приятной мозговой работы.
4)Ну и конечно - долгожданный THE END.
Прошу оставлять в этой теме свои рецензии на фильм.
Старый 02.01.2006, 09:45
МяУт
Eva01
offline
Опыт: 1,921
Активность:
Сегодня сходил... Да, по пунктам:
  1. Спецэффекты - ДА! ЗАЧ0Т! Особенно гигантское колесо обозрения! И када башня падает! ЗАЧ0Т! И када Жанна на машине по стене здания едет! ЗАЧ0Т!
  2. Сюжет - Я и Ночной не понял, и Дневной... Вывод - человек, пришедший сразу на Дневной без просмотра предыдущего фильма нифига не поймет...
  3. Актеры - Нормально)
Кароче, мне стало ясно, что если в Росси захотят создать хороший блокбастер, то им это удастся....
Старый 02.01.2006, 12:49
МяУт
Eva01
offline
Опыт: 1,921
Активность:
TONIC
Егор на педика похожь с первым причесоном))))
А!!! ВСПОМНИЛ!
ЭПИЗОДИЧЕСКУЮ РОЛЬ ПОЛУЧИЛ БОРЯ МОИСЕЕВ!!!! АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
Старый 02.01.2006, 13:43
МяУт
Eva01
offline
Опыт: 1,921
Активность:
TONIC
Да, там на тусе он был))) Орал)))
И еще када Завулон у ся в кабинете по инету лазил) Там в инете фотка Бори была)
Старый 02.01.2006, 14:04
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Ну не знаю как вам, а мне сюжет очень понятен, у меня дар въезжать даже в самые закрученые сюжеты :)
Кстати, где-то видел:
Цитата:
Ночной дозор: Россия, фантастика, боевик, фентези, фильм ужасов, триллер, комедия.

Без шуток, так и было написано.
Старый 02.01.2006, 18:04
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Не видел. Но ролики класные. Научились таки делать.
Старый 02.01.2006, 18:18
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Кто не видел фильм, лучше не читайте!
Tonic, незя же так! Мне фильм понравился. Особенно понравилось про башню-ваще супер. А про колесо-ваще непонятно. Ну катится, машины давит, никак не останавливается.
А непонравилось-када белые возе Космоса стояли, болтали, я уж думал драться скоро будут, а оказалось... ..!.. Класс в самом начале: -Что писать? -А что ты хочешь?.... -Так и пиши...
Блин, с того момента ваще классное ощущение стояло, которое помаленьку растрачивалось.
THE END-классно! И жаль того водилу-героя. Егор-педик 100%. Ну и класс с рекламой-в логотипе SAMSUNG'a написано РЕЖИССЕР супер!!!
Эт вамне голивуд
Старый 02.01.2006, 19:42
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
можт я конечно не врубился че там по сюжету - так это по какой книге сделано? НД2 или ДД???

Я фильм пока не смотрел и ДД не читал, но по ходу что это вторая часть НД по сюжету (смена тел, беспредел Городецкого и т.п.). Но после того как они закончили первый дозор(ой, мама моя...), на "снимать по сюжету" уже было просто забить!
Кста, фрагмент с троллейбусом снимали еще на съемках первого дозора... рад что его вырезали... еще бы не вырезали! Там даже тулуп был другого цвета, чем на Завулоне...
Старый 02.01.2006, 20:28
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Цитата:
Кста, фрагмент с троллейбусом снимали еще на съемках первого дозора... рад что его вырезали... еще бы не вырезали! Там даже тулуп был другого цвета, чем на Завулоне...

Не знаю у кого там что вырезали, а у нас крутят с этим фрагментом. И еще, ДД почти полностью сняли еще до показа НД.

Цитата:
Эт вамне голивуд

Ходят слухи, что русские продали права на съемки Сумеречного Дозора именно в Голивуд.
Старый 02.01.2006, 22:10
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Цитата:
Ходят слухи, что русские продали права на съемки Сумеречного Дозора именно в Голивуд.


А ещё что писать сценарий к СД будет тоже сергей лукьяненко, и что играть анотона городетского будет бред пит!!! Но ентот фильм выйдет после ремейка НД и ДД!!!!
Старый 02.01.2006, 23:12
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
писать сценарий к СД будет тоже сергей лукьяненко

Имхо сценарии уже давно написаны. Знакомый чел читал НД именно в виде сценария...
Старый 02.01.2006, 23:25
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
А кто написал НД/ДД/ДС?
И говорят, что СС будет совсем про другое...
Старый 02.01.2006, 23:53
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
А кто написал НД/ДД/ДС?

Дык я ничего и не говорю... Говорю что Лукьяненко давно написал сценарии (по крайней мере к НД)
Старый 03.01.2006, 00:13
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
К НД он давно сценарий написал, но в результате долгих переговоров/обид итд, они сели с режиссером и на чистом листе стали писать как и что должно быть)
Старый 03.01.2006, 01:04
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Вышла книга - Последний Дозор, надо бы почитать. Как вы вообще относитесь к творчеству Лукьяненко? Мне, лично, он нравится. Вчера еще одну его новую книгу прочитал - Черновик
Старый 03.01.2006, 21:01
Kaduk

offline
Опыт: 425
Активность:
Мне тож нравится. Прочитал все его книги, какие смог найти. Последний Дозор на днях прочитал. Мне понравилось.
Старый 03.01.2006, 21:12
МяУт
Eva01
offline
Опыт: 1,921
Активность:
Ваще не терплю русскую фантастику... Никакую... Имхо гов№...
Старый 04.01.2006, 17:05
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
лукьяненко - шняга продажная, пишет чтобы бабла срубить, а пипл хавает...
таким говном даже подтираться лучше не, а читать - буээээ

Дык когда делать нечего лучше уж Лукьяненко почитать... чем подтиратся ;) А пишет правда кально, через неделю уэе забыл о чем читал...
Старый 04.01.2006, 17:13
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ну не знаю, кал всякий читать - лучше уж закодить чего-нить, чем бошку всякой пургой забивать. И вообще, не рекоммендую к просмотру такие русские-супер-пупер-фантастики-ужастики, ибо обычно это похоже на бред психопата ... впрочем, это лично дело
Старый 04.01.2006, 17:30
ddryid

offline
Опыт: 2,358
Активность:
а кто в игру играл "ночной дозор" как, нормально?
Старый 04.01.2006, 18:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.